Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
620'911'270
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Косметология Специалисту Косметологические инструменты Аппарат для мезотерапии - посоветуйте, что лучше

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологические инструменты / Аппарат для мезотерапии - посоветуйте, что лучше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 октября 2016 года в 00:35


Аппарат для мезотерапии - посоветуйте, что лучше

Посоветуйте, пожалуйста, хороший аппарат для мезотерапии. Или же многофункциональный аппарат с функцией мезотерапии
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 00:36
Для профессионального применения или на дому?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 12:28
Dr.pen Мезотерапия Аппарат для фракционной мезотерапии лица микронидлинга дермапен /электрический мезороллер. Пользовалась. И вот мои выводы и наблюдения.
Достоинства
Эффект есть. Давно заметила, что если не заживает ранка /прыщ (что угодно), но если рядом появляется новая «травма» - заживление происходит быстрее и лучше. Наверно свойство кровообращения и состава крови в целом. О специальном устройстве для «травмирования» кожи узнала случайно из интернета - заинтересовалась, купила. Пока использовала 3 раза (раз в неделю) на минимальном ходе игл (глубине проколов). Прилагаемую в комплекте сыворотку 1 раз использовала (пока не поняла ее эффекта). Думаю, это хорошая идея - контролировано и безопасно «травмировать» кожу для ее оздоровления и улучшения кровообращения.
Недостатки
Уже после покупки (до применения) стала смотреть видео в интернете как использовать. Некоторые найденные материалы меня шокировали (впервые с опаской отнеслась к своей затее). Я так поняла, что при более «глубоком» проникновении игл, лицо может превратиться в сырое кровоточащее мясо. С реальным кровотечением. Рекомендую ознакомиться с этими видео ДО покупки, а после -правильно устанавливать режимы.
Комментарий
Сначала не поняла как включается эта вещь. Оказалось, что на кнопочку просто нажать не достаточно, нужно нажать и недолго удерживать (в инструкции не нашла такого лайхака) - сначала подумала, что сломан мой чудо-прибор
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 14:03
Это для домашнего использования. А для салонного? Не будешь же этим аппаратом клиентов обслуживать?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 17:40
А если он действенный и дает результат, то какая разница?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 10:50
Я бы такие процедуры сама делать не рискнула, это все таки ваше лицо… ваша кожа… бррр. Вообще отказалась сейчас от классической мезотерапии и стала делать коллост курсом, результат просто шикарный.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 19:46
Я бы назвала это натуральной мезотерапией, потому что коллост это название препарата, которым делают инъекции, а сами инъекции это коллаген, белок которого нашей коже с возрастом не хватает сильно. Вот и весь секрет
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 15:03
Я покупала мезороллер 3 в 1 на сайте Моя Ирида
У меня после беременности появились растяжки и никакие крема не помогли. Если честно, то я не сильно верила, что и мезороллер поможет, но спустя месяц домашних процедур, растяжки стали исчезать.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 16:09
Слышала хорошие отзывы про салонную мезотерапию,а так же видела результаты на многих,мне оооочень понравилось,но мне к сожалению эти процедуры не по карману. Я тут же залезла в интернет,чтоб узнать чем можно заменить эти процедуры и наткнулась на мезороллеры,меня очень заинтересовали отзывы. Вот думаю лучше на вумане спрошу,какой лучше приобрести.(мезороллер) И пожалуйста распишите подробно,как правильно использовать и какие средства приобретать и где,для усиления эффекта. Спасибо заранее
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2020 года в 20:10
Добрый день. Есть очень много японских и китайских аппаратов для мезотерапии и электропорации. Никто не пользовался? Коллега очень хвалит, говорит в обращении просты и эффективны. Не стыдно клиентам предложить.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 14:32
Чем японские и китайские, лучше европейские. Надежные, проверенные! В Китае разве что-то нормальное могут делать???
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 22:21
Зря Вы так на японские. В прошлом году приобрела Clione Fit. Это миниатюрный японский (!!!!) профессиональный аппарат мезотерапии и электропорации. Он небольшой, весит около 50 граммов, очччень удобный. В нем 5 передовых аппаратных технологий: ультраимпульс, электропорацию, EMS-токи, RF-терапия, световую терапию LED. С удовольствием пользуюсь и даже настоятельно рекомендую!
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 11:51
Сколько стоит? Где приобретали? И что за технологии? Чем они полезны коже?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 14:16
Мне обошлось пости в 39 тысяч. Это со скидкой.
Покупала здесь
https://36best.com/catalog/kosmetologicheskie-apparaty/novinka_2020_goda_clione_fit_yaponskiy_miniatyurnyy_professionalnyy_apparat_mezoterapii_i_elektropor/
Все подробности можно там же на сайте и почитать Не буду здесь расписывать и нахваливать, чтобы не приняли за рекламу. У нас ведь так. Если ты от души что-то советуешь, то тебя обязательно упрекнут в том, что ты это рекламируешь)))
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2021 года в 16:40
Я хочу поделиться своим опытом. Перепробовала много аппаратов разных производителей, в том числе японскими и китайскими. Могу смело сказать, что по качеству и по заявленным функциям они никому не уступают. Более того, у них всегда приятная цена. Конечно, можно и за 5 тысяч купить аппарат, но его никак нельзя сравнивать с профессиональными.
Clione Fit - это новинка 2020 года. Он действительно легкий, удобный и красивый. Но не это его главные преимущества. Он может многое))) И первый эффект можно оценивать сразу после первой процедуры. И эти 5 технологий, о которых писали выше, действительно работают на 5+
Апарат сертифицирован в РФ.
И, кстати, на низком режиме интенсивности можно обрабатывать даже зону вокруг глаз!!! Испробовано на себе
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:27
он мне чем-то микротоковую терапию напоминает. Делала у подруги один раз, но пока еще не уверена, что аппарат стоит таких денег.
Эффект виден сразу, не спорю, но я пока размышляю, а стоит ли "изменять" своему косметологу с этим "японцем"?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:52
ну, это еще зависит от того, сколько ваш косметолог берет денег за эту услугу
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 16:37
Я пользовалась японским Clione Fit . Стоит где-то около 40 тыс, нужно его с специальной сывороткой делать, чтобы больше эффект был. Да, кому-то дороговато может быть, но мне очень понравился эффект, да и деньги позволяют разные аппараты попробовать. Если что, задавайте вопросы, расскажу, если знаю. Единственное, если купероз у вас, то это прям оч осторожно надо. У врача спросить, можно ли его использовать. Потому что многим при такой болезни лучше не стоит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 20:49
и что, хотите сказать, он лучше, чем процедура у косметолога? Просто цена такая... заставляющая задуматься
Авторитет: 104
Новичок, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 22:47
Так это разве не профессиональный аппарат? Дома вряд ли им можно пользоваться
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 09:37
профессиональный, но можно и самим пользоваться. Главное - внимательно почитать инструкцию
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 16:56
вот я тоже сомневаюсь. Всё-таки в современных реалиях у семейной женщины есть масса вариантов, куда вложить 40 тыс
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 18:50
а вы где его купили? Где заказывали?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2021 года в 10:53
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:00
Аппарат действительно хороший Столько режимов Я большая любительница позаботиться о своей коже. И мимо таких предложений никогда не прохожу. Узнала о Clione Fit еще в 2020 году! Но приобрела только сейчас. Уже 3-я неделя, как пользуюсь
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 10:45
а можете сделать для нас фотоколлаж? Типа кожа до и кожа после?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 11:41
а какой вы режим чаще всего используете? Или все подряд вам нравятся?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел