Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1407 человек
Сейчас на форуме 1407 гостей
Просмотров:
621'682'127
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Публикации Тимур Хайдаров: что мы знаем об этом пластическом хирурге?

Форум / Публикации / Тимур Хайдаров: что мы знаем об этом пластическом хирурге?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 февраля 2021 года в 09:50


Тимур Хайдаров: что мы знаем об этом пластическом хирурге?

Тимур Хайдаров не так давно сделал пластическую операцию Гоар Аветисян. Так ли безупречна репутация доктора? Анализируем отрицательные отзывы об этом специалисте.

Тимур Хайдаров — заметное имя в российской пластической хирургии. Достаточно
молодой специалист уже набрал свыше миллиона подписчиков в социальной сети и успел
прооперировать известных блогеров и светских львиц. Врач активно презентует свои
навыки и возможности сквозь призму Инстаграма и делится с фолловерами не только
своими работами, фото «до и после», но и рассказывает про свои хобби и показывает
моменты личной жизни. Так ли беззаботна жизнь доктора Хайдарова и все ли пациенты
оставляют положительные отзывы о своей встрече с популярным специалистом?
Тимур Хайдаров — заметное имя в российской пластической хирургии. Достаточно
молодой специалист уже набрал свыше миллиона подписчиков в социальной сети и успел
прооперировать известных блогеров и светских львиц. Врач активно презентует свои
навыки и возможности сквозь призму Инстаграма и делится с фолловерами не только
своими работами, фото «до и после», но и рассказывает про свои хобби и показывает
моменты личной жизни. Так ли беззаботна жизнь доктора Хайдарова и все ли пациенты
оставляют положительные отзывы о своей встрече с популярным специалистом?
Свой путь к московскому пластико-хирургическому Олимпу Тимур Хайдаров начал еще
в Самаркандском Государственном Медицинском Институте, где в 2011 году получил
диплом по специальности «Лечебное дело». Далее он поступил на отделение хирургии
в ординатуру Национальной Медицинской академии последипломного образования имени
П. Л. Шупиика, которую окончил в 2013 году, а затем прошел курсы повышения квалификации
и получил специализацию по пластической хирургии в РУДН. Главным наставником доктор
Хайдаров считает профессора Леонида Павлюченко.
Карьера эстетического хирурга Тимура Хайдарова началась в воронежской клинике
«Медхелп», потом продолжилась в Москве в медцентре «Время Красоты». Сегодня же
врач трудится в столичной Клинике Немецких Медицинских Технологий GMT Clinic.

У хирурга широкая специализация и своим пациентам он предлагает услуги по коррекции
груди, липоскульптурированию, пластике живота и ягодиц. Также Тимур Хайдаров выполняет
блефаропластику, изменение формы носа и ушных раковин.
Медийная персона
Тимур Хайдаров — один из влиятельных пластических хирургов, во всяком случае,
на просторах Интернета. Рубеж в 1,3 млн подписчиков сумели перейти не так много
докторов не то что в России, но и в других странах. Востребованный специалист
активно делится рабочими моментами и публикует видео прямо из операционных, пока
бес- или сознательные тела пациентов всё еще находятся на столе. Как поясняется
скептикам, на такие трансляции клиенты дают своё согласие.
Внимание аудитории привлекают и многочисленные розыгрыши призов, которые Тимур
Тошниёзович проводит на своей странице. Среди призов могут быть как денежные суммы
и айфоны, так и шанс на бесплатную пластику. Безусловно, возможность стать красивее
абсолютно безвозмездно вызывает непомерный интерес со стороны как старых, так
и новых подписчиков.
Медийная известность доктора Хайдарова настолько распространена, что его часто
приглашают выступить в качестве эксперта на различных телешоу, интервью и просят
дать профессиональный комментарий для статей в популярных журналах.
Работа со знаменитостями
Российские блогеры-миллионники не против улучшить свою внешность именно у данного
хирурга, ведь к нему за профессиональной помощью обращались немало селебрити.

Одной из последних и наиболее известных звёзд, которая сделала операцию у Тимура
Хайдарова, стала стилист и визажист Гоар Аветисян. 27-летняя звезда, на которую
в соцсетях подписано более 10 млн человек, сделала в конце прошлого года липосакцию
и подтяжку груди. Как сообщают Telegram-каналы, на пластику тела бизнесвумен потратила
1 млн 870 тысяч рублей. Молодая мама не скрывала факт своей операции и даже опубликовала
фотоколлаж до и сразу после коррекции тела. Правда, тут же схлопотала недовольный
комментарий от своего доктора: «Гоар, до перевязки белье не снимать!!!»
К этому же хирургу за улучшенной внешностью обращалась и Милана Тюльпанова, бывшая
жена футболиста Александра Кержакова. Светская львица даже посвятила своему «скульптору»
отдельный пост с благодарностью, где перечислила свои операции: «Я делала повторную
маммопластику (по объективным показаниям), липоскульптурирование с прорисовкой
рельефных мышц живота и липофилинг (трансплантация собственной жировой ткани)
, в моём случае, в ягодицы На сегодняшний день я чувствую себя прекрасно,
самооценка, бывает, зашкаливает».
Звездными клиентами Тимура Хайдарова стали музыкант Серго Манукян, которому сделали
липосакцию, вице-чемпионка России lBFF в категории фитнес бикини мастера Ирина
Седых, пожелавшая увеличить грудь, а также блогер и писательница Анна Мильштейн.
Маме близняшек выполнили комплексную операцию — удаление имплантов и подтяжка
груди, липосакцию живота, боков, спины, рук и ног, а также абдоминопластику с
ушиванием диастаза.
Все селебрити-пациенты остались в восторге от произошедших с ними перемен и шлют
слова благодарности своему пластическому хирургу.
Есть ли недовольные?
Как утверждается на личном сайте доктора, в год он выполняет более 1000 пластических
операций, из которых более 500 составляют хирургические вмешательства по коррекции
груди. Учитывая масштабы деятельности, мы можем предполагать, что есть и те, кто
отказался от работы с данным специалистом. Негативные отзывы о его работе наш
корреспондент встретил на одном из специализированных сайтов.

4 отрицательных отзыва оставили еще в 2018 году и, по всей видимости, это были
клиентки «воронежского периода». Однако сам доктор обвинения отвергает и предлагает
пациенткам встретиться лично, чтобы урегулировать разногласия и убедиться, реальны
ли такие упреки или же это всё клевета.
Но на просторах Интернета появились и более «свежий» негатив, однако в этот раз
возмущение клиентов связано не с качеством операций у Тимура Хайдарова, а с отношением
во время очной консультации.

Похвала от звездных клиентов и недовольство обычных пациентов — если первое не
вызывает сомнений, то второе может оказаться как происками конкурентов, так и
неприглядной правдой о работе звёздного пластического хирурга. Мы не беремся судить
об истинности тех или иных историй, но рекомендуем пациентам немного скептично
относиться к отзывам любого типа и советуем оценивать отношение и профессионализм
доктора на очной консультации, ведь именно на личной встрече становится ясно,
получится ли у вас наладить диалог со специалистом и доверить ему своё тело и
здоровье. Тимур Хайдаров не так давно сделал пластическую операцию Гоар Аветисян. Так ли безупречна репутация доктора? Анализируем отрицательные отзывы об этом специалисте.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 09:50
вот я тоже о Хайдарове слышала прям противоположные отзывы. Одна говорила, что всё супер и именно он идеальный хирург, а другая - вот как в скриншотах - сказала, что ей вообще не понравилась консультация и поэтому она выбрала другого врача
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 10:06
Не знаю, какой он хирург. Но похож он на красивую женщину
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 11:38
но ведь не зря же к нему пошла Гоар оперироваться? Если был плохой, она бы, наверное, другого хирурга выбрала?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 20:37
может, тоже клюнула на рекламу?
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2021 года в 08:41
или он только для звездных пациентов старается, а обычных не удостаивает своим вниманием
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2021 года в 16:49
откуда только эти молодые хирурги-миллионники берутся?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 12:56
раскручивают Инстаграм через пиар-менеджеров , наверное. Ну а вообще, фото до и после у него вроде красивые на странице, поэтому люди и подписываются
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 14:50
вполне может быть, что у него, как у любого другого обычного хирурга, есть как удачные операции, так и не очень. Поэтому и отзывы разнообразные - от благодарных до ненавистных. Но самое главное ,я считаю - это то, что ни у кого из недовольных не было серьезных проблем со здоровьем, как это было, например, у пациенток Верди
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 15:14
вы странная какая-то. То есть вы не против, если вы сами станете вот такой "статистической" неудачной операцией? Посмотрю на ваше поведение, если вам нос раскурочат или грудь косую сделают
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 13:15
До поры, до времени вся эта звездная пыль. А потом - все. Придут новые инстаграмщики. А вообще я удивляюсь с девушек, которые не боятся идти к таким молодчикам. Ладно бы в постель, но не на операционный стол под нож же
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2021 года в 10:09
вот, некоторые же даже в отзывах пишут типа посмотрела на Инстаграм и пошла к нему оперироваться. А как же истории других пациентов найти? Отзывы там, фото до и после? Не только ведь на инсту ориентироваться!
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 10:36
ой, вы что, наших людей не знаете? Если они соглашаются губы колоть непонятно у кого на дому, так вот такой вот "инставыбор" меня совсем не удивляет
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 08:46
нууу, для миллионного блогера-хирурга не больше 10 негативных отзывов - это еще более или менее, на мой взгляд. К тому же, он ведь не просит сайты удалять их, как когда-то делал другой пластический хирург
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:29
Мне он сейчас кажется больше блогером, чем хирургом. Как-то слишком напоказ у него всё, я считаю. Врачам нужно быть более собранными, что ли
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 08:50
ну, необязательно же, что он сам ведет свой инстаграм. Может, у него есть ассистент для этого, а сам он 24 на 7 оперирует)
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 08:44
Я правильно понимаю,что теперь это новый представитель так называемых "звездных" хирургов, пришедший на смену Бабаяну, Алексаняну и иже с ними?
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 08:50
видимо, да. Тоже будет пиариться на операциях звезд
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 09:49
но вроде он нормально оперируют, пока что все звезды довольны операциями у него
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2022 года в 14:44
Я планировала делать операцию в Олимпе в октябре. Когда узнала, что Хайдаров там около 20 человек искалечил, испугалась. Я, конечно, не у Хайдарова хотела оперироваться, но раз такое дело, то о клинике хорошее мнение составить нельзя. Страшно попасть к таким людям на порог...
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2023 года в 13:41
И правильно! Вот Вам для "вдохновения" фото изуродованных в Олимпе пациенток



А вот и ваш пресловутый ОЛИМП Клиник
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2023 года в 16:35
     Да уж, олимп
OMG
Неужели там такое происходило и никто ни разу не пожаловался??? На форумах хоть есть отзывы об Олимпе??? Или это все только с именем Хайдарова всплыло????
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 августа 2023 года в 18:47
     Отвратительная клиника
Олимп - это отвратительная клиника. Я рада, что в свое время бежала оттуда и прооперировалась в другой клинике! Бог уберег
С любопытством буду наблюдать за тем, как они будут отчитываться в прокуратуре о таких вот исходах
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2023 года в 12:26
     Разве ОЛИМП могут наказать?
Я бы не стала радоваться, потому что у Олимпа хорошая "крыша". И к руководству этого заведения ни у прокуроров, ни у СК не будет вопросов. Там все решится в их пользу, поверьте мне.
Ну а если вам дорога жизнь и здоровье, то выбирайте другие клиники, респектабельные, в которых никаких Хайдаровых и близко к порогу не пустят. Ни за какие деньги!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2023 года в 11:21
Справедливость же должна восторжествовать. Разве вот таких фото и искалеченных судеб не достаточно для этого???


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2023 года в 11:22
Как же страшно попасть в такие руки и в такие стены!!!!!!!!!!!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2023 года в 13:40
Вот как с этим жить женщинам???

Посмотрите, какой пупок получился после этого горе-хирурга

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2023 года в 22:50
Через месяц, я вижу свое отражение в зеркале. у меня полное уверенность в том, что операция по подтяжке лица была абсолютно успешной, и я хочу выразить благодарность Тимуру Хайдарову. Хирург сделал всё возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Все швы идеальны, моя лицо снова симметрично и выглядит моложе, как и обещано. С чистой совестью рекомендую эту клинику.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел