Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
739 человек
Сейчас на форуме 739 гостей
Просмотров:
621'460'902
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Online-консультации / ZOOM

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Пятница, 8 июля 2011 года в 10:39


ZOOM

Здравствуйте, почему стоимость на отбеливание ZOOM во всех клиниках разная? Колеблется в пределах от 6 000 до 25 000. Если стоимость слишком низкая, пациент сомневается, а если слишком высокая, то не имеет возможности, как правило. Можете назвать адекватную стоимость этой отбеливающей процедуры? Спасибо.
Морозик Дмитрий Леонидович
Врач-стоматолог высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 15:11
Доброе время суток!
Вопрос ценообразования в стоматологии - не самый простой, и в нескольких предложениях его не раскрыть. Клиники позиционируют себя по-разному (как минимум, есть четыре категории: "эконом", "средняя", "бизнес", "элит"), отсюда и получается, что стоимость одной и той же процедуры в разных
клиниках разная. Поэтому, так называемую "адекватную" стоимость процедуры назвать невозможно - можно лишь вывести среднюю арифметическую и ориентироваться по ней! В Вашем случае получится 15 500.
С уважением,
врач-стоматолог высшей категории,
главный врач стоматологической клиники РАМИ
Морозик Дмитрий Леонидович 116


Стоматологическая клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 20 (ст. м. «Пл. Восстания»)
Тел.: (812) 717-65-79, 717-32-09.
Добро пожаловать на наш сайт: www.rami-spb.ru 485
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел