Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
622'313'960
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Проблемная кожа лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июля 2007 года в 14:35


Проблемная кожа лица

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, я каких только средств уже не пробовала – ни чего не помогает. Существуют ли какие то процедуры, которые позволят раз и навсегда избавится от прыщей.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2007 года в 11:10
Привет, я делала лазерную чистку, за 4 приема все убрали
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 10:52
Я вот хочу сходить тоже
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:57
Если косметические средства не помогают, то стоит искать причину в другом. Возможно у вас проблемы с кишечником или еще что-нибудь в этом роде. Попробуйте пройти полное обследование организма, может быть найдете истинную причину происходящего.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:02
Не стоит спешить с радикальным решением этой проблемы. Недавно я где-то вычитала, что проблемы с кожей лица есть возможный результат отсутствия психологического комфорта в собственном теле и непринятия себя. Подумайте об этом.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:09
Не стоит спешить с радикальным решением этой проблемы. Недавно я где-то вычитала, что проблемы с кожей лица есть возможный результат отсутствия психологического комфорта в собственном теле и непринятия себя. Подумайте об этом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 01:53
да, у каждого по разному все процессы в организме идут и поэтому нельзя точно определить источник прыщей, угрей, прочих чёрных точек.я в медцентре на Курской проходил лечение, но у меня были только чёрные точки.Мне помог врач, Ирина Валентиновна.название процедур я не запомнил, но на поправку пошёл, количество этой пакости уменьшилось.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 14:34
Думаю, что поспешить то стоит, но начинать надо не с косметических процедур, а сдачей необходимых анализов. Всегда лучше не гадать, а знать что же происходит в твоем организме. Быть может, все и в порядке, а проблемная кожа - всего лишь следствие перестройки организма, т.е. явление временное.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 10:52
У меня тоже долгое время на лице были прыщи, причем, уже в зрелом возрасте. Ни о каком переходном возрасте, следовательно, и речи быть не могло. Я вначале думала, что это аллергия, но потом эта теория у меня сама по себе отплала. Когда стало невмоготу совсем, пошла к дерматологу. Она направила меня на сдачу анализов. Оказалось - гормональный сбой. Прошла курс лечения, и лицо стало гладкое, как у младенца. Так что не тяните, сразу обращайтесь к специалистам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 14:49
Есть такая косметологическая процедура - пилинг. Читала, что кому-то помогло от прыщей избавиться. Да и вообще Вам к косметологу надо, они лучше разберутся. И тип кожи определят, и про диету специальную от прыщей расскажут. Знаю, что сладкое нельзя, соленого много тоже нельзя, жареное и копченое вообще нельзя, так же как и фастфуд. Я хожу в РИО к Мешковой, она мой информер о проблемах кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 20:59
Belts права, благодаря пилингу удаляются излишки кожного сала, сужаются поры и даже сглаживаются следы угревой сыпи. Кстати, пилинг тоже бывает разный: химический и лазерный. Но лучше проконсультироваться с косметологом из клиники Росса, там сейчас косметологией руководит Забненкова, у нее моя мама делала контурную пластику.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 22:06
Я делаю салициловый, мне он больше всего нравится, помог избавиться от черных точек.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 12:02
Попробуйте миндальный пилинг с себорегулирующим эффектом фирмы "Medi-derma", сделайте несколько раз курсом,раз в неделю-эффект не разочарует
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 11:06
У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась в Велнес Центр 365 к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:38
Вы сначала на консультацию к косметологу запишитесь, а там Вас посмотрят и скажут какие процедуры подойдут, жалко, что Вы свое фото не выложили. Начните с уходов и подбора домашнего ухода у косметолога это база так сказать, мне нравится как уход делает Комиссарова, постоянно к ней хожу. Даже усыпаю под конец.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 23:03
я как перестану есть много сладкого, особенно шоколадное все проходит
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 12:43
Да согласна - это очень влияет. Ещё сдоба дает такой эффект.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 11:05
     Оптимальное решение для проблемной кожи лица
Так получается, что, как бы хорошо мы не выглядели в молодости, с возрастом изменения на лице становятся все более заметными, а нам, женщинам, стареть раньше времени ну никак не хочется. А если кожа лица еще и проблемная, как у меня, то проблем прибавляется... Моя кожа довольно жирная, и постоянный жирный блеск портит все впечатление, добавляет мне годы и разрушает мой образ. Но я нашла опттимальное решение для себя! Пользуюсь набором для систематического ухода с шалфеем Martina Gebhardt Salvia Line от Ekoprospekt . Кожа лица прекрасно очищается, восстанавливается ее естественную структуру и нормальное состояние. Средство весьма эффективное. Кому интересно, вот оно http://www.ekoprospekt.ru/martina-gebhardt/1940-martina-gebhardt-salvia-systempflegeset.html
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:34
Раз и навсегда-вряд ли. Они всё равно будут появляться.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 16:55
Прыщи не являются неизлечимой болезнью. Устраните причину - прыщи исчезнут навсегда.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 15:32
Полностью согласна. Не надо ставить на себе крест. Прыщи - реакция организма на какое-то расстройство.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 12:10
Если устранить причину, то они никогда больше не появятся.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 06:03
     А порешайте проблемы с кожей комплексно!
В первую очередь - на обследование! Причём не только к косметологу, но в больничку. Проблемы с кожей лица не возникают на пустом месте, значит — где-то Ваш организм даёт сбой. А вообще, лучше комплексно подходить к решению проблем с кожей, — использовать как народные средства, как здесь, например, от высыпания: http://goo.gl/kSdQho 289, так и медикаментозные, т.е. — те, которые назначит Вам врач. А вообще, не расстраивайтесь Всё поправимо)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 17:15
Согласна!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 11:44
Вот и я против всяких мелких косметологов. Только за тех, кто врач по образованию.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 22:46
Смешно звучит мелкие косметологи - к врачам на дом я вообще не хожу, как-то побаиваюсь, соглашусь, что лучше ходить к опытным специалистам и в клиники, которые не первый год работают, а не в какие-нибудь непонятные салоны без репутации. Ну тут правда каждый сам для себя выбирает, некоторые по ходу предпочитают сэкономить, но ведь на здоровье экономить нельзя.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 16:48
Не смешно. Я видела кучу медсестричек, которые ничего не умеют. Крсы прошли, которые их ничему не научили.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 14:00
Ну, бровки красят нормально такие
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 12:55
На дом и не надо ходить, там в два счета изуродуют. Я читала историю о том, как какая-то левая женщина вкалывала на дому своим пациентам запрещенные в нашей стране препараты. Они были токсичны. И чем закончилось? Кого-то из них прооперировали, в кто-то в депрессняк впал, потому что помочь им не смогли.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 09:05
Нет-нет-нет! Только к в проверенные клиники к проверенным профессионалам! Это здоровье, с ним шутить нельзя.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 14:18
Ну, мне кажется, дело не в клинике. а в докторе. Просто посмотреть на его документы надо.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 18:56
а мне помогает Ретасол из аптеки - мажу им - получается прямо пилинг. Там в составе витамин А - получается аналог ретиноевого пилинга. После подсыхания надо хорошо увлажнять лицо. Надо искать свое средство - то что поможет именно твоей проблеме. Но пилинг от прыщей это первое дело.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 19:44
мне пилинг только кожу жутко пересушил, такое обезвоживание было, что мне и улыбаться больно было, а угри как были, так и остались.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 20:06
при пилинге ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увлажнять кожу - вот чтобы не было такой пересушки - ну и средство для пилинга надо подбирать под свою кожу - вы чем пилились
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:40
какой вам пилинг делали? Попробуйте походить на озонотерапию, я курсом у Фроловой http://www.onclinic.ru/ozonoterapiya/ozonoterapiya_v_kosmetologii/ делала, тьфу-тьфу-тьфу, с тех пор пол года прошло - лицо чистое!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 15:00
мне фитопилинг делали, не советую никому. Спасибо, попробую озон.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 14:09
Я пользуюсь кремами Боро Дерм. У них много серий и для лица и для ног и для рук и для детских попок)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел