Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
330 человек
Сейчас на форуме 325 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Hadehjarr), Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Sandra Pavlik (Otchobert), Khan, Anton (Pinkalupaquint), Raquel Taylor (Tnabnetruebe)
Просмотров:
549'174'356
Тем:
10'778

Последнее обновление:
сегодня в 14:23
Kristovskaj

«Пульс» форума

От TanyDi, сегодня в 10:23, в теме
Что подарить родственникам?
Ну это смотря какой повод)) Я считаю, что подарить букет цветов - всегда будет кстати. Особенно для прекрасной половины. Причем, даже если человек находится от вас далеко, все равно можно поздравить и приятно удивить.

От Cartascheva, вчера в 03:40, в теме
Серый Вадим Иванович
Хочу поблагодарить Вадима Ивановича, который спас мой зуб от удаления, сохранил его и вылечил! До него была в трех клиниках, отказывались лечить и предлагали только удаления и имплантацию! Да, за зуб пришлось долго бороться, но это стоило того!

мне более информативным кажется второе фото, потому что на первом, где сразу после операции, там ничего еще не ясно - ведь рассосется часть, потом синяки и реабилитация...

От Popovanatalia, позавчера в 19:20, в теме
Грудь без шва! Внимание! Плагиат!
да сейчас кто только "бесшовные" операции не предлагает! Столько всего непроверенного в соцсетях, я диву даюсь!

От Катя (Katrin_moscow), позавчера в 19:10, в теме
Учитесь увеличению груди у лучших!
а хирургам для преподавания какие-нибудь документы нужны или чисто всё за счет профессионализма решается?

Online-консультации / Хирургическая стоматология /

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 30 мая 2016 года в 20:59

Хирургическая стоматология /

При моментальной имплантации более 5ед.,какой снимок лучше предоставить врачу- понарамный или катэ?

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел