Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
724 человека
Сейчас на форуме 724 гостя
Просмотров:
621'725'314
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Цены Во сколько в среднем в Москве обойдется ринопластика?

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Во сколько в среднем в Москве обойдется ринопластика?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 октября 2012 года в 13:03


Во сколько в среднем в Москве обойдется ринопластика?

Решилась сделать рино. Сейчас на стадии выбора хирурга и клиники. Подскажите сколько в среднем стоит ринопластика в Москве? Нормальная цена - это сколько?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:06
Нормальная цена - это 180-200. В принципе, в этих пределах и оперируют нормальные хирурги
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:32
Соглашусь полностью. Ну а там + \- уже от каждой клиники и конкретного хирурга зависит
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:39
Спасибо! А нормальные хирурги - это какие?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:31
От сложности заивист, мне в Оттимо делали за 160 т., сделали носик более прямым и тонким. В стоимость входило все, только анализы я дополнительно оплачивала. Насколько я узнавала так оно и стоит.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:38
А вы в Оттимо у кого делали? Может фамилию хирурга подскажете? К кому лучше обратиться
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 13:11
Мне делал Белый - результатом довольна. Сейчас планирую к нему на увеличение груди пойти, но пока в раздумьях, не могу с размером определиться))) А так хирург очень внимательный.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:36
все зависит от объема работ и от врача (на сколько он пропиарен и какой опыт работы у него)
если надо лишь чуть чуть подправить, может кончик не устраивает, то возможно и в пределах 50 штук уложишься и даже что то останется. а если там довольо сложная работа, то не стоит расчитывать меньше чем на 150 штук
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:39
Ну на самом деле самой сложно определить сложно у меня там все будет или нет. Я бы на консультации походила. Просто в Москве столько клиник, и некоторые чуть ли не за 10 штук готовы сделать, только вот непонятно что )))
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 15:56
я долго искала себе врача, цены были так же разными от 73500 до 300 000. наткнувшися здесь на сайте всеокрасоте.ру на акцию, пиняла участие. сумма операции озвучивалась в 200 000. по акции прошла за полцены. Врач замечательный, с золотыми руками, ни первый год работает и вообще, на носах собаку съел! так что осталась довольна
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 16:38
Точно знаю, что в BH clinic ( г. Москва , Ленинский проспект д. 111, кор.1)с октября по четвергам бесплатно консультировать Абакумов начал ( известен мире пластической хирургии). Советую туда сходить
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:53
Хирурги, у которых точно можно без опасений делать ринопластику, это Бабаян и Алексанян. Сюда же Гришкян, Салиджанов, Гогиберидзе.
Левин, Крихели, Рыбакин - это тоже мастера своего дела. Но у них заоблачные цены.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 17:11
Мне кажется, это у именитых хирургов цены нормальные, а у всех остальных - заниженные. Я бы побоялась идти на ринопластику по полной стоимости меньше 100 000.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 15:25
А почему Белого сюда не включили, он тоже знаменитый хирург, и при этом цены у него не заоблачные, а на счет Салиджанова полностью поддержу. Видела его работы - впечатляют.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 20:23
Ой я тоже за Белого Игоря Анатольевича, я сама у него грудь увеличивала, и результатом довольна. А главное (по секрету), мой муж у него ринопластику делал, он конечно никому об этом не рассказывает, но носик ему делал именно Белый. У него нос был не много на бок, в молодости хорошо погулял. А сейчас ровненький, и симметричный. Собственно после того, как сам ринопластику сделал - он мне операцию по увеличению груди и оплатил ))))
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 12:58
От сложности зависит - а какие обычно критерии у сложности? Мне вот совсем чуть-чуть надо подправить утолщение на кончике носа, сделать его чуть тоньше и ровнее - это какой сложности считается операция?
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 14:37
Даа, от сложности. Если кончик - пару хрящей удалят закрытым методом, такая опи не дорого выйдет. А серьезные дефекты - придется раскошелиться!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 23:28
     нос
а исправление носа во сколько обойдется?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 23:16
Я за 120 тыс сделала. Довольна
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 16:26
мне ринопластика обошлась в 140тыс.руб., делала у Тумакова. Результатом осталась довольна
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 22:01
А что было включено? Просто на сайте клиники написано, что ринопластика у Тумакова от 188 тыс и это с учетом скидки. Вам на консультации полную стоимость хирург сказал? Каким методом делали рино?
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 17:08
В Москве цены примерно от сотни. Ну, за 130 в среднем можно сделать.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 13:10
Ой,а на форуме "пластиканоса" сейчас профессор Пшениснов К.П. проводит акцию, за 2 тысячи у.е. на ринопластику к нему. Записывайтесь! Несмотря на курс, все равно это величайшая ха-ля-ва от доктора с таким именем и практикой и опытом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:49
     Главное результат!
Главное результат, а не цена! если вы хотите найти по дешевле то результат тоже будет , а вот если вы не хотите себе испортить лицо и готовы заплатить нормально то лучше идти к Тумакову, у него и цены приемлемые и результат
Я делала у него и довольна полностью всем, и в клинике обслуживание было на высшем уровне и сам Глеб Игоревич специалист в ринопластике!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 00:11
Я тоже делала у Тумакова, да на тот момент цена была нормальной,я еще и на скидку попала, а вот сейчас уже наверняка по дороже (но я слышала что и сейчас у него вроде бы скидки или акция проходит)
самое главное что я безумно довольна результатом!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 15:06
Нормальная цена в данный момент это от 200 тысяч руб., я пол года назад делала у Тумакова за 170 тысяч руб, и да у него бывают скидки часто, можно и подождать и попасть на скидку) Самое главное что после операции, мне не надо было делать никаких коррекций, как делали мои знакомые после других врачей, Тумаков с первого раза сделал все идеально, как мне и хотелось)
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 16:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 14:47
Смотря у кого делать вообще-то... Можно и на 500 тыс. сделать, а результат при этом будет так сказать не шибко хороший.
Я сделала за 170 у Акопова. При этом все прошло на выстшем уровне, максимально четко и комфортно.
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 17:07
а кто это у нас за пол-лимона оперирует?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 12:16
Мне недорого обошлось.У моего хирурга Нестеренко недорого. Причем операция прошла успешно и не было никакой боли.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 22:53
Вот примерные московские расценки http://sohoclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya А вообще цены разнятся везде, и еще зависит от того, что именно нужно делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2016 года в 03:07
Цены действительно, разные. Мне не просто было разобраться что к чему. Но вообще зависит и от клиники, и от глобальности переделок. В любом случае, должен быть адекватный прайс у хирурга, он не должен цену брать с потолка. Я оперировалась у Александра Грудько, у него в этом плане политика вообще удобная – принцип «все включено». Ну и недорого получилось за мою операцию – 230 тысяч. Это очень хорошая цена для Москвы, тем более у такого опытного и известного хирурга. А вообще цена может доходить до цифр, превышающих полмиллиона.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 18:37
Да, согласна это разумная стоимость у такого известного хирурга. В зависимости от прайса хирурга, и сложности операции, да, может стоимость операции и за пол миллиона перевалить, читала за такие случаи.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 19:52
в основном обойдется в 220-230 тыс. руб. но надо следить за акциями на официальных сайтах клиник. к 8 марта должны быть скидки обычно)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 сентября 2017 года в 14:54
Это очень дешево, даже можно сказать, что подозрительно дешево, возможно в регионах и есть такие цены, но не у хороших хирургов в Москве. В фрау клиник ринопластика от 300 тыс и выше, правда зависит от хирурга и какую именно операцию будут делать.
Скидки очень редко бывают, но соглашусь, что надо мониторить, если есть желание сэкономить.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 15:08
сейчас вообще сумасшедшие цены на пластику стали
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел