Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'579'414
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Публикации Елена Проклова посетит пластического хирурга

Форум / Публикации / Елена Проклова посетит пластического хирурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 февраля 2020 года в 10:47


Елена Проклова посетит пластического хирурга

66-летняя актриса театра и кино Елена Проклова не против сделать подтяжку лица, но пока не сможет выделить время для проведения фейслифтинга.


66-летняя актриса театра и кино Елена Проклова выглядит моложе многих своих ровесниц.
Знаменитость отличается моложавым видом и нередко демонстрирует свою отличную
фигуру в бикини.
Свой внешний вид звезда поддерживает, ведя здоровый образ жизни, а также при
помощи пластической хирургии.
Артистка не скрывает, что однажды уже воспользовалась услугами эстетического
специалиста. В 47 лет Проклова сделала подтяжку лица. Результатом операции кинозвезда
осталась довольна, однако сейчас планирует повторить визит к пластическому хирургу.

66-летняя актриса театра и кино Елена Проклова выглядит моложе многих своих ровесниц.
Знаменитость отличается моложавым видом и нередко демонстрирует свою отличную
фигуру в бикини.
Свой внешний вид звезда поддерживает, ведя здоровый образ жизни, а также при
помощи пластической хирургии.
Артистка не скрывает, что однажды уже воспользовалась услугами эстетического
специалиста. В 47 лет Проклова сделала подтяжку лица. Результатом операции кинозвезда
осталась довольна, однако сейчас планирует повторить визит к пластическому хирургу.
Телеведущую беспокоят носогубные складки, а еще ей хочется подтянуть овал лица.
Несмотря на желание, из-за большой занятости Елена Проклова пока не может выделить
время для планирования фейслифтинга.
Актриса не комплексует из-за своего возраста и не отрицает, что признаки старения
не обошли ее стороной. Вместе с тем, Елена Проклова не стесняется своей внешности
и периодически появляется перед поклонниками и коллегами без макияжа. Артистка
утверждает, что ей нечего скрывать. 66-летняя актриса театра и кино Елена Проклова не против сделать подтяжку лица, но пока не сможет выделить время для проведения фейслифтинга.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 10:47
если она такая нестеснительная, то могла бы и имя своего хирурга назвать. Мне вот очень интересно, кто ее омолаживал, ведь вроде естественно у нее тогда получилось
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 12:05
хоть кто-то не скрывает факт операции в российском шоу-бизнесе. И это я имею в виду именно "старую гвардию", а не сегодняшних намалеванных инстаграм-звезд
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2020 года в 09:41
ой, если честно, то из упомянутой вами старой гвардии лишь у единиц пластика была удачной. У большинства не лица, а тихий ужас. Взять хотя бы ту же Алентову или Захарову
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2020 года в 15:29
да я бы не сказала, что она прям "потрясающе" выглядит. Особенно если сравнивать ее с той же Шарон Озборн. Вот она да, действительно отлично выглядит после 4 подтяжек
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 08:25
да ну, для ее внешности без макияжа... Даже не знаю
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 13:51
я уже забыла, что она вообще существует. Она где работает-то сейчас?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 20:52
знаю точно, что в новом последнем герое участвовала
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 13:02
удивлена, что у нее "большая занятость". Лучше бы время выкроила и аккуратно подтянула. Чем раньше, тем быстрее реабилитация пройдет. Зачем откладывать? Тем более, с каждым годом Проклова уж точно здоровее не становится
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 15:46
ну,это ваше мнение, а у нее свой взгляд на подходящее время
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел