Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
621'722'713
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 марта 2007 года в 08:22


Увеличение груди

Добрый день. Подскажите, пожалуста, сколько стоит операция по увеличению груди, включая все расходы до и после операции, стационар и т.д. в Бонуме. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:02
В Оренбурге - около 150000р.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 12:44
Подскажите, пожалуйста, у какого врача лучше всего проконсультироваться по поводу маммопластики? Я еще пока окончательно оперироваться не решаюсь, хочу подробной информации непосредственно от специалиста, так чтобы "разжевал".
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 14:16
В какой клинике оптимальное соотношение цены и качества?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:52
У Шихирмана в клинике.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 16:44
около 120000
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 21:56
     Увеличение груди
Проблемы с грудью бывают у многих. Мало кого устраивает их размер груди. Из-за этого у девушки начинают развиваться комплексы, от которых обязательно следует избавляться. И тут нам на помощь приходит неомагия. Можно попробовать, поучаствовать в акции neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/akcija-mamoplastika-korableva-natalja-petrovna.html
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 23:17
привет всем!Хочу поделиться своим мнением по поводу меомопластики. 7 лет назад сделала операцию по увеличению груди в Днепропетровске у Макарчука. Как человек он хороший,но как врач боюсь судить,но операцию переделывал через 2 месяца,чуть не умерла на операционном столе.После операции организм начал отторгать инородное тело и погнал лимфу,от этого одна грудь стала больше другой на 3 рамера.В течении месяца пила горстями таблетки ,приходила на перевязки.В итоге отторжение приостановили,но большая разница в размере осталась.Прошло столько времени а у меня страх не прошол,от этого ужаса.Страх лишится жизни ,приобладает над страхом уродства.Вот и живу так, и думаю,а может на суд подать на эту клинику?Мало того операция не малых денег стоит ,да и последствия в будущем не известны.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 20:41
ой, жуткая история((( никому бы не пожелала такого... кстати, когда я увеличивала себе грудь, со мной девушка в палате лежала. У нее такая же была проблема, ей неудачно сделали грудь, пришлось переделывать. Мы вместе с ней у Блохина оперировались, только она, бедненькая, вся такая на нервах была, переживала очень. Ну еще бы, я могу представить, я не знаю, смогла бы решиться на переделку...ведь это еще и довериться надо врачу...
я бы на вашем месте точно в суд подала на клинику, а то они так и будут продолжать калечить людей
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:44
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 15:53
Какой ужас!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 13:15
В России очень дорого операции. У нас в Украине куда дешевле. Раз в 5 дешевле.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 15:12
А я вот от вас как раз и поехала в москву к доктору,не доверяю я практикантам! а у Савицкого видела работу воочию на подруге и уже устала завидовать и заглядываться,была у родственников осенью и заехала к доктору на бесплатную консультацию.Покорил!записалась
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:10
Кстати,мы тут нашли с подругой его работы на сайте клиники- Студиомед.ру в разделах по Глютео и редукции!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 18:41
Я думаю сделать молочные железы в Реал клинике на Бауманской. У них как раз сейчас акция-грудь за 85 тыс включая импланты. Меня всегда беспокоил их выбор. Но здесь фирма имплантов хорошая,и в Реале отличные хирурги. Подруга год назад там увеличила грудь, мне очень понравился результат, но тогда цена была выше, где-то 120тыс
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 21:14
по мне нельзя экономить совсемм....85 000 рублей за пластику груди...брррр
это ж какой стационар там совецкий наверное) уж вы меня извините. по мне так лучше милиона полтора запластить, но зато грудь у вас будет не как подделка из перехода
Эндоскопическое увеличение груди. Проф. Блохин С Н
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 12:46
у меня операция обошлась в 300тыс., это уже включая все расходы на анализы и пребывание в клинике
увеличение груди; макГаны 280 мл; анатомическая форма; хирург - Свиридов С.В.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 23:25
У Арама Акопова недорого можно сделать грудь. Я вот сделала. Очень нравится. Очень красиво.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 15:55
Много пластических хирургвов хороших. Мне нравится напимер еще Балкизов В.В. Он такой, очень позитивный.И работы у него хорошие.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:04
В Студии Эстетической медицины у доктора Савицкого, профессионала высшего уровня, особенно что касается груди, - около 300 тысяч стоит операция. Сейчас правда импланты подорожают наверное,они ведь заграничные (((( надо узнавать звонить в клинику! Вообще они там все очень лояльные и всегда дают скидку повторно пришедшим пациентам или по знакомству, а качество - на высшем уровне!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:12
Алексия, сейчас все так и стоит почти - ну 350 стало изза подорожания имплантов! Работы видели у него на сайте клиники появились?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 14:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:43
оо, вот тут оптимальные цены, надо зайти на их сайт, все внимательно почитать!спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 03:39
199 тыс - здорово. Если это еще актуально )
заманчивая цена.
Красота - наше ВСЁ!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 14:51
Я вот была на днях на консультации - цены те же, даже вот на сайте специально смотрела
У меня где-то в районе 300 000 выходит. Я считаю, что для такой операции это очень дешево, в других когда смотрела там просто чуть бы не 500 000 рублей!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:36
ох, где же все равно взять такие деньги сразу!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 15:01
Ну пол миллиона точно не реальная цена,а вот за 300 у Савицкого - идеальный вариант,учитывая квалификацию доктора! Потому как за 100 тыс делать у неизвестных молодых набивающих руку докторов тоже не вариант,золотая середина наше все!!!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 17:55
Ну я не удивлюсь, что "молодые и зеленые" могут и 500 000 назвать!! Я видела пару клиник, они сначала меньше цену называют, а потом досчитывают, типа а вам еще вот это надо и вот это.. вот и выходит под 500 000 рублей. А так я согласна, как я выше говорила у меня вышло около 300 000 рублей.
Остальное - это разводилово, особенно чрезмерно низкие цены, типа летних и новогодних акций и всяких там бонусов "типа - большая грудь в подарок". Вслушайтесь в этот бред!! Какой пластический хирург с опытом и гарантированным качеством будет летом или в новый год опускать цену чуть ли не в 2 раза!!! Это означает, что у него проблемы! У нормальных врачей цена устойчивая! Она может расти, так как материал усовершенствуется и соответственно дорожает! А вот ниже это бред!!! Так что девочки, думайте прежде чем смотреть на скидки и бонусы.. Сделают за 100 000 переделывать будете за 1 000 000 и никто за потраченные нервы и здоровье вам не заплатит - сами знаете...
А про где взять деньги - ну к сожалению два пути - ограбить банк))) (шучу)
Взять кредит или копить... я взяла кредит.. ну красота требует жертв...
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:14
А вы сделали у него грудь? Я в марте отдала 350 за подтяжку на имплантах
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 15:33
Да, Марточка, я сделала грудку в июле, Савицкий гений. Кстати тоже делала подтяжку на имплантах и кстати по такой же цене Я безумно довольна результатом! Ух ты, наконец-то увидела фото у Савицкого галерея класс! Вы теперь фото модель Он молодец, давно пора! Я теперь уверена и довольна собой
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 14:01
Многие спрашивают, что мы приобретаем, сделав увеличение. Вот вы верно ответили на вопрос - не сколько красивую грудь, сколь уверенность в себе, удовольствие и качество жизни, налаживается также и личная жизнь ;)) Так что, можно сказать, что пластический хирург на самом деле психолог и психотерапевт))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:35
а бюстгальтер у врача покупается?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 11:12
Нет, белье вы сами можете купить. Но в некоторых клиниках есть возможность тоже приобресть, насколько я знаю.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел