Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
621'728'533
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Цены / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 февраля 2007 года в 22:03


Липосакция

Сколько будет стоить липосакция в Москве? В разных клиниках называют разную сумму, а мне было хотелось бы узнать среднюю стоимость такой процедуры в клиниках столицы.... Меня интересует зона бедер и живота. Отличаются ли по цене операции на этих участках?
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2007 года в 11:44
Уважаемая Olimpiada, липосакция в Москве, в часности у меня стоит от 15000 до 25000 рублей, в зависимости от объема, плюс 4000 рублей анализы и 3000 рублей белье. 1-2 койко-день. Да эти зоны отличаются по цене, так как бедра сложнее скорегировать, чем живот. Мой контактный телефон 8 903 01 373 00. E-mail: [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2008 года в 01:18
сколько стоит лазерная липосакция?
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2008 года в 17:23
 KIRRI   сколько стоит лазерная липосакция?


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Kirri.
Лазерная липоскация стоит, ориентировочно, 46000. В некоторых клиниках она стоит гораздо дороже. Где-то стоимость 1 зоны составляет 20000.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 23:05
Да я уже узнала что за лазерную липосакцию берут 20000 за зону только пока не поняла сколько у меня зон надо идти на консалт
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 03:30
За живот 4 зоны (верх и низ) насчитали 100 тыс. с анализами, наркозом и палатой. Делать буду у Осина. Лазерная на 5 тыс. с зоны дороже обычной, поэтому большой разницы нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 16:43
 KIRRI   За живот 4 зоны (верх и низ) насчитали 100 тыс. с анализами, наркозом и палатой. Делать буду у Осина. Лазерная на 5 тыс. с зоны дороже обычной, поэтому большой разницы нет.


KIRRI, Вы сделали лазерную липосакцию? Хотелось бы узнать подробности. А кроме Осина кто-нибудь проводит такой вид операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 22:45
 elza   

и мне тоже скажите!)
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 12:40
Доктара поясните пожалуйста сдесь как считаются зоны, а лучше покажите на примере картинке, Заранее спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 22:15
В ОРПХ липо стоит 50 тыс. за все.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 13:20
Lion1
Каждый врач считает по-разному.
Иногда за зону принимается ладонь врача, иногда просто, скажем, весь живот принимается за 4 или 6 зон.
Вобщем, это дело субъективное, зависит от порядочности врача и его желания заработать на вас; сколько будет стоить операция - лучше всего узнать на консультации, т.к. по телефону многие поют про низкие цены.

А вообще, предстояла бы мне дорогостоящая операция - я бы поехал в Питер, т.к. цены там намного ниже, качество такое же, а ехать - всего одну ночь.
Например, липосакция всего живота в Питере стоит 36000-43000 рэ, плюс бельё, палата (около 3500), наркоз (около 10000), обследование (около 3000). (Клиники указывать не буду).
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2009 года в 19:21
А я читала, что лазерная эпиляция опасна и ультразвуковая тоже. Или я ошибаюсь?
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 15:12
Опасно, если делать у неопытного или неумелого хирурга, который не имеет представления о действии лазера или ультразвука и его возможных последствиях. А если хирург опытен, то эти виды - более щадящие, чем классика.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 14:42
Ну теперь эти цены наверное уже не актуальны, 2 года прошло.Sprat, вы больше не узнавали?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:42
Я недавно помониторила цены в интернете, разброс приличный.
А еще я так и не поняла: галифе, например, это сколько зон?

Хотелось бы услышать от тех, кто недавно сделал операцию, во сколько в общей сложности им обошлась операция, и в каких зонах.
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 17:56
у меня сестра буквально месяц назад сделала липо в зоне бедер. Ей обошлась эта операция в общей сложности около 18тыс, делала в Фрау клинике
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 21:36
вполне адекватная цена
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 11:36
я в Медлазе оперировалась, у меня липлиз бедер обошолся в примерно в 100тыс.
А вот по поводу 18тыс. у меня возникают сомнения...очень уж дешево)
Сергей Владимирович Свиридов - лазерный липолиз бедер
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел