Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 785 гостей
Просмотров:
621'723'988
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 марта 2007 года в 08:22


Увеличение груди

Добрый день. Подскажите, пожалуста, сколько стоит операция по увеличению груди, включая все расходы до и после операции, стационар и т.д. в Бонуме. Заранее спасибо за ответ.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 16:29
Я сама из Петербурга, и скажу вам что у нас нормальных клиник раз два и обчелся Спик, Грандмед. И если мне, например, не нравились стили хирургов, которые там работает- то одна дорога в Москву. Туда на самолете, обратно на поезде (т.к. все-таки лучше исключать сильные нагрузки поасле операции). И все мои закомые,тоже в Москву летали.
.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 13:06
ВечноМолодая (kulibina) - обьясните непонятливым - чем стиль Блохина и Росса отличается от стиля Рыбакина или Агапова?

что такое вообще стиль касательно пластической хирургии?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 17:11
А мне тоже не понравились работы Рыбакина- мне нехочется нос с прогибом и поднятый кончик, а он всем "рисует" одно и тоже.
Вечно молодая, скажите а были ли вы в Детали еще у какого-нибудь хирурга на консультации. В Частности у Гулько? я видела в интернете его носы, и мне понравилось, к сожалению фотографий работа не так много. Не могли бы Вы выслать мне ваши фото?
(ссори за оффтоп, тутвроде темка про грудь
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:11
До Гулько не дошла, потому что шла конкретно на Росса. Но слышала про него хорошие отзывы и что недорого.
.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:43
Уважаемая ВечноМолодая, летайте в Москву раз такая привередливая. Мне интересно, стиль работы хирургов вам не нравится как профессионалу? Если вас так не устраивает ваша внешность, то не надо катить бочку на хирургов.....мать природа обделила, значит так было нужно! А ваше сообщение только подтверждает это!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 13:03
Аленушка , при чем тут мать природа и прочее...
неужели на столь тематической портале есть люди которые считают что мать природа их чем то не обделила?

вас, дорогая Аленушка, скорее всего чувством такта обделила.


Мне врачи в Петербурге нравятся, к тому же цены не столь завышены, как в москве.



Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:15
Я не поняла при чем тут недовольство внешностью, особенно странно читать это на "пластическом" форуме. А не нравится в Рыбакине ни то что постоянно переносит дату и время консультации, ни слухи что оперирует не сам. И работы его, опубликованные в инете тоже.
У Блохина тоже свои странности, но он хотя бы уважает время и деньги своих клиентов. А Росс тем более
.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:42
Г-жа Кулибина, а почему Вы грудь делали у Блохина, а нос - у Росса? Почему у одного хирурга не провели эти две операции?

P.S. А вместо Рыбакина кто оперирует? Что-то не пойму
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 13:45
Я делала операции с промежутком в 2,5 года. Сначала делала грудь, потому что была необходимость восстановиться после беременности. Потом только решилась на ринопластику.
Почему у разных хирургов, потому что каждый специализируется на чем то одном. Либо на теле либо на лице. Я выбрала лучших в своей области(по своему мнению, которое сложилось после просмотра работ в инете, советов подруг, слухов и общения на консультациях).
.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 23:45
Профессионал он и в Африке профессионал. И в Москве, и в Питере есть как достойные специалисты, так и те, кто только стремится к этому званию!
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 09:19
Привет. Кто нибудь делал операцию в Белгороде?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 17:32
     грудь в Липецке эстэтик мед
У Лебедева Ю.Г 45 тыс операция,+импланты до 50тыс,анализы сами сдаете,ну в платном у нас 4 тыс все и компресионка 3500
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 11:05
     Клиники в Москве
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику в Москве, по увеличению груди. Чтобы - цена соответствовала качеству.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 10:00
Сходи на консультацию к Тваури Анне Романовне. Я видела ее работы
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 21:13
Артемошка, интересны вопрос. А о какой ценовой категории ведется разговор? В принципе у всех хирургов цена соответсвует качеству, ну кроме разве что Левина (у него пока цены Качество опережают))
Вообще если речь идет о цекнах ниже среднего тор можете попробовать прооперироваться у молодых хирургов либо тех кто приезжает оперировать из других городов. Я много слышала хорошего о Гулько он из Минска прилетает оперировать.
.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2011 года в 13:12
     Гулько
ВечноМолодая (Kulibina) а речь идет именно об увеличении груди? Я много видела фотографии работ Гулько, но в основном это были носы. В каких больницах он оперирует?
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 16:38
Гость_Увеличение да, он грудь тоже делает. Я в Деталь когда оперировалась лежала в палате с его пациенткой, он под железу устанавливал импланты , подмышечный доступ был. У нее был нулевой размер делали 2-й.
.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 00:50
Вообще-то ОП в Москве стоит 250-300 тыс. Все включено- пребывание в клинике, анализы до и приемы-перевязки после.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 09:20
И пожалуйста, не верьте рекламам, которые обещают вам все-все-все за 20 тысяч рублей. Это заведомо плохо кончится, чудес не бывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 22:15
     кого в итоге выбрать?
Вечно молодая,подскажи.все же если в питере,то в какую клинику и какому хирургу?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 18:53
     Бюстклиник
Есть вариант не дорогой и действительно хорошей клиники. У меня в 2012 году ушло 115 вместе с операцией и имплантами (Allergan). Я говорю о Бюст клиник в Москве на ул Габричевского. Хирург Тычинина - великолепный врач
Сначала думала потратить тыщ 200 и экономить не собиралась, а вышло в два раза дешевле. За результат не бойтесь, хирург там потрясающий!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 12:01
Судя из прайса Сергея Кийло в Харькове увеличение груди стоит 12000 грн (1500$) без импланта.
Профессиональное увеличение грудей 155.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел