Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
884 человека
Сейчас на форуме 884 гостя
Просмотров:
620'900'516
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Косметология Специалисту Делимся опытом Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы

Форум / Косметология / Специалисту / Делимся опытом / Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 декабря 2017 года в 10:29


Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы

Девочки, давно хотела заняться перманентным макияжем самостоятельно. Тут подвернулась возможность пройти курс в Школе Инги Бабицкой. Подскажите, может кто-то учился там. Как учат? Какое соотношение теоретических и практических занятий? Что дают по окончании?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 18:43
До этого занимались перманентным макияжем? В школе у Бабицкой курсы делятся на базовые и повышение квалификации. Базовых три: Базовый профессиональный курс перманентного макияжа (самый обширный, туда входят основы + несколько техник по глазам, губам, бровям), Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг(название само за себя говорит, тут основы и ручные техники по глазам, бровям, губам), Маэстро бровей (основы+несколько техник на брови). Повышений квалификации - великое множество, за этим лучше на сайт школы. По окончании дается сертификат международного образца.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 08:12
Только на процедуру ходила, сама не делала ни разу. Сколько это обучение стоит? Есть ли возможность рассрочки? Какой курс посоветовали бы вы из начальных?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 13:52
По-разному стоит, есть и за 25 тысяч курсы и за 140. Прежде всего от самого курса зависит, а также от формы обучения. Групповое обучение (группами по 3-4 человека дешевле), индивидуальное дороже. На индивидуальных повышениях квалификации еще от преподавателя зависит, у всех цены разные. На сайте студии Бабицкой в разделе Обучение все это расписано. На все курсы предоставляется рассрочка. Я бы рекомендовала Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, как наиболее полный.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 18:42
А практические занятия на этих курсах каким образом проходят? На манекенах? Или на живых людях? Вы сами какой курс проходили? Сложно вообще учиться?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 11:51
Сначала на реалистичных манекенах отрабатываете, потом на одной - двух моделях, как успеете. Я прошла базовый профессиональный курс перманентного макияжа и потом отдельный курс по пиксельным бровям, т.к. многие клиентки хотели брови именно в этой технике.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 10:03
Какой формат занятий вы бы порекомендовали? Групповой или индивидуальный? Групповой хоть и дешевле, но не снизится ли от этого качество обучения, т.к. преподаватель будет разрываться между студентами?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 20:13
Кроме вас в группе будет максимум еще три человека, так что времени будет хватать на всех, за 8 часов, которые длится каждое занятие к вам успеют подойти и закрепить с вами все знания на практике. Так что я бы не боялась групповых занятий.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2018 года в 15:04
Прежде всего на имя студии смотреть нужно, школу в которую я ходила, знают многие, в представлении она не нуждается, к ней запись на месяц вперед. Поэтому и на курсы к ней я пошла со спокойной душой, к тому же раньше у нее татуаж делала. Ну и конечно если хотите дальше развиваться там есть множество курсов повышения квалификации вплоть до преподавательских курсов. В татуаже все время какие-то новые направления появляются и от жизни отставать нельзя.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 09:50
Вот и я так решила, поэтому отходила на групповые занятия по Базовому профессиональному курсу перманентного макияжа у Инги Бабицкой. Вы были правы, курс и правда очень мощный, сама я поначалу думала, что столько информации не учвою, но на деле экзамен я сдала без проблем.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 11:31
У же к ней на курс повышения квалификации записалась, т.к. уровень преподаваемых знаний мне понравился, пойду к Докудовской, она также в студии Инги Бабицкой работает, тоже преподаватель международного класса.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 13:56
Да, там есть где развернуться в плане повышения квалификации, у нее много интересных программ, можно выбрать интересующую технику и преподавателя и с вами будут работать до тех пор, пока вы ее полностью не освоите.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 13:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 09:15
Я до похода на курсы к Инге Бабицкой не работала ни с моделями ни вообще даже на силиконовой коже не тренировалась или манекенах. То есть пришла полным нулем, благо на курсах всему обучили. Они как раз и предназначены для полного нуля. Поэтому я их и выбрала. Сейчас уже за плечами повышение квалификации, там уже не изучают основы, сразу техники, и много практики, я например каждую успела на двух моделях отработать. Если вс схватывать будете, то тоже успеете.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 12:24
Я как-то потратила кучу денег и времени на непонятную студию, обещали, что всему научат, все виды техник на одном курсе. В итоге, мастера сами по-моему ничего не знали, деньги не вернули, время потеряла. Очень жалко было, но решила несмотря ни на что стать мастером по пм, работать ведь надо. Так вот, оформила рассрочку на обучение в студии на Николоямской-студии Инги Бабицкой. Прошла расширенный базовый и плюс за месяц освоила одну технику на мастер-классе колористику перманентного макияжа, главное что после предъявления сертификата из этой студии, салоны с удовольствием берут на работу, я уже какую-никакую, а клиентскую базу постепенно уже набираю)
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 20:34
Я вот собираюсь на начальные базовые расширенные курсы пойти к Бабицкой. Только вот не знаю, девочки, посоветуйте и подскажите, что лучше будет, индивидуальные или групповые занятия? Конечно, по цене гораздо дешевле будет обучиться на групповых курсах, но не скажется ли это на качестве знаний? Просто на базис лучше мне кажется побольше времени и усилий потратить, чтобы знать все досконально.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 15:15
Конечно же база-это основа и фундамент. Но если у вас обстоятельства складываются так, что индивидуальные курсы немного не по карману, то можно и на групповые. Там всего лишь 4 человека включая вас будет. Так что мастеру времени хватит на всех.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 07:02
Ага, ну понятно, кстати спасибо вам большое за рекомендацию. Я уже прохожу курс расширенного базового перманентного макияжа. Вообще мне очень условия понравились в https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/. Я прохожу сейчас индивидуально, так как в последний момен узнала, что есть рассрочка) Вот закончу, потом выплачу все , дай Бог
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 09:20
Да, не сомневайтесь , уверена все быстро выплатите. Обычно, вначале только тяжко, а потом как втянитесь, наберете себе клиентуру, то же дело быстрее пойдет. Сможете быстренько выплатить все деньги))
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 19:36
Мастера, посоветуйте хорошие курсы по повышению квалификации в Москве. Очень интересует тем дермопигментации, в это месяц особенно часто спрашивали про эту технику. Хотела бы обучиться как раз таки этой технике. Спасибо заранее.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 14:06
Вот по-моему в студии Бабицкой есть еще дермопигментация, можно к ней как раз на курсы записаться. Знаете, сейчас не только эта техника востребована, надо во всех смыслах сильно-сильно развиваться и стараться не отставать от других
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2019 года в 13:56
Ну это да... А вы сами мастер? Как думаете, на какие мастер-классы сейчас лучше пойти, не знаете? И к кому именно можно было бы пойти, где качество обучения хорошее. Я еще не на многих мастер-классах была, можете советовать, я все равно на них наверное еще не была
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2019 года в 07:39
Да, я мастер. Я начинала просто наугад, выбираете просто любую тематику и идете проходите мастер-класс. Все техники в 80% похожи и для меня важнее было набить руку и постоянно освежать знания, поэтому я хваталась за любую возможность, за любой мастер-класс
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 20:50
А не подскажите, как можно было бы на мастер-класс к Инге Бабицкой записаться? Как можно еще список мастер-классов, которые она проводит узнать? Хочу посмотреть и записаться на один из них
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 17:16
И как успехи?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 22:16
Классно, мастер-классы проходят в индивидуальном формате, прошла уже по двум тематикам: волосковая техника татуажа бровей и татуаж верхнего века "стрелка". Бабицкая Инга- грамотный преподаватель, объясняет с расстановкой, к каждому находит свой подход и дает кроме теории еще нормально попрактиковаться, в общем, мне все понравилось, скоро снова посещу мастер-класс по другим темам.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2020 года в 14:01
Пожалуйста, подскажите, как можно будет связаться с Ингой Бабицкой. Где находится ее студия? Тоже хотела бы к ней на обучающие курсы попасть.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2020 года в 20:57
Я в эту студию ходила на обучение, только не к Инге Бабицкой, а к Олесе Глуховой. Очень хорошо предусмотрены все инструменты для работы, да и сам мастер класс построен грамотно. Все было понятно, многих нюансов я вообще не знала. Мне ее МК очень помог. Студия на Таганской, Николоямской 38 находится.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 01:24
Отлично, а не подскажите, как можно было бы попасть на обучение именно к Инге Бабицкой, желательно, чтобы обучение было в индивидуальном формате. Сколько стоят ее курсы? Хочу к ней именно на мастер-класс, очень интересует меня тематика камуфляжной техники.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2020 года в 22:40
На обучение к Инге Бабицкой можно попасть по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, у них формат обучения на ваш выбор . Стоимость тоже можете узнать у них. Мастер-класс по камуфляжной технике проводит Инга Бабицкая. Проконсультируйтесь.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел