Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
771 человек
Сейчас на форуме 771 гость
Просмотров:
621'722'693
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Цены Средняя стоимостъ операции

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Средняя стоимостъ операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 ноября 2009 года в 18:07


Средняя стоимостъ операции

Какая средняя стоимость операции
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 19:11
Я недавно сделала трансконъюктивальную блефаропластику на нижних веках, делала в Москве, в Люкс клинике у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Операция вместе с общим наркозом и сутками пребывания в клинике мне обошлась в 50 тыс.рублей, для Москвы я считаю это отличная цена, при том, что качество на высоте, я осталась всем довольна. Дополнительно пришлось заплатить за анализы, но их можно сдать у себя в поликлинике, по месту жительства, поэтому это уже особо не затратно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 16:11
Вот это цена! Возьму на заметку!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 20:48
Как по мне на цену ориентироваться не стоит, хотя понятно, что разброс цен сейчас достаточно высокий и во время кризиса нет возможности совсем не учитывать ценник на операцию. Но как по мне лучше ориентироваться на работы хирурга в первую очередь и на клинику в которой хирург оперирует, чтобы условия были хорошие.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 16:50
Если говорить о кризисе, то для медицинских туристов у нас самая выгодная по ценам пластическая хирургия
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:20
Сколько в среднем стоит ринопластика?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:41
Вот смотри, я уже была у Сергея Анатольевича, ринопластика без остеотомии стоит 140 тысяч, если тебе еще нужно крылья подкорректировать, то пластика крыльев носа стоит 25, цены на сайте С.А.Демина. Но все равно, без консультации доктора тебе точно не ответят, потому что он должен посмотреть на твой нос и определить объем, то есть он поможет тебе решить как лучше сделать ринопластику и в каком объеме, может крылья и не стоит трогать...
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел