Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
277 человек
Сейчас на форуме 277 гостей
Просмотров:
621'812'881
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологические препараты / Filler X. Я в шоке !!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 ноября 2016 года в 19:36


Filler X. Я в шоке !!!

Я уже несколько лет занимаюсь контурной пластикой. Мой отзыв будет полезен не только косметологам, а и женщинам, которые только задумываются о контурной пластике филлерами. За время своей практики я перепробовала уйму филлеров самого разного ценового диапазона. Всегда стараюсь следить за новинками рынка и радовать своих клиентов. Но Filler X стал для меня открытием. Его стали выпускать совсем недавно, около года назад.

Как ведет себя филлер в работе:

Филлер прекрасно становится и легко вводится при работе. Полностью отсутствуют синяки после контурной пластики.
Я уже несколько лет занимаюсь контурной пластикой. Мой отзыв будет полезен не только косметологам, а и женщинам, которые только задумываются о контурной пластике филлерами. За время своей практики я перепробовала уйму филлеров самого разного ценового диапазона. Всегда стараюсь следить за новинками рынка и радовать своих клиентов. Но Filler X стал для меня открытием. Его стали выпускать совсем недавно, около года назад.

Как ведет себя филлер в работе:

Филлер прекрасно становится и легко вводится при работе. Полностью отсутствуют синяки после контурной пластики. Вводится и становится на нужное место без лишних проблем. Кто только начинает делать контурную пластику - идеально подойдет. Отек после введения минимальный. В состав входит лидокаин, который делает процедуру введения безболезненной. Производитель заявляет, что этот филлер держится от 2-х до 4-х лет, довольно таки неплохой срок при его стоимости. Ну чтож, посмотрим.

Коллеги, кто уже пробовал этот препарат ? - поделитесь отзывом, очень интересно ваше мнение. Я знаю, такие есть.
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел