Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1044 человека
Сейчас на форуме 1044 гостя
Просмотров:
650'861'437
Тем:
11'706
Сообщений:
162'756


Последнее обновление:
сегодня в 10:48
Yolly

«Пульс» форума

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

От Horesme, среда в 16:32, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
И правильно делаете.

Online-консультации / Вреден ли формалин под временной пломбой???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 24 мая 2013 года в 11:40


Вреден ли формалин под временной пломбой???

Добрый день! Меня мучает вопрос... Я беременна, при беременности нужно, чтоб все зубы были залечены. Я обратилась к бесплатному стоматологу в предпоследнем нижнем зубе был кариес, мне его просверлили до нерва, после чего поставили очень твердую временную пломбу и отправили домой, сказав если не будет болеть поставим пломбу, если будет болеть то будем удалять нервы. После чего я решила сходить в платную стоматологию, мне снова рассверлили зуб до нерва положили какую то пасту и поставили временную пломбу. Назначили дату прихода 23.05.13. Я снова пришла и мне заново все расковыряли положили формалин и поставили временную пломбу.Следующий приход 04.06.13. Я теперь боюсь не вреден ли мне формалин??????На какой период времени можно класть формалин под временную пломбу????Безопасен ли он беременным????И можно ли не удаляя нерв положить пломбу???
 
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел