Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
886 человек
Сейчас на форуме 886 гостей
Просмотров:
621'719'121
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 марта 2007 года в 08:22


Увеличение груди

Добрый день. Подскажите, пожалуста, сколько стоит операция по увеличению груди, включая все расходы до и после операции, стационар и т.д. в Бонуме. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2015 года в 20:58
мое увеличение груди стоит 135 000 увеличение круглыми имплантами, Бюстклиника, хирург Труфанов ДИ
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 22:24
Добрый вечер.подскажите увеличить грудь до родов реально или имплант обвиснет и придется потом еще подтяжку делать?может кто сталкивался?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:16
Честно вам скажу,не жалею, что "переплатила 50 тыс" за такую прекрасную работу доктору Савицкому!!! Кому нужны фото,наконец они у него появились и я там на второй страничке тоже есть!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 11:22
А мне вот кажется, что на цене зацикливаться совсем не стоит. Ведь пластическая операция это серьезный шаг в жизни и по этому в первую очередь надо думать о том какого специалиста выбрать, а потом уже начинать копить деньги, если их не хватает. Можно конечно найти самого не дорогого хирурга, но как вы будете себя при этом чувствовать, уверенности в результате у вас не будет! А позитивный настрой очень важен.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 17:45
Зацикливаться, понятно, что не стоит, но цена это немаловажный фактор! Лучший вариант – это соотношение цены и качества. Я сейчас много рекламы вижу в интернете и предлагают сделать увеличение груди в Москве за 80-90 тысяч рублей, за такую сумму я конечно не пошла бы, это скорее всего новички своего дела, которые пока набивают себе руку…я не говорю, что они плохо делают, может и хорошо, но если есть возможность, о лучше пойти к более опытному хирургу. Мне самой операция обошлась в 160 тысяч рублей, хирургом был Максим Нестеренко, сейчас он довольно популярный…установили анатомы, третий размер, разрез делали по ареоле. Для Москвы, я считаю цена идеальная, не сильно дешево и не дорого, если бы видели результат, то согласились бы со мной.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 23:50
     Из Москвы в Нижний Новгород!
А я из Москвы ездила делать грудь в Нижний Новгород! Нисколько не жалею, девочки! Я просто когда стала задумываться над этим вопросом поняла, что в Москве врачей море и понять кто из них хороший, а кто нет почти нереально. есть конечно звезды пластики, но их цены огого! Короче говоря я стала про регионы читать и остановилась на Нижнем Новгороде. Там всего пяток клиник, сразу видно какая хорошая, а какая так себе. Врачей немного, про каждого все известно..каждого можно посетить. Я была у трех врачей. Остановилась на докторе Гавриленко из центра Тонус Премиум. Ну вот вообще не пожалела. У меня в НН подруга живет, я там у нее останавливалась, но вообще мне и проживание забронировать предлагали и тп. Клиника высший класс...ну за такие деньги в Москве я бы точно или в бомжатник бы попала какой нибудь или не знаю куда еще. У меня вся операция меньше 200 обошлась! Так что...такие медицинские путешествия могут быть очень даже экономными)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 11:47
да я бы не сказала, что 200 - очень дешёво. В Мск тоже можно найти за эту сумму приличного специалиста
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 18:08
Сейчас вроде в районе 200 тысяч...
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 15:29
да по акциям даже в районе 150 можно найти
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 10:38
Средняя цена примерно 200-250 тысяч. Это уже с имплантами и всеми другими расходами. Меняется в зависимости от типа имплантов и вида доступа. Я делала три месяца назад у Галины Хрущ. Доступ был через подмышки, а импланты арионы анатомические. Получилось 200 тысяч. Это при том, что Галина Хрущ довольно известный опытный хирург. Так что думаю так можно получить приблизительное представление о ценах. У совсем новичков по низким ценам я, понятное дело, оперироваться не рекомендую. У супер-звезд тоже, потому что много переплачивается «за имя». А вот крепкие специалисты вроде Галины Викторовны – опатимальный вариант как по мне.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 15:59
Я делала увеличение груди в Москве, у Кибишевой Амины Аскербиевны, мне операция обошлась в 180 тысяч рублей, в эту сумму вошла сама операция с установкой имплантатов (ставили Натрель), потом компрессионное белье и сутки пребывания в стационаре с питанием и уходом
Еще надо перед операцией самостоятельно сдавать анализы, это уже в стоимость не входит, но я делала через знакомых, в поликлинике по месту жительства, поэтому на это деньги тратить не пришлось)) Результатом операции я более, чем довольна, поэтому считаю, что денежный вклад в мою красоту оправдан))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 12:28
что-то я не поняла, стоимость имплантов вошла в эти цифры или нет?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 13:29
Видимо, да. В принципе, обычная цена)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 23:24
У меня по цене вышло 240 тыс. Я оперировалась у Георгия Чемянова – известного хирурга из «Реал клиник». Он очень талантливый, у него разработана собственная, индивидуальная методика, когда шов на кожу не накладывается, и поэтому нет шрама. Он сделал грудь гармоничную, естественной формы.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 18:06
Вот примерные расценки на увеличение груди в Москве http://sohoclinic.ru/mammoplastika/uvelichenie-grudi
Но мне кажется, что для каждого случая и своя цена)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 16:56
Я сделала увеличение груди за 190 тысяч рублей, плюс еще анализы около 10 тысяч обошлись, в итоге операция вышла на 200000 рублей…это еще стоимость по акции, я у Нестеренко Максима грудь делала и летом у него акция была, сейчас вроде уже она закончилась. Но оперирует он хорошо, вообще считается одним из лучших хирургов по маммопластике, поэтому советую идти к нему…либо, если хотите сэкономить, то мониторьте его страничку в инстаграм, он там периодически проводит акции на операции, может через пару месяцев опять сделает) а к новичкам за 150 я бы не стала рисковать, потом переделывать не дай бог придется, дороже только выйдет.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 10:13
мне что-то интересно стало, а где дороже всего увеличить себе грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 13:47
У Александра Грудько можно за 220 сделать. И это по схеме «все включено». Я видела ценники ниже, но когда на консультацию приходила, оказывалось, что нужно доплачивать буквально за все, и цена резко вырастала. Потому когда все под ключ как-то спокойнее на душе. Что не выяснится внезапно, что ты клинике еще должна пару десятков тысяч. У Грудько в этом плане все прозрачно. Ну не говоря уже о том, что он в целом является одним из лучших хирургов Москвы по пластике груди. Я давно такого специалиста себе искала.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 14:25
Я тоже считаю, что перед пластической операцией нужно знать параметры ценника максимально прозрачно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2016 года в 15:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 22:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 16:05
Мы с подругой детства увеличивали грудь у пластического хирурга Александра Грудько. Сначала я, а через пару месяцев она. Он очень хорошо делает свою работу и при этом не считает себя каким-то элитарным хирургом. Открыт для всех, и стоимость у него намного меньше, чем у других с таким же стажем. По поводу цен, могу сказать следующее. Я делала у него увеличение груди, и вся работа вместе с имплантатом обошлась мне в 220 тысяч рублей. Это, как я считаю, недорого. Для хирурга такого класса, как Грудько, это даже дешево. Потому все к нему и бегут, и все счастливы, увидев свое новое тело.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 18:02
Сколько сейчас за МакГан? Кто-нибудь знает?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 17:15
Живу в Воронеже, в этом году увеличивала грудь, обращалась к Хайдарову Тимуру Тошниёзовичу. Хороший хирург, я довольна результатом. И операция и реабилитация прошли нормально, не было осложнений. Хотя перед операцией побаивалась. Все же, это была первая такая серьезная операция для меня и там не могло обойтись без волнения.
Понравилось, как относится к пациентам, внимательно и по доброму. На протяжении всего периода реабилитации под присмотром была, по всем вопросам консультировал.
По деньгам вышло нормально. На все про все ушло порядка 190 тыс.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 11:03
Вопрос!
У меня подруга из Алматы прилетает на пару недель.
Хочет прооперироваться, у нее нулевой + впалые соски.
У кого лучше сделать, чтобы по ценам было хорошо?
И не сильная разница?
И потом, есть ли смысл - ей ведь улетать домой, как она потом будет с врачом консультироваться?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 20:08
Придется побыть какое-то время в Москве, ценник разный и зависит от хирурга, в январе акции в фрау клиник, там скидка 20% на увеличение груди, но не у всех хирургов, посмотрите на сайте клиники информацию.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел