Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
793 человека
Сейчас на форуме 791 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Korolevishna, Lusienka
Просмотров:
621'581'457
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Сосудистые звездочки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 июля 2007 года в 11:20


Сосудистые звездочки

Здравствуйте, я слышала что каким-то образом можно убрать сосудистые звездочки, посоветуйте пожалуйста где и каким образом можно это сделать, в какую сумму обойдется, и навсегда ли остается эффект или это временно?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 15:40
Пейте больше жидкости, немного результат будет лучше.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 16:15
А вот на лице удаляла недавно - на щеках начали проявляться. Процедура не болезненая и хорошо переносимая (лично для меня). Делала в центре косметологии Реднор http://www.rednor.ru/services/2-services/11-vessels-removal.html Хорошо сделали и проконсультировали, как ухаживать за кожей и как профилактику проводить, чтобы больше не появлялись. В общем, мне понравилось у них.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 16:55
Ой а у моей сестры их просто тьма и на носу и на щеках, как её уговорить даже не знаю. Попробовать на консультацию записать, чтобы косметолог побеседовал, что ли...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 21:13
Чтобы убрать звездочки нужны специальные процедуры. Но нужен и дополнительный уход, повседневный, чтобы в дальнейшем таких проблем не было да и просто снять чувствительность кожи в этих местах. Есть хорошая антикуперозная линия от Альпика:тоник, мезококтейль(сыворотка), крем, маска. По пробуйте!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 17:01
Временно, скорее всего. Такие звездочки являются проявлением варикозной болезни. Они с большой вероятностью появятся снова в другом месте.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 09:33
Звездочки - это конец. Ничего не изменится в лучшую сторону. Вы от них не избавитесь. Будете удалять, а они будут снова появляться.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:36
Венотоник какой-нибудь купить попробовать.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 13:41
Не уберет. Я пробовала.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 17:25
Лазером знакомый удалял у него крылья носа была как на фотографии с прошлой страницы. Выглядело это как минимум не очень тем более, что парень достаточно молодой. Ушли сосуды с первого раза делал в фрау клиник, но имя косметолога не помню. Если кому-нибудь надо будет смогу уточнить.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 17:06
Попробуйте помазать каким-нибудь Лиотоном или Долобене. А также попить что-то укрепляющее сосуды. И сходите к доктору. Он заставит сдать анализы и подберет медикаментозное лечение. Просто удалять нет смысла. Надо действовать изнутри.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 11:31
Надо еще изнутри их укреплять. Мне назначали Доксихен. Еще пила до этого какой-то препарат. Но анализы должны быть в норме, так как эти лекарства разжижают кровь.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 11:01
Наоборот надо удалять. Если, конечно, речь ужа зашла о венах поверхностных. В них может тромб образоваться, потому что неправильно функционируют вены.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 09:09
ТРОМБ?? Кошмар
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:46
Мне нравится, как убирают сосудистые звездочки, в институте красоты на Ольховке. Там очень хорошие косметологи и очень хорошее оборудование.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 15:00
Сходить что ли?! У меня на теле есть и на лице. Портят внешность жутко.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 14:00
Как же Вам так не повезло? И лицо, и тело.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 15:35
Вообще обычно на разных участках появляются сеточки, если есть проблема с кровообращением. Они могут быть даже на спине, на животе.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 17:11
На щеках появились капилляры, причем очень заметные. Старалась их замазывать тональником, но это, к сожалению, не сильно помогало. Пришлось идти к врачу за помощью. В моей поликлинике врач посоветовала найти клинику, где удаляют сосуды лазером. Придя домой сразу начала искать! И нашла клинику Лазмед, там как раз была акция на бесплатную консультацию, я быстрее записалась. Попала к врачу Мацуевой Татьяне, она рассказала про метод лазерного лечения. Но предупредила, что скорее всего такие большие сосудистые звездочки не удастся удалить за один сеанс. Первый сеанс был назначен через пару дней. Сама процедура нормальная, не больно. Причем длится наверно минут 15. Сеточки мои значительно сократились, но все не ушли. И правда, пришлось идти второй раз. Через две недели пришла снова. Когда мне дали зеркало после процедуры я поверить не могла глазам! Сосудиков то и нет! Ура, Ура!!! Как же здорово, что есть такое средство и что можно им воспользоваться. Кому интересно за 2 процедуры я отдала 6000т.р. Теперь у меня щеки розовеют только от мороза и никаких капилляров!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:35
Вообще я думаю, что сосудистые звездочки это не косметологическая проблема, с этим уже в больничку надо обращаться.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:08
если б на ногах были звездочки, то посоветовала веналгон 911, а вот для лица не знаю ((, не сталкивалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 13:37
Лазером сосудистые звездочки убирают обычно в местах недоступных для склеротерапии и компрессии - это лицо, шея, спина. Лазерное лечение уступает по своей эффективности микросклеротерапии.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 23:26
небольшую звездочку на ноге устраняла лазером. быстро и безюолезненно
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел