Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
621'824'099
Тем:
11'503
Сообщений:
160'750


Последнее обновление:
сегодня в 18:55
Alish

«Пульс» форума

От Alish, сегодня в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Форум Косметология Специалисту Косметологические препараты III Европейский Конгресс от Яны Юцковской во Львове 1-3 ДЕКАБРЯ 2016

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологические препараты / III Европейский Конгресс от Яны Юцковской во Львове 1-3 ДЕКАБРЯ 2016

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 ноября 2016 года в 17:15


III Европейский Конгресс от Яны Юцковской во Львове 1-3 ДЕКАБРЯ 2016

Дорогие друзья, приглашаем посетить III Европейский конгресс по инъекционным методикам под руководством Yana Yutskovskaya, который пройдет с 1 по 3 декабря во Львове, на стадионе “Арена Львов”!!

Огромный современный конференц-зал, 3 дня вместе с лучшими спикерами-практиками, море подарков и розыгрышей.

ТЕМА: “ЭФФЕКТИВНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИНЪЕКЦИОННЫХ МЕТОДОВ С АППАРАТНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ”

Новый формат: “КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ?!

Практические кейсы и LIVE-демонстрации от экспертов конгресса

Научный руководитель конгресса: Яна Юцковская, д.м.н., профессор, врач высшей категории.
Дорогие друзья, приглашаем посетить III Европейский конгресс по инъекционным методикам под руководством Yana Yutskovskaya, который пройдет с 1 по 3 декабря во Львове, на стадионе “Арена Львов”!!

Огромный современный конференц-зал, 3 дня вместе с лучшими спикерами-практиками, море подарков и розыгрышей.

ТЕМА: “ЭФФЕКТИВНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИНЪЕКЦИОННЫХ МЕТОДОВ С АППАРАТНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ”

Новый формат: “КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ?!

Практические кейсы и LIVE-демонстрации от экспертов конгресса

Научный руководитель конгресса: Яна Юцковская, д.м.н., профессор, врач высшей категории.

В Фокусе внимания научной программы:
– Эффективное сочетание инъекционных методов с аппаратными технологиями
– Возможности инъекционной терапии при решении конкретных клинических случаев, с которыми специалист сталкивается в своей ежедневной практике
– Новая концепция конгресса: отход от стандартной схемы “верхней/ средней / нижней трети лица – разбор конкретных клинических случаев и конкретные схемы их коррекции и лечения!

Подробная информация и по вопросам приобретения билетов: 067 444 04 08, 044 360 36 15
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел