Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Просмотров:
517'255'932
Тем:
9'732

Последнее обновление:
сегодня в 06:48
Гость_Анжелика45

«Пульс» форума

От Гость_Майя80, вчера в 20:32, в теме
10 способов избавиться от гипергидроза
Я все народные средства перепробовала, и толку ноль. В итоге недавно через интернет решила заказать Dry Ru. И мне очень понравился эффект. Несколько дней и правда не потела.

Очень полезное интервью, ранее о компрессионном белье и его таких "глубоких" свойствах даже не знала. В смысле, с научной точки зрения, оказывается, так много всё значит, а мы, пациенты , просто привыкли, что оно сжимает и поддерживает и всё на этом))

Эх, хотела красоты, а получилось так страшно... (( очень даль и её, и её семью...

Всё так сложно,оказывается)

От Gagavina, вчера в 14:20, в теме
Хочется весной заняться собой!
Точно, не ждите понедельника . Начните с сегодняшнего дня.

Online-консультации / Чувствительность зубов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Понедельник, 9 апреля 2012 года в 10:03

Чувствительность зубов

Добрый день. Беспокоит проблема чувствительности зубов. Сложно переношу боль, особенно зубную, поэтому пытаюсь вовремя посещать стоматолога в целях предупреждения развития кариеса и других заболеваний. Мой стоматолог говорит, что у меня отличные зубы! Но! Есть проблема - сверхчувствительные они. Реагируют на любые раздражители. Пробовала чистить зубы специальными пастами - ничего не изменилось. Что можете порекомендовать? Как снизить чувствительность?
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 3 июля 2012 года в 14:28
Если не помогают специальные зубные пасты рекомендую обратиться в клинику и провести лечение от чувствительности зубов.
Есть несколько методов , но у всех суть одна - они закрывают солями фтора и кальция канальцы, ведущие к зубным нервам, и таким образом уменьшают их чувствительность.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел