Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
620'899'266
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Online-консультации / Зуб мудрости

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Четверг, 1 сентября 2011 года в 12:27


Зуб мудрости

Добрый день! Уже неделю мучаюсь с зубом мудрости. Жутко болит десна - прорезывается нижний зуб мудрости. Была у стоматолога - назначили только полоскания. Температуры нет, но болит горло как при ангине. У меня 18 недель беременности и аллергия на лидокоин. Как избавиться от зубной боли?
Боровицкая Анна Сергеевна
Врач-стоматолог высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 16:04
Добрый день! В случае, если зуб находится в зубной дуге и для его прорезывания есть место, то до полного прорезывания зуба могут проявится болевые ощущения. И помощью в данном случае являются антисептические полоскания полости рта. Рекомендовать дополнительный прием медикаментов можно только после осмотра. В случае, если зуб неправильно расположен в зубной дуге и прорезывание его затруднено, то такой зуб рекомендуется удалять.
С уважением,
врач-стоматолог высшей категории,
хирург, детский стоматолог
Боровицкая Анна Сергеевна 78


Стоматологическая клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 20 (ст. м. «Пл. Восстания»)
Тел.: (812) 717-65-79, 717-32-09.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 481
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел