Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 611 гостей
Просмотров:
620'934'322
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 марта 2007 года в 08:22


Увеличение груди

Добрый день. Подскажите, пожалуста, сколько стоит операция по увеличению груди, включая все расходы до и после операции, стационар и т.д. в Бонуме. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 14:46
     Увеличение груди
Поповоду сервиса конечно полностью согласна что для хорошей реабилитации нужно хорошие условия но также несамненно ещё очень большую роль играет опыт хирурга. Я к примеру кому попала не хотела доверять. Прочитав отзывы о клинике симейной медецины в Днепре, да и подружки сестра делала сдесь идентичную операцию. Операцию выполнял Слесаренко Сергей Владимирович. Сейчас конечно привыкла что такая подтянутая грудь третьего размера, в первые недели нарадоватся не могла

Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 01:16
     Цены разные
Привет! Полтора примерно года назад сделала грудь в Бонуме у Ткаченко, мне обошлось в 145 тр за все про все. Но думается что подросли цены с тех пор. Это надо на консультацию идти, там конкретный хирург конкретно посмотрит и скажет точно.
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 16:05
ДА! на консультации скажут точную цену. Но скорее всего надо быть готовым на цену в 200-250 тыс
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 16:39
в принципе эта стоимость сейчас средней считается
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 22:45
Я оперировалась в марте за 160 т по акции у доктора Кибишевой Амины. Мне поставили анатомические имплантанты через ореолу. 295 р-р. Очень довольна и новой грудью и ценой
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 сентября 2017 года в 09:21
Всем доброго времени, суток, девочки) Я хоть уже давно сделала увеличение груди, но все же не прекращаю скажем так, следить за этой темой) На мой взгляд в sohoclinic очень привлекательные цены, и не только на увеличение груди, и специалисты тут даже очень достойные) Кому интересно, ссылка для ознакомления http://sohoclinic.ru/uvelichenie-grudi
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 22:54
250 тысяч средняя цена для Москвы, но даже за среднюю цену нужно постараться найти среднего, а если повезет, хорошего хирурга.
Моя операция обошлась мне дороже, но была не просто пластика по увеличению груди, мне и подтяжку груди хирург провел.
Я бы никак не рискнула искать посредственного хирурга, хотелось именно лучшего врача. Да, пришлось заплатить чуть дороже, зато результат полностью меня устроил.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 09:41
Я оперировалась в сентябре у Арамяна Левона Ашотовича, прошло совсем немного времени можно сказать, но я очень рада, что решилась и никого не слушала из родных, потому что моя новая грудь намного лучше и аппетитнее старой, я сама нравлюсь себе в отражении, а это главное!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:29
И во сколько вам обошлась операция?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 10:53
Мне с новогодней скидкой насчитали 240.000 вместе с имплантами, правда это только в течение месяца цена сохраняется. Вот теперь быстренько освобождаю себе время на январь, жалко, что до праздников ни как не получается, а то бы отсиделась дома. А так придется за свой счет недельку брать
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 13:14
а в какой клинике вы делали операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 17:51
У меня были комплексы по поводу моей маленькой груди с подросткового возраста.Я всегда мечтала о красивой и большой груди.В то время как-то о пластических операциях и мыслей не было,да и возможности я бы точно не нашла.Спустя годы,я вышла замуж,родила двоих детей и моя маленькая грудь чуть увеличилась,но стала похожа просто на тряпочку.Вроде бы и больше стала на размер,но это нельзя было назвать размером.Уговорила мужа на операцию и стала искать клинику в Харькове.Спрашивала знакомых,сидела на форумах,искала просто в интернете и поняла,что в Харькове операцию делать не стану,уж очень много негативных отзывов после операций.Поехала в Киев на консультацию в три ведущие клиники и была очень расстроена.Стоимость мне объявили просто космическую во всех трёх клиниках,консультации были бегом и все вели себя,как на конвеере.Ощущала себя,как какая-то нищенка,очень всё высокомерно было и некомфортно.Приехала домой с чувством полной депрессии и уже ничего не хотела,честное слово.Как-то вечером села за ноутбук и решила последний раз еще поискать адекватного врача.Нашла отзыв девушки,которая оперировалась в Киеве у Ткача Олега Сергеевича,у неё была аналогичная проблема и она осталась очень довольна.Самое главное,что она писала о человеческом отношении доктора,что я и искала.Я поехала на консультацию,впечатления от неё просто волшебные:доктор очень вежлив,тактичен,ответил на все мои вопросы,цена операции очень приемлимая,дал направления на анализы,после результата анализов я записалась на операцию.В клинике "Цертус" пробыла 2 дня после операции,после наркоза не было никаких побочных эффектов,грудь не болела,просто были тянущие ощущения.Персонал клиники очень внимательный,Олег Сергеевич заходил ко мне по несколько раз в день в палату,общались постоянно и после моего отъезда,через 2 недели мне сняли швы,носила компрессионное бельё ещё месяца 1,5.Общалась и с другими пациентами Олега Сергеевича в клинике,все очень довольны.К нему люди со всего мира приезжают и люди разного материального положения.Мне очень понравилось само отношение ко мне,переживания Олега Сергеевича за меня.Сейчас прошло уже 2,5 года после операции,собираюсь делать ринопластику после Нового Года и доверю себя и свой носик только Олегу Сергеевичу.Если Вы хотите качественную операцию по адекватной цене у хорошего врача,то только к Ткачу Олегу.
https://plastikakiev.com
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:16
Elenchik, все это пустяки, главное без спешки восстановиться после операции. 240 очень даже неплохо, какой стаж у вашего хирурга? Давно оперирует? Какие импланты подобрали?
Я после операции стала намного счастливее, почти пять лет прошло, ни о чем не жалею. На тот момент потратила приличную сумму своих сбережений, чтобы сделать увеличение груди у Блохина. Теперь расцениваю это как грамотную инвестицию в свою внешность. Все же опытный врач так проводит увеличение груди, что и результат более естественный, и восстанавливаешься быстрее.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 14:46
мне вышло в 3500$, делала в Одессе
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 13:41
у кого оперировались?
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 13:26
Идите на пластику груди к Балкизову, он реально хороший специалист, именно по этим операциям.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 09:36
Несколько месяцев назад мне делал Алексанян Тигран Альбертович увеличение груди. Отличный пластический хирург. С доступом и имплантами определиться мне помог Тигран Альбертович (доступ подгрудный,импланты 290 мл). Получилось все очень естественно, все как я хотела. Сама клиника очень очень уютная, персонал вежливый. У меня очень хорошие впечатления о клинике и Тигране Альбертовиче. Не разу не пожалела о выборе врача. Красота женщины в ее уверенности! Будьте красивыми!

Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 19:08
а почем?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 16:09

на хороший результат жалеть не стоит, да и вообще это дело, а еще на послеоперационные процедуры, я тут поняла, что они реально помогают! Так что советую всем!) и рассчитывайте на 300-350, а если что останется, то на белье потратите, его захочется ой как много , как и блузочек с декольте – проверено! Грудь делала у Мустфаева, вообще вышло даже подешевле, но это было до подорожания имплантов и всего)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 20:10

+++ увеличение вместе с липофилингом – чуть дороже 300, но результат сказочный) тем более своя грудь отсутствовала и иначе нельзя было делать! Тут лучше не экономить, лучше сделать один раз и сразу на всю жизнь, качественно, ну и безопасно, конечно же!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел