А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
19 апреля 2017 г. в Москве состоится ежегодный съезд специалистов в области эндодонтической практики ENDOPOINT 2017. Мероприятие пройдет в рамках международной выставки Дентал-Салон 2017 в красном конференц зале вместимостью до 600 человек и станет главным большим конгрессом года в области науки в эндодонтии и главным событием официальной научной программы выставки Дентал-Салон 2017.
На конгрессе ENDOPOINT 2017 выступят ведущие специалисты международного уровня в области эндодонтической практики. Научный руководитель и модератор конгресса - сооснователь проекта Style Italiano доктор Риккардо Тонини (Брешиа, Италия) "Новая концепция простого и предсказуемого подхода в постэндодонтическом лечении от проекта “Style Italiano”: инновационная техника установки полого волоконного штифта (Techole one-step technique).
19 апреля 2017 г. в Москве состоится ежегодный съезд специалистов в области эндодонтической практики ENDOPOINT 2017. Мероприятие пройдет в рамках международной выставки Дентал-Салон 2017 в красном конференц зале вместимостью до 600 человек и станет главным большим конгрессом года в области науки в эндодонтии и главным событием официальной научной программы выставки Дентал-Салон 2017.
На конгрессе ENDOPOINT 2017 выступят ведущие специалисты международного уровня в области эндодонтической практики. Научный руководитель и модератор конгресса - сооснователь проекта Style Italiano доктор Риккардо Тонини (Брешиа, Италия) "Новая концепция простого и предсказуемого подхода в постэндодонтическом лечении от проекта “Style Italiano”: инновационная техника установки полого волоконного штифта (Techole one-step technique).", Элизабетта Котти (Кальяри, Италия) "Новые возможности современных биоактивных материалов в лечении резорбирующих дефектов, сложных перфораций и открытых апексов. Основные тенденции в эндодонтии 2017", Флавио Палацци (Неаполь, Италия) "Последние научные исследования и их прикладное применение в глубокой дезинфекции системы корневых каналов. Новые данные о протоколах ирригации. Современные ирригационные техники и их роль в долгосрочном прогнозе.", Массимо Джоваруссио (Бристоль, Англия) "Методики проекта Style Italiano в работе с современными цементами на основе МТА. Принципиально новый подход в использовании материалов и выборе техник. Авторские научно-обоснованные методики и долгосрочный прогноз.", Антонина Гецман (Москва, Росия) "Современные технологии и методы лечения пульпитов постоянных несформированных зубов. Актуальные стандарты и протоколы лечения, принципы доказательной медицины", Михаил Соломонов (Тель-Авив, Израиль) "КЛКТ и эндодонтия: ждать или начинать сегодня? Правда о трехмерном строении зуба: мифы академических обучений. Возможности выбора селективных подходов в перелечивании и хирургии. Выбор эндодонтического инструментария на основе оценки КЛКТ. Обнаружение анатомических вариаций и планирование лечения.".
Стоимость мероприятия составляет 16000р.
Более подробную информацию по мероприятию и зарегистрироваться можно пройдя по ссылке: