Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
734 человека
Сейчас на форуме 734 гостя
Просмотров:
621'725'807
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Цены повторное увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Цены / повторное увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 февраля 2013 года в 18:31


повторное увеличение груди

вопрос у меня такой возможна ли онлайн консультация?
а дело вот в чем, полтора года назад делала операцию по увеличению груди. но спустя пол года после операции когда спал отек, стал не устраивать эстетический вид (импланты сползли на живот, на 1см асимметрия швов импланты на разном уровне из за этого сильная асимметрия сосков)
хотела переделать в краевой но краевой доктор не хочет браться за операцию дал заключение и говорит сначала идите в суд, но не факт что выиграю суд да и это на долго а операцию нужно срочно но он нет и все отправляет в суд.
вопрос у меня такой возможна ли онлайн консультация?
а дело вот в чем, полтора года назад делала операцию по увеличению груди. но спустя пол года после операции когда спал отек, стал не устраивать эстетический вид (импланты сползли на живот, на 1см асимметрия швов импланты на разном уровне из за этого сильная асимметрия сосков)
хотела переделать в краевой но краевой доктор не хочет браться за операцию дал заключение и говорит сначала идите в суд, но не факт что выиграю суд да и это на долго а операцию нужно срочно но он нет и все отправляет в суд. вообщем срочно ищу доктора кто переделает
а нужно вот что подтянуть импланты выше они у меня сейчас где то под сосками начинаются, но мой доктор сказал что если их установить нормально то мне передавит мышцы и у меня парализует руки и дает отказ от операции, но консультировалась не с одним московским специалистом они говорят это все бред не че с руками не будет. да и еще проблема с имплантами, раз свои уже не подходят и нужны новые то уже хотелось бы сделать нужный размерчик то есть по больше операция не мало стоит поэтому хотелось бы уже сделать нужный размер. сейчас импланты анатомические 300мл, свой исходный первый, родов не было тоесть кожа подтянутая и особо не тянется, грудная клетка 66см. хотелось бы импланты круглые, и тут с мл возникает проблема- хочу только супер высокого профиля, если просто высокий то он ниже см на 2 чем у меня сейчас- сейчас у меня профиль 5,6 ширина 11см, но если брать более больше импланты хоть на 15мл хоть на 50мл и тд то они в ширину очень большие а у меня грудная клетка всего 66см вообщем в идеале до 12см и то это много, а в имплантах супер высокого профиля ширина маленькая и мл больше- вообщем 400мл в ширину 10,5 профиль 5,6, 430мл в ширину 10,8 профиль 5,8, и тд- вообщем как у меня сейчас и даже по ширине меньше. но не кто не берется у мой доктор ответ все руки отнимутся, другой говорит не влезет кожа не тянется, краевого волнует что у меня тело худое и что мне будет много четвертого пятого размера, и тд
вообщем вопрос такой кто бы взялся? срочно ищу!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 19:01
Можете выложить свои фото?
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 19:08
     да
напишите свой емаил
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел