Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
207 человек
Сейчас на форуме 207 гостей
Просмотров:
622'226'985
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Стоматология Форум Публикации Авторская методика «Грудь без шва»

Форум / Публикации / Авторская методика «Грудь без шва»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2012 года в 11:20


Авторская методика «Грудь без шва»



Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 11:20
Хирургами не становятся, хирургами рождаются И хорошо, что я не хирург, брр... Результат хороший
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 22:34
Я с тобой полностью согласна,Сергей Владимирович им родился
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 13:19
Похожа на мою грудь, которую склеивают клеем)
А клей помню этот)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:47
Зря Свиридов выложил клей, сейчас многие хирурги заявят о своей бесшовной методике. Уже, я вижу, многие приХватизировали эту фишку. Своих мозгов мало, что ли?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 22:33
     Грудь без шва-Моя Мечта Сбылась)))))
Солько себя я помню,всегда грезила о красивой и пышной груди,но никогда б не подумала,что это однажды станет реальностью! Обошла очень много хирургов,советовалась,искала что-то свое и я нашла,это Сергей Владимирович,хирург с большой буквы!!! К нему я неоднократно приходила на консультации и настал мой самый счастливый день,когда мне назначили дату. Быстренько сдав все анализы,я приехала к Свиридову Сергею Владимировичу,сделав мне укольчик,нарисовали разметку,еще раз обсудили размер,который я хочу. Выбрали мы круглый МакГан 360мл,средней проэкции,разрез по ареоле. Самое удивительное я ни капельки не волновалась,мне не верилось,пока я не открыла глаза после ОП и увидела на себе компру и грудь.
Операция прошла у меня замечательно,длилась около 1,5 часов.
Единственное чего мне хотелось-это пить,но какое-то время после наркоза нельзя. Спала я как младенец,очень хорошая обстановка и медсестры в МедЛазе. На следующее утро,мне Сергей Владимирович сделал перевязку и я краем глазом увидела свою новую грудку,ммм красотищеее)))) Первые 2-3 дня ,которые я находилась дома,были немного тянущими,но ради красоты и мечты я перетерпела и сейчас,спустя несколько дней,я себя чувствую прекрасно,шовчики уже заживают,отек сходит,он был незначительный и уже вырисовывается натуральность моей груди. Завтра у меня еще одна перевязка,жду не дождусь встречи со своим любимым хирургом. Девочки могу сказать одно,что если мечтаете о чем-то -делайте и смело идите только к Свиридову Сергею Владимировичу,он золотой человек,у него профессионализм во всем,я полностью доверилась ему и не переживала,он очень располагает,внимательный. Я в нем увидела что-то родное.
И его методика "Грудь без шва" -просто фантастика,я сейчас начинаю замечать,что уже мало заметны следы послеоперационные,а спустя месяца 2-3 и вовсе исчезнут.)))
У меня подруга у него делала операцию,теперь на другую собирается.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Вам,Сергей Владимирович,вы потрясающий хирург и человек!!!
Я самая счастливая девушка на свете,Урааааааа)))))))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 14:32
Да, в противоположном случае шрамы на груди смотрятся ужасно
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел