Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
668 человек
Просмотров:
520'618'362
Тем:
9'845

Последнее обновление:
сегодня в 02:52
MariaFrolova (MariaFrolova322)

«Пульс» форума

От Ava, вчера в 19:52, в теме
Где вылечить кариес?
Amelia, в этой клинике можно сразу и снимок делать. Лечила у них зубы у стоматолога Минко ВВ. Не больно, но все равно лечение зубов утомляет. Моя эпопея с лечение зубов затянулась почти на полгода.

От Ava, вчера в 19:50, в теме
Надо ли чистить язык?
И язык, и межзубное пространство, нужно аккуратно вычищать от еды весь рот. И желательно уделять этому достаточно времени и внимания. Покупаю такие щетки, где уже есть и для языка ворсинки с обратной стороны...

От Ava, вчера в 19:46, в теме
Чистка зубов Air-Flow
Может стоматолог у вас был не очень опытный? И процедура была болезненной? Советую сменить врач и проверить, какие будут ощущения. Это же процедура не для удовольствия, а для здоровых зубов и десен, для профилактики кариеса...

Делала тоже снятие зубного камня и профессиональную гигиену со скидкой. Процедуру проводила стоматолог Курбановка. А вот на отбеливание я не решилась. И так была имплантация, коронка, слишком много манипуляция пришлось бы откладываться на время из-за отбеливания зубов...

От Рыжая (Fopetif), вчера в 19:14, в теме
Пластический хирург Илона Кочнева
а я вот настолько несобранная, что не всегда успеваю поухаживать ха собой Макияж смыла, и то спасибо, что не забыла. Какие уж там солнцезащитные крема)

Online-консультации / Чувствительность зубов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Понедельник, 9 апреля 2012 года в 10:03

Чувствительность зубов

Добрый день. Беспокоит проблема чувствительности зубов. Сложно переношу боль, особенно зубную, поэтому пытаюсь вовремя посещать стоматолога в целях предупреждения развития кариеса и других заболеваний. Мой стоматолог говорит, что у меня отличные зубы! Но! Есть проблема - сверхчувствительные они. Реагируют на любые раздражители. Пробовала чистить зубы специальными пастами - ничего не изменилось. Что можете порекомендовать? Как снизить чувствительность?
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 3 июля 2012 года в 14:28
Если не помогают специальные зубные пасты рекомендую обратиться в клинику и провести лечение от чувствительности зубов.
Есть несколько методов , но у всех суть одна - они закрывают солями фтора и кальция канальцы, ведущие к зубным нервам, и таким образом уменьшают их чувствительность.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел