Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
285 человек
Просмотров:
552'255'071
Тем:
10'877

Последнее обновление:
вчера в 19:55
N-yushkina

«Пульс» форума

От Гость_Anna414, вчера в 15:26, в теме
Крисси Тейген рассказала об увеличении груди
Ничего в этом предосудительного нет. Я тоже делала грудь, на тот момент, казалось что в теле с большой грудью мне будет комфортнее и уйдут комплексы. Но через 5 лет поняла, что хочу удалить импланты, они за все это время для меня остались чужими...

От Banana, четверг в 16:45, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Сейчас цены на увеличение груди в Москвы в пределах 250-300 тысяч. Поэтому сумма в 190 тысяч - бери, пока дают Про Дмитрия Андреевича я к тому моменту, как узнала про акцию, слышала - моя клиентка делала у него веки прошлым летом...

как по мне, голливудские звезды никогда особым интеллектом не отличались

надеюсь, за такую безответственность его накажут по полной! Пускай отсиживается в тюрьме потом

От Annalisa, среда в 18:08, в теме
Пластический хирург Дмитрий Рябцев
Золотой человек и очень талантливый хирург Хорошо, что я к нему попала и хорошо, что успела сделать абдоминопластику до начала карантина. Прошел месяц...

Online-консультации / Детский или взрослый стоматолог

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 4 августа 2011 года в 14:18

Детский или взрослый стоматолог

Подскажите, пожалуйста, очень нужна помощь. В школьном кабинете ребенку 16 лет были без его согласия залечены аж 3 зуба. Через день начались боли залеченных зубов. Повела к своему врачу, так как доверяю, на консультацию. В итоге один зуб перелечили, так как неправильно была наложена пломба, а второму пришлось зачистить каналы, т.к. начался пульпит. Подали в суд на возмещение расходов на перелечивание, теперь ответчик угрожает подать в суд в случае удовлетворения нашего иска на ту клинику, где нам зубы перелечивали, ссылаясь на то что у них нет лицензии на лечение детей. Так вот вопрос, но ведь в 16 лет ребенок сам решает где и у кого ему лечиться, к 16 годам у него челюсть взрослого человека. Так вот начиная, с какого возраста, ребенок может получать помощь в клиниках, где имеется только лицензия по профилю «Стоматология» и чем это регламентировано.
Морозик Дмитрий Леонидович
Врач-стоматолог высшей категории
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 9 августа 2011 года в 10:25
Ваш вопрос находится скорее в юридической плоскости, нежели медицинской. Обратитесь к юристу, специализирующемуся на ведении дел, связанных с медициной - он даст Вам профессиональный и исчерпывающий ответ.
С уважением,
врач-стоматолог высшей категории,
главный врач стоматологической клиники РАМИ
Морозик Дмитрий Леонидович 78

Стоматологическая клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 20 (ст. м. «Пл. Восстания»)
Тел.: (812) 717-65-79, 717-32-09.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 289
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел