Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
637'838'521
Тем:
11'589
Сообщений:
162'121


Последнее обновление:
вчера в 14:56
Ruta (35b22fae71)

«Пульс» форума

От VValentina, позавчера в 15:42, в теме
где можно послушать старые советские песни?
Всем привет! Кто знает, где можно послушать старые советские песни? Особенно интересует «Наша служба и опасна и трудна», прям навеяла ностальгия. Может, есть подборки или плейлисты с такими композициями?

Я всё думала, брать частника или обращаться в фирму. Частники дешевле, но ответственности никакой. А тут хоть понятно, куда звонить, если что. Посмотрю, может, тоже к ним обращусь, как время будет.

От Panama, позавчера в 00:01, в теме
Эндометриоз
Лечение заняло месяца четыре. Сначала я прошла лапароскопию, потом мне назначили гормонотерапию, и когда анализы более мение пришли к норме,репродуктолог сказала, что можем начинать протокол...

От VValentina, понедельник в 21:39, в теме
Кто делал фототерапию в Красноярске?
Тоже хотела бы попробовать. А ощущения во время процедуры терпимые? Я слышала, что может быть больновато, особенно на чувствительной коже.

От Amasta, понедельник в 11:54, в теме
Как быть?
Ничего не поняла)

Стоматология Форум Публикации «Бизнес-доктор Роман Gebo»

Форум / Публикации / «Бизнес-доктор Роман Gebo»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 мая 2019 года в 00:33


«Бизнес-доктор Роман Gebo»

Выражаю искреннюю благодарность бизнес-тренеру Роману Gebo за прекрасные семинары, которые Вы проводили в нашей клинике. Вы очень легко и доступно преподносите информацию, с юмором и примерами из личной профессиональной деятельности. Медицина, как и потребительский рынок, не стоят на месте, и поэтому каждый Ваш курс, каждый урок – были на вес золота! Могу с уверенность сказать, что качество моих приемов значительно улучшилось, я регулярно работаю над голосом, жестами, и, естественно, анализирую и еще раз анализирую приемы.
Роман Владимирович, всегда рады и ждем в гости!
Светлана, хирург-имплантолог, г. Екатеринбург, Широкая речка
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел