Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Просмотров:
552'221'680
Тем:
10'877

Последнее обновление:
вчера в 12:11
Firsova.meli

«Пульс» форума

От Banana, четверг в 16:45, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Сейчас цены на увеличение груди в Москвы в пределах 250-300 тысяч. Поэтому сумма в 190 тысяч - бери, пока дают Про Дмитрия Андреевича я к тому моменту, как узнала про акцию, слышала - моя клиентка делала у него веки прошлым летом...

как по мне, голливудские звезды никогда особым интеллектом не отличались

надеюсь, за такую безответственность его накажут по полной! Пускай отсиживается в тюрьме потом

От Annalisa, среда в 18:08, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Золотой человек и очень талантливый хирург Хорошо, что я к нему попала и хорошо, что успела сделать абдоминопластику до начала карантина. Прошел месяц...

По интернету гуляют фото Ротару без макияжа и без парика... Вот это ее реальное лицо. А тут на фото сплошной фотошоп и грим 4-килограммовый

Online-консультации / Герпетический стоматит

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 23 июня 2014 года в 14:00

Герпетический стоматит

Добрый день. У младшего брата диагностировали герпетический стоматит, какую нужно провести профилактику старшему Добрый день. У младшего брата диагностировали герпетический стоматит, какую нужно провести профилактику старшему ребенку и родителям. 3 дня дети общались, сейчас я со старшей дочкой уехала. пока признаков заболевания нет. Надо ли срочно бежать к врачу. я знаю что герпес не лечиться вообще.ребенку и родителям. 3 дня дети общались, сейчас я со старшей дочкой уехала. пока признаков заболевания нет. Надо ли срочно бежать к врачу. я знаю что герпес не лечиться вообще.

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел