Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'017'045
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Гипергидроз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 января 2012 года в 12:30


Гипергидроз

Меня беспокоит избыточное потоотделение, которое проявляется даже в состоянии покоя. Хотела бы сделать инъекции Ботокса. Но я до конца не понимаю, насколько эффективен данный способ и есть ли побочные эффекты ?

Какие есть способы борьбы с повышенным потоотделением?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 09:11
Для меня эта тема очень интересна, но вот ботокс колоть очень страшно. По сути это вмешательство в нормальную деятельность организма, ведь , кроме того, что пот мешает нам жить, он еще и несет функцию охлаждения. Так что, тоже вся в раздумьях.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:49
Говорят, неплохо действуют антиперспиранты Dry Dry, Maxim, Odoban. Это алюмохлориды. Пред их использованием, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 14:44
Эти алюмохлориды надо только с одобрения врача, так как есть побочные эффекты в виде нагноения сальных и потовых желез, которые провоцируются соединениями, входящими в состав этих средств!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 15:51
Девочки, Dry Dry - суперсредство, проверила на себе!! Стоит сейчас, кажется, около 600 рублей, раз в неделю помазал и свободен! До этого перепробовала кучу дезодорантов-антиперспирантов, кремов и пр. Так что не стоит выбрасывать кучу денег на ботокс и диспорт в подмышки!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:23
Посмотрела на сайтах и нашла как минимум два разных дизайна этого суперсредства. Хотела бы спросить, не может быть подделки, если по Интернету заказать?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:38
Странно... Во всех аптеках продается одинакового дизайна.. Можете фотографии прикрепить? Я вот здесь это средство описала http://www.vseokrasote.ru/post/15315
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 11:46
А в чем фишка это средства? Как замедляется потоотделение? Ну, дезики, понятно. А тут помазал и несколько дней не потеешь.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 13:40
Если задумываться о фишке действия каждого средства, которыми мы пользуемся - голова распухнет ))) Но уж точно это средство не так вредно, как уколы диспорта с целью предотвратить гипергидроз.
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 14:38
Я одно время мучалась, думала уже к врачам идти, а оказалось, что надо просто сменить тип дезодоранта с сухого на шариковый. Автор, Вы всё из такого, простого, попробовали?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 16:10
А в чем прелесть шариковых дезодорантов?
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:43
В них нет талька, они не оставляют следов. Эффективнее, чем сухие на мой взгляд. Сохнут дольше, но стоит потерпеть.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 19:14
     Лазерное лечение потливости
Я не знаю, насколько сильно вы потеете... Но могу рекомендовать вам шарик Vichy - им мой муж постоянно пользуется. Для него это оказалось единственно действенным методом спасения. Я и сама этим шариком пользуюсь.
Ну а если конечно, ваша проблема настолько глобальна, что ничего не помогает, то поинтересуйтесь про лазерное лечение потливости. Ботулотоксин я бы на вашем месте не делала. на фик, еще неизвестно, насколько это безопасно.
Вт я нашла ссылку про лазер www.rephorma.ru - клиника Реформа.
Желаю вам удачи и принятия правильного решения!
KlavaDelovaya
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 00:20
А что, лазер с потливостью борется? Я слышала в Реформу привезли новый-преновый лазер. но он омолаживает и, говорят, лучше намного чем другие фраксели. По крайней мере так заявлень и говорят, что он менее болезненный
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 01:09
Про лазер первый раз слышу.
Авторитет: 12
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 07:00
Вот и мне тоже странно... Я даже позвонила вчера в Реформу и уточнила. Блокирует потовые железы ботулотоксин, а лазер может только волосы истребить )))))))))))))))))))
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 20:05
Смотря что считать сильной потливостью. Я считала всегда, что потеть это нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 21:32
я делала эту процедуру по избавлению от гипергидроза лазером. там смысл в разрушении лазером самой железы. ботокс не делала, сравнивать сложно, но изменения налицо - руки прятать перестала. кстати, по времени процедура занимает всего несколько минут
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 18:20
Вообще, если разрушить 1 железу, то другие железы начинают усиленно работать. Как в Вашем случае?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:32
Здравствуйте!)
На сегодняшний день существуют 2 эффективных метода борьбы с гипергидрозом: с помощью ботулотоксина и лазера.
Для того чтобы понять как работает та или иная методика нужно понять на что она воздействует.
В первом случае инъекции ботулотоксина блокируют нервные окончания мышц потовых желез, предотвращая выделение пота. Плюсами этой методики является продолжительность (4-6 мес), высокая эффективность. Перед процедурой проводится проба на выявление максимально активных участков выделения пота, безопасность (БТА не мигрирует в соседние группы мышц, воздействие локальное).

При лазерном воздействии луч блокирует и выпаривает потовую железу. Таким образом, железа разрушается навсегда. Процедура проводится под местной анестезией и длится не более 10 мин. Особенностями данной процедуры является то, что её проводит врач хирург и необходимо особое оборудование. В нашей клинике доступен уникальный аппарат не имеющий аналогов в России лазере SmartLipoTriplex. (клиника Реформа).

Оба метода коррекции безопасны, проводятся исключительно врачами, прошедшими обучение на данных методиках.
В любом случае, для того, чтобы определить какая именно методика показана Вам, желательно подойти на консультацию.
С уважением, Лысикова В.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 17:37
ходил коллега к косметологу Баграмовой по поводу повышенной потливости, она посоветовала сдать анализы на гормоны, (вероятны эндокринные нарушения), ботокс он тоже проколол, вот уже полгода прошло, результат до сих пор сохранился. ничего страшного в этом нет, он колится в небольших количествах и для здоровья не вреден.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 22:40
Мне помог ионофорез от потливости. Была проблема. Считаю, что это самый естественный способ избавления от потливости после дезодорантов. Купила прибор для ионофореза. Мне хватает одной процедуры в неделю. Потом начинает восстанавливаться потоотделение, что естественно, и снова делаю процедуру. 20 минут в неделю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 23:30
мне кажется что потеть это вполне нормальное явление. Вот другой вопрос запах пота. Мне помогает в этой проблеме дезодорант Nature's Gelsomino. От запаха пота защищает на весь день.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:46
Брат делал инъекции в подмышки, очень эффектиное лечение, хоть одежду может нормально носить без стеснения, что следы будут видны, а от запаха неприятного его даже не спасали сильные антиперсперанты типо драй драй.
Вищипанова Надежда Леонидовна мой лучший косметолог!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 23:21
У меня подруга спортсменка, теннисистка. Она посоветовала формагель. Его можно и на ноги и на подмышки. Надо только правильно наносить, в инструкции все написано. На 10 дней пота нет, потом снова надо мазать.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2016 года в 15:31
а что за средство? знаю, часто для борьбы с гипергидрозом применяют средства, которые поры забивают и часто это кончается раздражениями и воспалением пор,я не очень поняла, как действует формагель. Я читала о нем, меня немного пугает формальдегид в составе.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел