Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
620'910'174
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Публикации Cellgel — «жидкая кожа»

Форум / Публикации / Cellgel — «жидкая кожа»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 декабря 2019 года в 23:42


Cellgel — «жидкая кожа»

Международный форум «Медицина красоты», прошедший в Екатеринбурге, запомнился инновационной разработкой компании «Тюменькриобанк». «Жидкую кожу» Cellgel пластические хирурги назвали сенсацией.


Международный форум «Медицина красоты», прошедший в Екатеринбурге, открыл общественности
новое изобретение ученых из Тюмени. Новый препарат под названием «Цельгель» (Cellgel), или «жидкая кожа», представленный компанией «Тюменькриобанк», стал
настоящей сенсацией.
Особый интерес к препарату проявили пластические хирурги, ведь основными свойствами
средства являются регенерация кожи и заживление ран, что обеспечивает незаметные
послеоперационные швы.
Генеральный директор «Тюменькрибанк» Сергей Гольцов считает, что такое средство
может стать незаменимым в послеоперационной хирургической практике.

Международный форум «Медицина красоты», прошедший в Екатеринбурге, открыл общественности
новое изобретение ученых из Тюмени. Новый препарат под названием «Цельгель» (Cellgel), или «жидкая кожа», представленный компанией «Тюменькриобанк», стал
настоящей сенсацией.
Особый интерес к препарату проявили пластические хирурги, ведь основными свойствами
средства являются регенерация кожи и заживление ран, что обеспечивает незаметные
послеоперационные швы.
Генеральный директор «Тюменькрибанк» Сергей Гольцов считает, что такое средство
может стать незаменимым в послеоперационной хирургической практике. «Это уже проверено
на многих пациентах в том числе наших больниц, — говорит Сергей Гольцов. — Еще
раз напомню, что „Цельгель“ — это тюменский продукт от задумки до воплощения».

25 сентября 2014 года в 11.00 по московскому времени состоится вебинар «Цельгель.
Спрашивали — отвечаем». Вы можете принять участие в мероприятии и получить ответы
на свои вопросы.Международный форум «Медицина красоты», прошедший в Екатеринбурге, запомнился инновационной разработкой компании «Тюменькриобанк». «Жидкую кожу» Cellgel пластические хирурги назвали сенсацией.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 23:42
     ОТЛИЧНЫЙ!
Какие молодцы, а! Я не верила, пока сама не попробовала. Отлично помогает заживлять раны. И правда, как вторая кожа. Заказывала через интернет. Как то при готовке обожглась, довольно сильно, помазала cellgel, сразу же стало легче, а через 2 дня все почти прошло
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 21:17
     подтверждаю
надеюсь скоро цельгель будет везде, это реально вещь. Купили для ребенка, он любит везде лазить и часто обдирает руки/ноги. Из последнего: была ссадина, корку содрал, мало приятного. Нанесли цельгель, через пару дней все прошло, рана покрылась пленкой и зажила, никаких следов опять же
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 14:35
     Помогает
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 22:35
     Реально рабочее средство!
У меня кожа склонна к образованию рубцов. Даже после небольших повреждений. А тут пришлось делать пластику… Наносила Цельгель (по рекомендации врача) на следующий сутки, после операции. Никакого рубца не осталось! И шов, кстати, очень быстро зажил. Врач мне и говорила, что регенерация быстрее поидет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 13:55
     Хороший гель
Использовала Цельгель после перманентного макияжа бровей. Мастер советовала депантенол или его. Цельгель конечно значительно дороже, но я взяла его, т.к. хотелось максимально быстрого заживления бровей без корочек, плюс у меня ребенок маленький - а применение у геля широкое. Брови зажили за 10 дней!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2020 года в 12:00
     Быстро заживляет кожу
У бабули на виске образовалась какая-то непонятная ранка, которая долго не заживала и периодически кровоточила. Не знаю что это было, но я ей дала свой Цельгель (брала недавно его после перманента). Так после года существования этой проблемы, она ушла умнее за неделю…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 21:04
     Результаты заживления просто поразительные))
Делала блефаропластику, врач посоветовала пользоваться cellgel для быстрого заживления, мне нужно было как можно раньше на работу выйти. В итоге мазала швы каждый день, зажили заметно быстрее, чем обычно, так врач сказала. Результаты заживления просто поразительные)) Приобрела еще пару упаковок. Стоит не очень дешево, зато работает по-настоящему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 12:54
     Удивилась скорости восстановления
Работаю косметологом, советую своим клиенткам после процедур пользоваться мазью цельгель. Первый раз на себе попробовала, удивилась скорости восстановления, поэтому советую с уверенностью. Флакончик маленький, но хватает надолго. Он и от порезов/обморожений/ожогов помагает кстати
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 00:46
     Заживает очень быстро
О мази цельгель узнала от подруги, она оказывается, ее уже во всю использует, сей семье обрабатывает раны, порезы, ссадины, ожоги, говорит, заживает очень быстро. Я решила попробовать тоже. Купила на всякий случай, но тут случилась неприятность, муж на рыбалке обморозил ладошку. Наносили мазь 2 раза, через 3 дня даже следов не осталось!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2020 года в 20:23
     Отлично работает
Беру обычно эту штуку в отпуск. Мы там с супругой лазием по горам частенько ну и как следствие бывают и царапины и ссадины. Цельгель с ними справляется на ура. Помазал и можно не переживать, что ранка тебя будет беспокоить весь отпуск
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 19:49
     Если сразу использовать то творит чудеса
На лабораторной практике на химфаке лопухнулся, пролил соляную кислоту на руку, хорошо не концентрированная была. Но боль жуткая. У девчонки из группы в сумочке оказался Cellgel, сразу нанес. Жжение прошло минут через 20, а через неделю следов не было вообще
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 20:27
     Для моей кожи незаменимое средство!
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 23:44
     Шрамик полностью зажил
Флакон выглядит маленьким, за такую цену кажется несерьезной покупкой, НО! Но я использовала Цельгель совсем по-чуть чуть, после удаления атеромы на задней стороны шеи. Шрамик полностью зажил через четыре дня, осталась только тонкая белая полосочка, которая не беспокоит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2020 года в 02:37
     Гель реально помог.
Врач порекомендовала Cellgel для борьбы с изъязвлением на коже лица. Выглядело это жутко и малоприятно, никакие средства результата приличного не давали. Гель реально помог. За неделю все затянулось, через две остался только шрам. Даже не верится, что такой результат и без операций
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 20:32
     Классная вещь!
Мне Цельгель подогнала подружка-косметолог, посоветовала сразу после шлифовки кожи использовать. Обычно процесс заживления малоприятный и очень длительный, а тут все получилось быстро и почти без боли, даже удивительно. Классная вещь! Да и в быту применяется только так, детские коленки его любят)))
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 00:50
Что-то с трудом верится в такую чудодейственность геля. Цена у него конечно неадекватная 3000р за 50мл
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 02:56
     На все случаи жизни
Когда собираемся на лето с детьми на дачу, собираем целую аптечку. На все случаи жизни. Вот кстати Цельгель тоже с собой берём. Битые коленки, царапины - от всего спасает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2020 года в 09:52
Мне Цельгель после того, как аппарат Илизарова сняли, очень помог, когда нужно было заживлять отверстия от спиц. Спасибо соседке по палате, посоветовала) Действительно очень быстро прошло заживление по сравнению с многими, как читала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 22:22
     Советую!
После блефаропластики мазала цельгелем веки, очень была удивлена скорости заживления. Брала под это дело отпуск 2 недели, как раз успело все зажить чтоб на работу ходить уже без очков. Почитала про этот гель получше, он и порезы и ожоги отлично заживляет говорят.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2020 года в 23:31
     Все правда
в общем скажу что все что написано в интернете хорошего про цельгель это правда. Я после косметологических процедур пользуюсь им каждый раз, заживление просто на раз-два. Сама не верила, пока не проверила) Теперь в домашней аптечке всегда лежит цельгель)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел