Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1533 человека
Сейчас на форуме 1533 гостя
Просмотров:
600'767'987
Тем:
11'416

Последнее обновление:
сегодня в 08:12
Dsa474 (Velichko)

«Пульс» форума

От Elenn77, вчера в 11:57, в теме
Музыра Ксения Валерьевна
В начале врач показалась опытной. Но в процессе лечения оказалось, что врач абсолютно не профессиональна - то не в состоянии нормально сделать сканирование зубов - приходилось повторно приезжать и переделывать, то элайнеры изготовили под ее руководством неправильно - зубы стали смещаться не в ту сторону и пришлось всю партию элайнеров отменять и заказывать другую...

От Tverova, позавчера в 09:51, в теме
Пиявки при варикозе.
Говорят помогает

От Marikupa, позавчера в 09:44, в теме
Цистит
Нельзя перестужаться, пусть ноги всегда в тепле будут, даже летом

От Yanasu, понедельник в 08:54, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
С лифтингом Мендельсона я заметно помолодела - в 56 лет выглядеть на 45 мне очень нравится! Годяцкий очень приятен в общении, доходчиво объясняет, видно, что опыта у него немало. Не жалею, что решилась на пластику.

во всем должен быть баланс) где я оперировалась была плотная запись к хирургу (Мустафаев Э.Р.), но и времени выделяют много! Мы спокойно с хирургом обсудили все тонкости моей довольно большой операции, мне одной (бесплатной, на минуточку) консультации хватило, чтобы полностью быть готовой к операции,...

Online-консультации / Хирургическая стоматология /

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 30 мая 2016 года в 20:59

Хирургическая стоматология /

При моментальной имплантации более 5ед.,какой снимок лучше предоставить врачу- понарамный или катэ?

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел