Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
619 человек
Сейчас на форуме 619 гостей
Просмотров:
621'596'607
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Бородавки, папилломы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 16:00


Бородавки, папилломы

дайте номер клиники где удаляют бородавки
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 23:25
а это не вредно? ведь папиллома-это доброкачественное образование как-никак!
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 13:14
да, это верно, и это образование начинает на кожу вылезать, когда иммунитет не в состояниии уже обуздывать впч. Поэтому сюда в комплекте к внешним мазилкам врачи обычно рекомендуют еще и иммунитет укрепить. Мой рецепт - веррукацид сверху и настой эхинацеи внутрь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 14:12
Когда у тебя вдруг начинают появляться вирус папилломы и ты бежишь в интернет за советами и вообще думаешь ЧТО ДЕЛАТЬ, на пути попадается всякая лажа, лишь бы деньги вытрясти, а на эффективность средств пофигу. Так вот есть средство, которое РЕАЛЬНО помогает - клареол. Проверено на себе и с полной уверенностью готова заявлять. Поможет если уже не знаешь куда податься, а в больницу идти лень (не делайте дети как я, нужно конечно же идти в больницу), но гель правда работает.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 22:59
тут вы полностью правы
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 19:41
хочу поделиться своим опытом удаления бородавки веррукаидом. Во первых тщательно изучила инструкцию. Поняла что если промажешь то возможен ожог. Поэтому сделала две вещи. Вокруг сильно намазюкала цинковой мазью и главное второе - капала не тем аппликатором который в бутылочке, а обычной спичкой. На нее меньше набирается и уж точно попадешь куда нужно. Так что при ответственном отношении и без врача обойтись можно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 20:34
Когда выросла бородавка, первая мысль была «жидкий азот». Но мама отговорила, сказала что знакомая выжигала жидким азотом, и вместо одной бородавки появилось 6 маленьких. Посоветовала вместо этого гель «Клареол». Быстро и эффективно – вот как можно описать средство.новых бородавок не обнаружено, старые удалены, кожа чистая без следов)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 11:30
     Согласна
Достойно и доступно! Главное делать все предельно осторожно, чтобы здоровую кожу не запачкать) Я очень боялась капнуть мимо бородавки, но мне удалось сделать все аккуратно, так что я справилась с ненавистной бородавкой без потерь)
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:19
Не знаю, где именно у вас бородавки были... Если ещё на ногах, ладно. Но а если это открытые части тела или лицо??
Может проще лазером удалить?
Папилломы супруг регулярно удаляет у косметолога в фрау клиник, следов не остается, быстро очень и не больно.
На жидкий азот он уже в жизни не согласится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 14:40
Всем привет!
Мой отзыв для тех, кто как и я с самого детства страдает ВПЧ. Конечно, в копилочке моих знаний уже не мало средств и способов удаления и выведения, от наговоров до сложных отваров и аптечных препаратов. Но знаю, что медицина не стоит на месте и появляются каждый раз новые,более действенные средства. Таким и оказался гель «Клареол». Прочитала о нем, решила попробовать. И не разочаровал, положила в свою аптечку!
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 15:53
да этот впч почти у всех встречается. И единственное что ему противостоит это свой иммунитет, поэтому его укреплять и укреплять. А вылезшие папилломы и бородавки легко можно удалить Веррукацидом. Старый проверенный способ. Капаешь и они как бы выжигаются. Потом отпадает без всяких следов.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 09:08
Лазером удалить и все решено.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2021 года в 08:58
     Удалять только лазером!
Хоть и старая тема могу порекомендовать Фрауклиник(знаю что многие в инете информацию ищут постоняно на эту тему, сама такая же. Там все новообразования удаляют на Итальянском аппарате Дека. Мне Муклакова Моника Самвеловна удалила две папиломы прямо на лице. Ужасно портили эстетический вид, хотя физически и не беспокоили. Удалила без всякого раздражения и негативных последствий. Сейчас даже и пятнышка не осталось на месте папилом. Лазерное удаление самое эффективное на мой взгляд (ранее пробовала выводить дома всякой ерундой 0 не получалсь ничего)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2022 года в 11:38
     Во Фрауклиник хорошо удаляют новообразования
Для всех кому актуально могу порекомендовать Фрауклиник +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610). До этого удаляла папиломы - они снова появлялись. Наверное не полностью удаляли( А вот во Фрауклиник как удалила полгода назад, так и ничего нету больше) Удаляли лазером, вполне комфортная процедура, думала будет больнее) Удаляла у Беляниной Елены Олеговны, очень аккуратный и грамотный врач - косметолог.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 12:00
лазером все таки дорого выходит. Особенно если несколько штук удалять. Я на этом деле можно сказать"собаку съела". Лихо сама бородавки удаляла Веррукацидом. А тут у мужа на шее целая россыпь папиллом появилась. Я на каждую очень медленно и аккуратно капала. Так они прямо осыпались. А лазером бы в копеечку влетело.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2022 года в 10:32
     Удила керомоту, не жалею.
У меня была керотома и я очень долга сомневалась удалять или нет ее. Потом когда пришла к врачу дерматологу во Фрауклиник к Беляниной Е.О. она сказала что надо удалять.Удаляли лазером, совсем не больно. Отдала всего 3300, но у меня была большая. Если меньше 1 см - гораздо дешевле. Все зажило быстро, теперь не мучает это пятно. Самый оптимальный метод удаления на мой взгляд. Только надо чтобы это делал не просто косметолог, а именно врач.
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2023 года в 10:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел