Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
621'730'978
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Разброс цен

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 мая 2011 года в 13:52


Разброс цен

Пока не имею возможности сделать нужные операции, но присматриваюсь к ценам уже сейчас. Немного поражает их разброс. Та же мастопексия стоит от 60 тысяч рублей (Клиника эстетической хирургии и косметологии (г.Санкт-Петербург)) до 190 тысяч (Центр регенерации Женес).
Понимаю, что цена зависит от известности хирурга и его профессионализма. Но всего ли это так?
Мне интересны случаи тех, кто делал операции в провинции по подобным расценкам. Неужели там делают плохо? Или это все действительно зависит в большей степени от рекламы?
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 15:54
На здоровье и красоте, но главное на здоровье лучше не экономить! Я делала в Студиомед, стоило около 300 000 рублей, считаю, что абсолютно приемлемо. Конечно, деньги немаленькие, но я пока клинику искала, видела стоимость и 800 000, вопрос за такие деньги можно машину купить
А тут еще и к доктору попала со стажем 20 лет, Савицкий Станислав - человек замечательный. Поэтому цена оправдана по всем показателям.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 22:12
У меня абсолютно такая же логика, 500 тыс не понятно за что платить было, а за 100-200 страшно, что же там наковыряют тебе, ведь сам имплант стоит сотку, а работа профессионала бесценна! Рада, что тоже сделала у Савицкого, по груди он спец каких мало
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 14:35
Знаю, что есть хирурги, которые делают операции поочередно то в Москве, то в Питере и в Москве они берут за операцию больше, чем в Питере. Почему так я не совсем понимаю) но тем, кто живет в Питере, тому удобно и выгодно, а Москвичам ехать в Питер мне кажется не прикольно ради операции)) я нашла своего хирурга в Москве, зовут Нестеренко Максим Леонидович, операция по увеличению груди обошлась мне в 140 000руб., я более чем довольна! Но это я еще по акции попала, без акции не знаю сколько бы обошлось.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 18:09
Меня слово "акция" просто убивает в подобных вопросах!! Ну как можно реально сделать грудь за 140 000? У студента-практиканта?!
Девушки, не ведитесь вы на акции! Нормальная оп по увеличению груди с имплантами в Нормальной клинике - будет стоить не менее 300 000 рублей! Остальное - это бред!!! Скидки, акции, еще вот так "при липосакции" - увеличение груди в подарок"!!! Пристрелите меня!!
Ну если здоровья не жалко, то можно конечно и бесплатно в Мексике сделать, чего уж там...
Выбирайте врача по отзывам, статьям и при личной встрече. А желательно очень тщательно изучить его опыт работы, лицензии и все остальное, тогда Вам сразу станет понятно с кем Вы имеете дело. Если врач оперирует на груди с маленьким стажем - то пиши пропало...
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 08:23
У практикантов надо бесплатно делать! Еще и платить им за неизвестный результат, надеясь на удачу, это вообще нонсенс! 120 тыс стоять только сами импланты, если мне память не изменяет!

Я за то тоже, чтобы пару-тройку лет потерпеть и денег накопить, да сделать раз и навсегда.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 11:17
Согласна, с нынешним курсов валют 120 тыс стоят одни импланты. Посчитайте, будет ли специалист за 20 тыс работать?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 15:27
Воооот. Никто не будет делать оп за 20 000 рублей, если он не дурак или не работает за деньги и на количество, а на качество ему плевать. А желающих дешево но бохато - к сожалению много.
Ну не понимаю я как так можно. Раньше ладно понятно, не знаешь в чьи руки попадаешь. Но сейчас открыл интернет - ввел фио хирурга и на тебе вся информация - кто он что он, образование, опыт, что делал как делал и так далее. Ну все можно узнать! Нельзя экономить на своем здоровье вот так вот... оно одно, его потом не купишь..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:54
Сечас все дорого, ну что тут поделаешь
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 11:48
Цена увеличивается в зависимотри от нахождения клиники ближе к центру. Я не имею в виду сейчас конкретно в Москве, а именно по России. То есть, если вы, например, в Казань поедете на операцию, то это выйдет дешевле)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 16:08
Девочки,кто знает какие сейчас примерно цены на ринопластику в Москве и в регионах?
Кто подскажет по анализам - во сколько примерно обходятся анализы сейчас?
У кого был опыт, кто в теме?
Мне нужно посчитать бюджет для мужа он средства выделяет
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 13:18
Разброс цен - это совершенно нормальное явление для здорового рынка. На формирование цены влияют и местонахождение клиники (читайте "стоимость аренды"), и уровень оборудования и дополнительных служеб (а они очень важны!), и, безусловно, затраты на рекламу.
Конечно, чем опытнее и успешнее хирург, тем лучше эти затраты окупаются, потому что потом уже работают рекомендации клиентов. И да, хирург высокого класса не должен делать операцию по той же цене, что и недавний выпускник медицинского факультета.
Взять, к примеру, пражские цены на увеличение груди, куда включим стоимость операции, имплантов и однодневной госпитализации. Тут мы увидим разброс от почти двух тысяч евро до трех с половиной. И это нормально.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 17:34
А в Прагу на операцию по обычной визе едешь? или нужно какую-то особую оформлять?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:42
На цены в пластике вообще очень сложно ориентироваться. Абсолютно не значит, что дорого - это самое лучшее. Но очень низкая цена еще больше настораживает.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 11:18
да, очень низкая цена - это значит, что нужно однозначно проходить мимо и что там что-то нечисто
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 11:41
очень низкая - это сколько?
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 18:33
тыс 100 - это точно будет низкая цена на ринопластику, например
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 20:25
как и везде цены разнятся.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2022 года в 06:05
Цена чаще всего зависит от опыта и профессионализма хирурга, плюс условия в клинике. Но на дешевизну точно не стоит бросаться, потому что можно потом очень пожалеть. Куча ведь примеров неудачной пластики
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:48
тоже интересная стоимость..
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2023 года в 09:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел