Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Просмотров:
523'143'350
Тем:
9'939

Последнее обновление:
сегодня в 16:15
Xloya

«Пульс» форума

От Xloya, сегодня в 16:15, в теме
Курбанова Раисат Бахмудовна
Кстати результат до и после отбеливания, зубы не мои, нашла фото до и после в инстаграме Фрау клиник, часто работы Раисы выкладывают. Написано, что по показаниям проф гигиену надо проводить перед отбеливанием и нужна обязательно консультация...

От Xloya, сегодня в 16:09, в теме
Бровко Кирилл Вячеславович
Давно лечили? Сколько по стоимости вышло, может помните?? У меня две пломбы на передних зубах соседних, по цвету они уже заметно отличаются и когда-то скол переднего зуба был, тоже пломба стерлась немного и по длине зубы разные, разница не сильная, но я вижу, очень стесняюсь своей улыбки из-за этого...

От Xloya, сегодня в 16:07, в теме
Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)
Вообще никогда бы не подумала, что это виниры, надо будет поискать этот пост в инстаграме Фрау клиник, судя по Вашему фото там не только эта фотография добавлена интересно посмотреть и с других ракурсов...

От Manicurebelyaevo, сегодня в 13:44, в теме
хороший хирург
Есть знакомые, которые даже в Украину едут для увеличения груди, так как там дешевле. Но считаю, что в России, а особенно в Москве, много хороших пластических хирургов.

От Непохожая (Nepohozhaya), вчера в 20:14, в теме
Вопрос для мужчин
Мне кажется если женщине мужчина не нравиться, то подарками это не изменишь.

Online-консультации / Герпетический стоматит

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 23 июня 2014 года в 14:00

Герпетический стоматит

Добрый день. У младшего брата диагностировали герпетический стоматит, какую нужно провести профилактику старшему Добрый день. У младшего брата диагностировали герпетический стоматит, какую нужно провести профилактику старшему ребенку и родителям. 3 дня дети общались, сейчас я со старшей дочкой уехала. пока признаков заболевания нет. Надо ли срочно бежать к врачу. я знаю что герпес не лечиться вообще.ребенку и родителям. 3 дня дети общались, сейчас я со старшей дочкой уехала. пока признаков заболевания нет. Надо ли срочно бежать к врачу. я знаю что герпес не лечиться вообще.

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел