Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
504 человека
Сейчас на форуме 504 гостя
Просмотров:
621'554'897
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Online-консультации / Удаление нерва

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Понедельник, 22 августа 2011 года в 13:49


Удаление нерва

Мне удалили нерв, прочистили каналы и установили временную пломбу. Прошло уже 3 дня но продолжает болеть челюсть. Для купирования боли - принимаю кетонал. Я не понимаю как может болеть без нерва? И когда эта боль уменьшится? в том числе когда пройдет болезненность при кусании.
Морозик Дмитрий Леонидович
Врач-стоматолог высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 12:46
После удаления нерва боли могут возникать в периодонте - ткани, которая окружает корень зуба. Если боль не уменьшается, надо обратиться к врачу, лечившему данный зуб. А болезненность при накусывании может продолжаться до двух недель - это норма.
С уважением,
врач-стоматолог высшей категории,
главный врач стоматологической клиники РАМИ
Морозик Дмитрий Леонидович 116


Стоматологическая клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 20 (ст. м. «Пл. Восстания»)
Тел.: (812) 717-65-79, 717-32-09.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 486
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел