Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
621'728'122
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Цены Перемена пола с женского на мужской

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Перемена пола с женского на мужской

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 декабря 2012 года в 12:45


Перемена пола с женского на мужской

Сколько стоит операция по перемене пола с женского на мужской и перечень цен на услуги включая прибывание в клинике?
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:34
Насколько я понимаю, это недешевое удовольствие. Но цену не скажу.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 14:47
Конечно зависит от врача, клиники и страны. Чем круче хирург - тем и цена выше. Клиника может накрутить за медикаменты и пребывание в стационаре. Как говорится, походишь по консультациям - узнаешь планку цен)
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 14:08
От хирурга зависит - это да. Но еще не каждый возьмется, такое не во всех клиниках делают, тем более у нас в стране.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 14:21
Конечно хирург может отказаться от операции. Далеко не все пациенты адекватно себя ведут. Также чем-то хирург может оттолкнуть пациента.
Операция конечно редкая, и далеко не каждый хирург этим вопросом занимается. Но все же смена пола - реальность.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 10:07
Стоимость немаленькая, я так понимаю, это будет целый комплекс операций.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 14:03
Смотрела видео американского мальчика, который в течение двух лет делала операции по феминизации внешности. Из обычного мальчишки получилась очень приятная девушка! Так что все возможно, даже после таких операций человек может выглядеть хорошо и естественно.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 14:06
Только вопрос, кому это надо? Ни один уважающий себя мужчина в постель с таким мальчиком не ляжет. А они ведь этого добиваются, или я ошибаюсь?
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:12
Этого, но есть люди, которые живут с мужчинами в своем мужском обличье. Но оба понимают, что пол партнера ошибочно выбран природой. С этим уже мало что поделаешь... Так что есть мужчины, которые будут жить с трансендерами, и будут счастливы.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 09:30
Такие операции - не шутка. Если посмотреть документальные передачи, то можно понять, что трансы - глубоко несчастные люди. Каково было бы чувствовать себя всю жизнь не в своем теле?
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 09:36
Можно понять их... Живу я, знаю, что женщина, а все окружающие видят во мне мужчину. Это было бы ужасно
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 12:47
Осудить таких людей легче всего. Вот побыть бы всем в их шкуре, тогда бы поняли, как это. Думаю, это не самое лучшее ощущение.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 20:37
Такие перемены на организме плохо сказываются. Хотя вон, в Таиланде их туча и ничего, живут здоровые и счастливые.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:14
Я кстати слышала, что хирурги моего Студиомеда делают такое... это не одноразовая операция, так что о пребывании в клинике и сроки вам никто сразу не скажет. Позвоните Савицкому, например, в клинику, или просто на ресепшен, посоветуйтесь.
А цену наверное - логично - посчитать можно, сплюсовав примерные стоимости операций по вагинопластике, увеличению груди, глютеопластике и круропластике, липосакция, полный набор, наверное , в общем! Думаю, не менее миллиона рублей, а то и 2, если у профессионалов делать. А делать такое надо ТОЛЬКО у профессионалов, у кого такой опыт уже был. Удачи вам!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 16:10
Это уже на уровне психики человека заложено....но это антиестесственно
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 15:48
Мне вообще кажется, что у нас в стране эти операции не очень распространены и соответсвенно практики у наших докторов маловато. Может действительно стоит рассмотреть другую страну? Тот же Тай?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 14:34
Нельзя сделать одну операцию и стать мальчиком из девочки. Или наоборот. Здесь очень долго нужно идти к цели. Несколько операций, много таблеток, много уколов... Это очень слоэно.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 16:25
Конечно же, это годы операций... годы...
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:38
Всего можно добиться при желании. Будет комплекс операций, так что явно недёшево. И всё зависит от ваших личных данных. Вот я сразу навскидку могу сказать, что надо или не надо вам будет делать редукционную маммопластику - сильно влияет на цену. "Пришить" вид органа - это ещё полбеды.
Насколько женственна ваша фигура изначально?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:49
да на такую операцию, а точнее, комплекс, наверняка миллионы уйдут. Это же не просто пришёл и всё - из мальчика в девочку превратился или наоборот. Там же терапия гормональная, операции регулярные
Да и вообще, никогда не понимала и не пойму таких людей, обзывайте меня как хотите, но это извращение какое-то
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 15:42
В Германии на этот вид операции (я бы даже назвала - фатальное вмешательство) цены постоянно растут. В США стоимость основной операции — около 40 тысяч долларов. Операция по удалению груди обойдется в сумму около 4 тысяч долларов; примерно в такую же сумму обойдется и закрытие влагалища, а также удлинение уретры. Создание пениса обходится в сумму около 7.000 долларов США.

Но это только операция. Сколько стоит курс гормонов, реабилитации, различных комплексов я не знаю, но 6 нулей в цифре наберётся
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел