Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 554 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Khan, Anton (Inemilderbrosel), Falck, Andy (Ldgellpeggu), Liannet Bonano (Ogueroarivk)
Просмотров:
523'358'767
Тем:
9'939

Последнее обновление:
вчера в 19:19
Karolina (Angeland)

«Пульс» форума

От Ratatyi, позавчера в 19:50, в теме
ЭКО после 30, результаты, клиники, цены
У меня вот непроходимость была, вариант только один ЭКО, так вот я только после смены двух врачей и клиник смогла забеременеть. К удачному результату мы пришли с Бондаренко В...

От SergeevnaAngel, позавчера в 14:46, в теме
Пластический хирург Илона Кочнева
Илона Сергеевна отличный доктор! Я делала у неё VY-пластику, результат меня устроил, всё на высшем уровне! А статья офигенная, Илона Сергеевна и в жизни всё так подробно объясняет)

От Zanana, четверг в 12:06, в теме
Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)
Конечно можно. Главное, чтобы зубы были все здоровые и тогда врач сможет правильно установить виниры. А если есть зубы, которые нуждаются в лечении, перед установкой виниров проводится лечение зубов...

От Xloya, среда в 16:15, в теме
Курбанова Раисат Бахмудовна
Кстати результат до и после отбеливания, зубы не мои, нашла фото до и после в инстаграме Фрау клиник, часто работы Раисы выкладывают. Написано, что по показаниям проф гигиену надо проводить перед отбеливанием и нужна обязательно консультация...

От Xloya, среда в 16:09, в теме
Бровко Кирилл Вячеславович
Давно лечили? Сколько по стоимости вышло, может помните?? У меня две пломбы на передних зубах соседних, по цвету они уже заметно отличаются и когда-то скол переднего зуба был, тоже пломба стерлась немного и по длине зубы разные, разница не сильная, но я вижу, очень стесняюсь своей улыбки из-за этого...

Online-консультации / Протезирование металлокерамическое

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Воскресенье, 19 января 2014 года в 11:50

Протезирование металлокерамическое

Добрый день! прошу проконсультировать по поводу постановки нескольких коронок. На 2 передних верхних зуба, на 7-ку внизу слева, 6=ку вверху слева. хорошо ли запломбированы для этого каналы? снимок прилагаю
заранее благодарю!

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел