Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
851 человек
Сейчас на форуме 851 гость
Просмотров:
621'564'059
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Прыщи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 января 2009 года в 11:21


Прыщи

Прикольно!!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 21:33
Дегтярное мыло - хорошее и ОЧЕНЬ дешёвое средство. Только очень сушит кожу рук, поэтому после умывания кремом руки обязательно. Иначе проблемы начнутся с ногтями и кожей.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 12:18
я тоже дегтярным спасаюсь , и во время обострений отказываюсь от сладкого, максисум - сладкий чай и варенья немного
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 14:07
А можно ли вообще давить прыщи? Я заметила, что если их не трогать вообще, то они пропадают быстрее. Это правда или мне причудилось?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 13:37
попробуйте пройти курс озонотерапии, правда, болно, зато эффективно
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 21:12
классическое средство от прыщей аптечный ретасол. Он регулирует работу сальной железы, прочищает протоки и в итоге в устье этой железы не создается сальная пробка и там не развиваются бактерии. Т е прыщ и перестает формироваться.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 22:03
Важно чистить лицо с утра и на ночь. И пользоваться косметикой, подходящий вашему типу кожи. Скраб, маски, ванночки. А есть еще лечебные препараты с цинком, вроде. Важно, все это делать регулярно!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 09:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 12:48
Pantera89, давить прыщи это в деле избавления от прыщей самый большой грех. Вот ведь что такое прыщ - это инфицированное воспаленное устье сальной железы. А вы всю эту "прелесть" по всему лицу разносите. Поэтому вместо того чтобы давить, наносите на прыщ средство Ретасол. Он все это дезинфицирует и прочищает. Регулярно так делать и давить просто отучитесь да и давить то нечего будет.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел