Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 432 гостя
Просмотров:
621'775'063
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Стоматология Цены Стоматология не всем по карману

Форум / Стоматология / Цены / Стоматология не всем по карману

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 июля 2010 года в 14:44


Стоматология не всем по карману

Цены на услугу стоматологов просто необъяснимо высокие. К примеру, вылечить и запломбировать 2 задних зуба мне обойдется в 14 000 рублей. И это в 3 км от Москвы. Там же цены вообще еще выше. Как это объяснить? Сделать пластику ушей дешевле, чем вылечить 2 зуба.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 11:30
Красиво улыбаться и иметь здоровые зубы хотите? Значит, изыскивать средства надо. Это услуга, за которую надо платить. На мой взгляд, цены вполне оправданные.
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 12:42
Почему Вы так считаете? Если выбрать недорогую, но хорошую клинику, то можно поставить 1 пломбу за 1500 рублей. Ну разве это дорого? Не дороже маникюра.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 18:11
Это дорого. Я маникюр делаю сама, а бывает, что прихожу в салон и делаю там за 100 рублей. Наращивание не делаю, ибо против.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 05:33
я посоветую обратиться в клинику Лафатер. Качество услуг, оборудование, материалы очень хорошее. Находятся недалеко от метро Университет, цены качеству сосуществуют, например имплантация одного зуба стоит 20 тысяч рублей.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 11:26
А установка пломбы сколько стоит?
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 12:15
дорого. хотя я обычно ориентируюсь на того кто будет делать. поскольку как то полечили зуб, поставили пломбу за 7 000 а она через месяц вылетела. и это в одной известной сетевой клинике.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 18:10
Ничего себе! У нас в Орле мне пломба одного зуба обошлась в 280 рублей. Европейский материал. Как влитая, вообще не беспокоит..
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 09:20
Потрясающие цены, хоть и почти годовой давности. Сейчас наверное 340
В Москве только консультация стоит минимум 500 рублей, а если "бесплатно", то ее стоимость просто включают в лечение
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:27
Стоимость услуг складывается из множества факторов. Регион тоже имеет значение.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 13:01
ну это да. Поэтому уважающие себя фирмы заключают с клиниками корпоративные контракты для сотрудников. Я плачу за такой контракт 0.5% от заработной платы в месяц. И уже сто раз руководство поблагодарила
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 10:37
А не уважающие себя не заключают
На наши зарплаты невозможно оплатить услуги стоматолога
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 12:42
Я уже 2 зарплаты скопила на зубы, но мне как насчитали на 230 тысяч, у меня даже желание пропало что-то делать
Блин, почему косметология дешевле стоматологии???
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 18:04
Гораздо дешевле делать зубы в провинциальных городах, там есть конкуренция между частными кабинетами, сильно сарафанное радио. Стоматологи не рискуют делать работу кое-как, потому что это станет известно сразу и они потеряют клиентов.
К тому же в провинции еще осталась бесплатная медицина, многие делают зубы бесплатно. И все держится, и врачи не хабалистые.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:16
Да, соседняя темка - о стоматологичсеком туризме.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 16:20
в подмосковье в клиниках "Улыбка" и "Улыбка+" за 12 000 запломбировать можно 10 зубов. Удаление поддесневого камня с 12 зубов выходит около 2500 рублей, хотя эти клиники считаются дорогими
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:15
А что за пломбы ставят?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:31
самые обычые. цветом под зубную эмаль. гарантия на пломбы - год. но у меня уже больше 2 лет держится и ттт я не жалуюсь
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:33
как фамилия врача, и где ты именно делала?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:38
клиника находится у нас в городе Электросталь, "Улыбка+" или "Улыбка".Врач (кмн, если не ошибаюсь) - Постнова
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 13:01
“поставили пломбу за 7 000 а она через месяц вылетела. и это в одной известной сетевой клинике.”

– сетевые клиники никогда небыли особенно качественными самая известная из них гос стоматология принципы те же задача максимально сэкономить на материалах врачах и тд.


“У нас в Орле мне пломба одного зуба обошлась в 280 рублей. Европейский материал. Как влитая, вообще не беспокоит..”
Нет такого понятия европейский материал это как машины они отличаются в десятки раз не только по цене, но и по свойствам. Не важно сколько стоит пломба важно сколько стоит работа в комплексе – анестезия , длинный список…., финал пломба.


“например имплантация одного зуба стоит 20 тысяч рублей.”

Имплантация какая столько стоит, что включено в эту стоимость, какие специалисты это выполняют, для тех кто интересуется только ценой и думает что все везде одинаково – коронки, пломбы, импланты – следует присмотреться как устроено все в этом мире, почему-то существует множество вещей похожих друг на друга но отличающихся стоимостью. Так и в стоматологии… Отличие только в том, что имплант, устанавливается на всю жизнь, пломба должна служить годы.. и тд. Рассуждать о том что 3000 дорого для пломбы… а сколько стоит подстричься.. подготовка стоматолога стоит в дясятки раз дороже чем любого косметолога , реально приходиться ездить в европу.. Правда в Орле о такой необходимости наверно не догадываются поскольку интересует только цена..
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 10:00
Гость_Вопрос1, а как Вы хотите? Чтобы я пришла к стоматологу, он мне зубы отремонтировал, а я не смогла с ним расплатиться? В России можно на одну медицину работать, потому что цены заоблачные. И это при том, что практически никакой гарантии качества. Обращаясь к стоматологу, я не должна быть напичкана знаниями по стоматологии. Пусть мне сделают по-человечески. В 1993 году я обратилась в частную стоматологию города Луганска, зуб почти развалился, я пришла туда наобум, потому что частных клиник практически не было, врач что-то делала мне, поставила пломбу, которая стоит по сей день. Но я не знаю, что за пломба и как мне лечили зуб. Квалификацию врача должна определять комиссия. Но как квалифицируют в РФ и я, и Вы прекрасно знаем. Поэтому всех собак вешают на больных : мы и то, и это должны, хорошо хоть самым зубы не требуют лечить за наши деньги.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 09:32
Бесплатно лечиться не пробовали?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 10:27
они вам что, пломбы из платины вставляют????
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 13:06
В первом сообщении фраза про 3 км от Москвы повеселила Как будто внутри нее и за ее границами что-то меняется)))
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 21:00
Знаете некоторые проблемы мы реально лечим в нашей поликлинике. Получается дешевле.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:31
Стоматология всегда была дорогой услугой... Тут либо платишь, либо без зубов ходишь...
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел