Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
626'320'246
Тем:
11'555
Сообщений:
161'454


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Bachelorette

«Пульс» форума

От Restarak, позавчера в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Публикации Увеличить грудь можно без операции с помощью филлеров!

Форум / Публикации / Увеличить грудь можно без операции с помощью филлеров!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2024 года в 13:10


Увеличить грудь можно без операции с помощью филлеров!

Татьяна Печерицына#Увеличить грудь можно без операции с помощью филлеров!

Увеличение груди давно и прочно ассоциируется с силиконовыми имплантами, ведь этот способ широко разрекламирован мировыми знаменитостями, да и самими пластическими хирургами. Однако далеко не все женщины готовы к эндопротезированию. Многие воспринимают имплант как инородное тело, поэтому ищут другие, максимально естественные и безопасные способы улучшения контуров груди.
Увеличение груди филлерами — вот что может предложить современная эстетическая медицина. Какие уникальные преимущества у контурной пластики груди и может ли она конкурировать с классической аугментационной маммопластикой?
Увеличение груди давно и прочно ассоциируется с силиконовыми имплантами, ведь этот способ широко разрекламирован мировыми знаменитостями, да и самими пластическими хирургами. Однако далеко не все женщины готовы к эндопротезированию. Многие воспринимают имплант как инородное тело, поэтому ищут другие, максимально естественные и безопасные способы улучшения контуров груди.
Увеличение груди филлерами — вот что может предложить современная эстетическая медицина. Какие уникальные преимущества у контурной пластики груди и может ли она конкурировать с классической аугментационной маммопластикой? На сколько размеров с помощью филлеров можно увеличить объем груди и как долго держится результат процедуры?
На эти и другие вопросы нашему порталу ответила известный московский специалист — врач дерматокосметолог, хирург, обладатель премии Performance Beauty, главный врач Клиники Doctor Fullface Печерицына Татьяна Васильевна.
Корр.: Татьяна Васильевна, здравствуйте. Как давно Вы занимаетесь этим направлением и почему сконцентрировали на нем свое внимание?
Татьяна Печерицына: Здравствуйте. В эстетической медицине я уже более 20 лет. Из них 10 лет я занималась липофилингом груди. За это время я изучила все тонкости и особенности этой операции. И сегодня, исходя из личного опыта, могу откровенно говорить о недостатках липофилинга груди. Какой бы безопасной и эффективной пластические хирурги не представляли эту методику коррекции, липофилинг груди все же имеет свои минусы: это образование кист и полная абсорбция жирового компонента, которая сводит к нулю весь результат. То есть пациент потратил деньги, время в надежде получить результат, а остался ни с чем.
Другое дело — контурная пластика груди филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Этим направлением я занимаюсь последние 6 лет. Методика апробирована и испытана на себе лично! На сегодняшний день, пожалуй, лучший способ нехирургического моделирования груди. Да и не только груди. Мы проводим контурную пластику ног — выравниваем их, улучшаем контур и объем ягодиц, моделируем мужской торс — делаем его фактурным. Это для тех, у кого не получается получить рельефные мышцы в спортзале. Спектр применения филлеров на основе гиалуроновой кислоты достаточно широк. В нашей клинике все эти направления представлены.
С помощью филлеров грудь можно увеличить без наркоза, без разрезов и без реабилитации!
В отличие от того же липофилинга, здесь пациенту не нужно делать наркоз, процедура не требует длительной реабилитации, риски минимальны. Более того, если результат липофилинга получился неудовлетворительным, то исправить его можно только хирургическим путем. Коррекцию недостатков контурной пластики филлерами можно сделать инъекционно.
Корр.: Татьяна Васильевна, какие филлеры применяются для контурной пластики груди? Это какие-то специальные препараты? Каковы их характеристики?
Татьяна Печерицына: Да, вы правы. Это специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты. Они предназначены именно для моделирования проблемных зон на теле. Препараты обладают определенными характеристиками: плотность, когезивность и т. д., которые обеспечивают стойкий результат. Филлеры, которыми мы работаем с лицом, для коррекции тела не подходят.
Корр.: Какой главный компонент этих филлеров? Можно ли говорить об их безопасности?
Татьяна Печерицына: Главный компонент филлеров, которыми мы проводим моделирование груди, — гиалуроновая кислота. Она содержится в человеческом организме, поэтому организм ее хорошо воспринимает. Препараты гипоаллергенны и безопасны — в течение 2–4 лет полностью выводятся из организма.
Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент препаратов. Есть, из чего выбирать. Мы, безусловно, отдаем предпочтение безопасным препаратам с низким содержанием BDDE. BDDE — это бутандиеловый диглицедиловый эфир, который используется для образования межмолекулярных сшивок в растворе гиалуроновой кислоты. Соответственно, чем ниже этот показатель, тем безопаснее филлер.
Корр.: Какие эстетические проблемы груди можно устранить с помощью контурной пластики филлерами?
Татьяна Печерицына: Условно всех пациенток можно разделить на 2 большие группы. Первая группа — это женщины после родов, которых не удовлетворяет внешний вид груди после беременности, родов и кормления. С помощью филлеров мы не можем существенно устранить проявление выраженного птоза. Но улучшить эстетику груди в целом — это возможно. Здесь, прежде всего, каждая женщина должна сама для себя решить — хочет ли она полноценную хирургическую подтяжку с последующими рубцами на груди, либо ей достаточно небольшой эстетической процедуры, которая улучшит внешний вид бюста. Для этой категории женщин есть 2 варианта: моделирование груди с помощью полимолочки, которая даст небольшой эффект лифтинга и в целом улучшит эстетику груди; и гиулароновая кислота, которая восстановит объем и упругость кожи, минимизирует растяжки.
Вторая группа пациенток — это женщины, у которых, можно сказать, вообще нет груди. Для достижения выраженного результата потребуется проведение коррекции в несколько этапов. Здесь мы можем получить очень хорошие эстетические результаты. У меня есть пациентки, которым было проведено увеличение «с нуля». Сейчас они носят полный третий размер и довольны результатами. Оговорюсь, что это пациентки дисциплинированные, с высокой степенью ответственности. Они беспрекословно следуют рекомендациям, следят за здоровьем и делают УЗИ молочных желез раз в полгода.
С помощью филлеров мы можем скорректировать «завалы», устранить асимметрию, придать груди «пушап-эффект», увеличить объем в проблемных зонах, да и в целом улучшить очертания груди. Результат максимально натуральный, грудь на ощупь мягкая, упругая. Никто никогда не догадается о том, что там филлер.
Если же пациентка мечтает получить большой размер груди, четвертый и выше, то, конечно, нужно отдать предпочтение имплантам. Контурная пластика филлерами в таких случаях выйдет дорого. Придется пройти долгий путь, ведь за один раз получить такой большой объем нельзя. Я вообще старюсь не вводить в грудь большие объемы филлера.
Женщина сможет кормить грудью после увеличения груди филлерами!
Корр.: На сколько размеров можно увеличить грудь филлерами?
Татьяна Печерицына: Самый идеальный вариант — это увеличение груди на 1–1,5 размера. И это при условии, что исходный размер у пациентки хотя бы 0,5. Можно увеличить и на 2 размера, но, как я уже говорила, потребуется несколько коррекций. Если же у женщины грудь нулевого размера, то после 1 процедуры контурной пластики филлерами бюст увеличится максимум на полразмера.
Корр.: Как готовиться к процедуре коррекции груди филлерами? Какие-то ограничения есть? Нужно ли сдавать анализы, проходить обследование молочных желез — УЗИ, маммография?
Татьяна Печерицына: Процедура проводится на фоне абсолютного здоровья. Пациентам необходимо сдать стандартный перечень анализов — это общий анализ крови, ВИЧ, гепатит, сифилис. Кроме того, перед контурной пластикой филлерами все пациентки проходят УЗИ-диагностику молочных желез. Для чего это необходимо? Если в последующем женщине потребуется сделать УЗИ, лечащий врач будет видеть, куда был введен филлер.
За 3 дня до проведения процедуры пациентки пропивают успокоительные препараты. Это важно, ведь коррекция проводится под местной анестезией — женщина должна быть абсолютно спокойной. Кроме того, за 3 дня до процедуры следует исключить алкоголь. В период реабилитации мы также рекомендуем воздержаться от спиртных напитков.
В первые дни после процедуры пациенты ощущают небольшой дискомфорт. Это боль в мышцах, тяжесть в области груди, тянущие ощущения. Появляются синяки, может отмечаться гиперчувствительность сосков. Примерно к 3–5 дню симптоматика снижается — пациенты чувствуют себя гораздо лучше.
Корр.: Как проводится процедура? Применяется ли анестезия? Сколько занимает времени?
Татьяна Печерицына: Мы используем аппликационную анестезию — она наносится на кожу. И, если у пациента нет аллергии, проводниковую анестезию — это препараты «Ультракаин», «Лидокаин», «Артикаин». Дополнительно анестезия вводится еще и под мышцу.
Сама процедура занимает 1–1,5 часа, в зависимости от чувствительности пациента. Сразу после сеанса можно идти домой. Я рекомендую брать на работе выходной или отгул на 2–3 дня. Либо делать процедуру в пятницу, чтобы до понедельника восстановиться.
Корр.: Куда вводится филлер? Не повредит ли он молочную железу?
Татьяна Печерицына: Я применяю 2 способа введения геля. Первый — это под мышцу, куда обычно устанавливается имплантат. В это пространство мы вводим самый плотный гель. Он формирует своеобразный «каркас», который хорошо поднимает и «держит» грудь. Вторая методика — это введение филлера в гиподерму. Таким образом, мы не затрагиваем железистую ткань и протоки.
На протяжении 6 лет я проводила анализ — следила за пациентами, их результатами, процессом реабилитации. А пациентов было более 500. Это большой показатель. Большая выборка. Могу подтвердить: увеличение груди филлерами — это самый безопасный метод.
Корр.: Какие рекомендации в послеоперационный период? Может ли пациент выйти на работу после коррекции груди филлерами?
Татьяна Печерицына: В период реабилитации есть строгие ограничения, которые нужно обязательно соблюдать. В это время действует запрет на посещение бань, саун, соляриев. Ношение тесного белья, физические нагрузки, механическое воздействие на грудь тоже не допустимо во время восстановительного периода. Под запретом также алкоголь и курение.
Пациенту следует беречь себя — не простывать, соблюдать гигиену. Уходовую обработку, назначенную врачом, проводить в течение 2–3 дней. Не пропускать прием противовоспалительных препаратов и обезболивающих средств. «Супрастин» противоотечный, «Нимесил» принимается утром-вечером. На грудь обязательно наносить мазь «Лиотон», чтобы улучшить микроциркуляцию и снизить болезненность.
Мы рекомендуем делать легкие поглаживающие движения, не сдавливающие грудь. Носите обязательно свободное белье и своевременно сообщайте врачу о каких-либо отклонениях от нормального течения реабилитации.
Стоимость 1 процедуры увеличения груди филлерами колеблется в пределах 100-200 тысяч рублей
Можно выделить 3 ключевых фактора, позволяющих достичь высоких эстетических результатов. Первый фактор — это квалифицированный врач, который проводит процедуру. Второй фактор — это филлер, который мы вводим в область груди. и, наконец, третий фактор — это сам пациент. От его ответственности и дисциплины зависит многое! Если следовать всем нашим рекомендациям, то период восстановления протекает гладко и максимально комфортно. У не очень ответственных пациентов, которые игнорируют предписания специалиста, могут возникнуть сложности. В таких случаях ответственность за результат — дело их совести!
Корр.: Когда можно оценивать результаты процедур? И сколько держится результат?
Татьяна Печерицына: Пациент увидит эффект сразу после процедуры. Однако следует отметить, что на начальном этапе, это примерно 2–3 недели, гель плотный. Следовательно, сама грудь на ощупь будет тверже обычного. Если соблюдались все рекомендации доктора, то филлер становится мягче в течение указанного выше времени. Однако есть случаи, когда для этого требуется 1–2 месяца. Такое мы можем наблюдать у возрастных пациенток.
Окончательный результат можно будет оценивать примерно через 1 месяц после процедуры. В этот период становится ясно, нужно проводить дополнительную процедуру коррекции или нет.
Корр.: То есть через месяц уже можно делать повторное моделирование груди?
Татьяна Печерицына: Да, Вы правильно поняли. Лучше это делать примерно через месяц ли два после того, как грудь зажила. Почему? Потому что первоначальный объем (почти 40%) уходит на уплотнение кожного тургора, увлажнение кожи.
Корр.: Можно ли кормить грудью после контурной пластики филлерами?
Татьяна Печерицына: Кормить грудью можно, филлер никак не мешает и не влияет на лактацию. Мы не затрагиваем железистую ткань груди, не повреждаем протоки. Таким образом, функциональность молочной железы сохраняется.

Корр.: Можно ли делать эндопротезирование груди после контурной пластики филлерами?
Татьяна Печерицына: Да, можно установить имплантаты, если больше не хочется увеличивать грудь филлерами. Сейчас многие пластические хирурги работают и с имплантами, и с филлерами. Иногда хирурги советуют дождаться полного выведения филлеров из организма, и только потом проводить эндопротезирование.
Но всё-таки я предпочитаю методику с филлерами, так как это не хирургическое вмешательство — нет наркоза или длительной реабилитации. Пациентка с помощью контурной пластики может достичь желанного результата, при этом не отрываясь от рабочего процесса и привычного образа жизни.
Корр.: Сколько стоит увеличение груди филлерами?
Татьяна Печерицына: Расценки недешевые. Услуги в области эстетической медицины и не могут быть дешевыми. В стоимость процедуры закладывается много факторов. Это опыт, квалификация и компетенции специалиста. Это стоимость препаратов, которые зависят от курса доллара и прочих политико-экономических факторов. Это технологии и методики. К слову сказать, коррекцию груди филлерами я провожу по авторской методике, которая позволила практически свести все риски к нулю и добиться высоких эстетических результатов. Кроме того, на ценообразование влияет и клиника, в которой проводится процедура. Клиника — это сложный экономический механизм. Если пациент проводит процедуру в клинике, где все официально, где все соответствует нормам и стандартам, где гарантируется высокое качество оказанных услуг и безопасность, то такие услуги не могут стоить дешево. С учетом всего этого, стоимость 1 процедуры варьируется в пределах 100–200 тысяч рублей. Если потребуется проведение дополнительных коррекций, то итоговая стоимость, соответственно, будет выше.
Корр.: Предоставляет ли ваша клиника кредиты или рассрочку на процедуру?
Татьяна Печерицына: Да, наша клиника предоставляет рассрочку без процентов от банков-партнеров. Проценты выплачивает клиника, а стоимость операции — сам пациент, по частям, в соответствии с выбранным графиком. У нас есть рассрочка на полгода, на год и на два.
Корр.: Татьяна Васильевна, я благодарю Вас за беседу. Теперь наши читатели знают о лучшем нехирургическом методе увеличения груди.
Запись на консультацию к Татьяне Васильевне Печерицыной осуществляется по номеру: +7 (903) 166-38-93.Татьяна Печерицына#Увеличить грудь можно без операции с помощью филлеров!
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 13:10
Читала взахлеб Честно говоря, такого адекватного доктора я давно не встречала на просторах Интернета. Все очень доходчиво, откровенно, без прикрас. Результаты безупречные Сразу видно, специалист талантливый. И, судя по всему, скромный Девчонки, это настоящее открытие!!!!!
Авторитет: 119
Новичок, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 15:43
Так подробно рассказали про новую процедуру, что я прям заинтересовалась. Это у нас в Москве делают?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 15:55
Ой, да ну - имплантов бояться. Уже миллионы женщин их поставили и всё прекрасно с грудью. Другое дело, что если реально нужно совсем небольшое увеличение, причем "точечное" - когда хочется, чтобы только верх груди был пышнее, тогда вот этот вариант с филлерами самое то. Это вот моё мнение. Методика интересная, но я думаю, что не всем зайдёт
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 16:50
А вот если сравнивать с липофилингом, то, выходит, у филлеров реально больше плюсов. Липофилинг - это все-таки операция. Наркоз, как-никак, восстановление, риски от наркоза... А филлеры - уколол и пошел дальше с красивыми сиськами
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:16
Конечно! Липофилинг - это полноценная пластическая операция. Даже двойная операция. Липосакция + липофилинг. Совершенно непонятно, почему липофилинг всегда под таким легким соусом подают.
А вот контурная пластика - это на стыке косметологии и хирургии. И в данном случае очень хорошо, что доктор Печерицына, не просто косметолог, а хирург!
Авторитет: 106
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 16:58
Какие классные фото "До и после" Если честно, даже не подозревала, что филлерами можно так хорошо увеличить грудь. Я думала, филлерами вообще никакого эффекта не бывает, а тут прям еще и форма классная
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:11
Девочки, да филлерами весь Запад делает грудь Это проверенная и миллион раз испытанная методика. Другое дело, что у нас ее единицы хорошо делают. У данного хирурга фишка в том, что она авторский метод использует, поэтому такие классные результаты. Тут чик-пык шприцом не пойдет. Тут с умом нужно все делать
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:17
     Пациент увидит эффект сразу после процедуры
Думаю, да, впечатление классное Как вариант увеличения груди, филлеры неплохой вариант, я считаю. Еще бы держался эффект несколько лет - вообще было бы идеально
Авторитет: 110
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:27
Только на форуме недавно читала про эту операцию и стало интересно, что же там на самом деле под ней подразумевается. Спасибо за интервью, теперь всё встало на свои места и я поняла, как это вообще всё делается филлерами. А то даже я и не подозревала, что можно уколами такой видимый эффект получить. Теперь будем знать И смотреть фото "До и после", конечно, чтобы определиться, делать или пока еще подождать Может, акции какие-то есть?
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 18:04
Я правильно понимаю, что если хочется прям увеличения-увеличения, то нужно две процедуры пройти, так?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 18:37
Я думаю, тут нет ограничений. Можно и 2, можно и 3. Доктор пишет, что все индивидуально и что, в принципе, филлерами можно любого эффекта достичь. Но желательно не за 1 раз
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 19:02
Меня впечатлило последнее фото. Там вроде видно, что птоз, но после филлеров верхняя часть груди увеличилась и прям сразу визуально подтянулась
Авторитет: 140
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 20:16
Насчет ценника всё вполне понятно - ведь даже обычное увеличение губ сейчас дешево не стоит. Что уж говорить, если собралась филлерами целую грудь увеличивать. Читать интервью было интересно, потому что я даже не знала, что есть филлеры отдельно для лица и для тела. Думала, препараты все те же, просто "проблемные" зоны разные. А тут, оказывается, еще по плотности геля смотрят
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:37
Отличные результаты. Я не ожидала И почему об этом только сейчас узнают??? Думаю, сейчас вес ринутся филлерами увеличивать грудь
Авторитет: 117
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:48
Ой, какая хорошая новость! У меня как раз подруга последние пару месяцев думает, как увеличить грудь без имплантов, ищет варианты. Думала про липофилинг, но я как-то сомневаюсь, что ей такая операция подойдет, потому что она худая сама. А вот филлеры, думаю, ей буду интересны. Пойду ссылку отправлю ей на интервью)
Авторитет: 112
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 13:21
Еще можно филлеры рассматривать как вариант "примерки". Например, сомневаешься, увеличивать грудь или тебе и со своей нормально - делаешь увеличение филлерами. Потом если нравится, то можно либо филлерами продолжать, либо импланты ставить. А если не нравится, то просто потом через какое-то время всё рассосётся и нет никаких проблем или повторных операций
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 18:08
Филлерами реально можно так заметно увеличить объем? Вот это да Любопытная процедура
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2024 года в 15:51
Причем я удивилась, что эффект реально может год длиться. Такая процедура мне нравится
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел