Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 563 гостя
Просмотров:
621'778'983
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Шрамы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 октября 2009 года в 18:34


Шрамы

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:24
Не переживайте, Все поправимо. Найдите хорошего специалиста и он поможет вам исправить все, расстраивающие вас, недостатки. Главное - найти своего доктора, своего человека и попасть к нему на прием.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 22:44
у меня были рубцы от прыщей, делала лазерную шлифовку в московскойм Центре Элизе, сейчас ни следа... это не дорогая процедура, вам, может, тоже поможет
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 10:31
А сколько примерно стоит лазерная шлифовка, я что-то не задумывалась ни когда, а ведь у меня посередине лба-звезда горит. Всю жизнь с кликухой-индианочка
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 13:23
В Элизе одна зона стоит 25000 на Лазер СО2
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 14:44
Одна зона, это сколько(по сантиметрам), или вы имеете ввиду-весь участок-это одна?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 10:21
На правой щеке шрам от пореза. Бурная молодость. Чем можно избавиться от него?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 12:10
Шрам можно попробовать лазером, шлифовкой. НО никто на дает гарантии, что шрам исчезнет на 100%. Увы...Сами подумайте, ведь рубцовая ткань отличается от кожи.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 12:21
Говорят, что последние лазерные технологии буквально вытаскивают рубцовую кожу с того света. Они разрушают их, одновременная стимулирую резервные функции организма. Старые клетки отмирают, а на их месте появляются новые. Так и исчезает рубцовая ткань.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 13:00
Да, лазерные технологии действительно помогают. Я делала лазерную FT-шлифовку. У меня очень глубокий шрам и ему уже 5 лет было( Очень благодарна врачам. Сразу предупредили о том, что бесследно убрать никак нельзя(( Тем более срок уже не маленький. Долго думала, но до этого столько всего перепробовала, что выбора не было( Результатом я осталась очень довольна. Кожа значительно разгладилась, а шрам стал практически незаметным.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:33
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 10:19
На красоте девушке тоже удаляли растяжки с помощью Фракселя. Но ей бесплатно , поскольку она победила в конкурсе.
Эффект потрясающий! Надо всем, у кого есть растяжки, рекомендовать эту процедуру.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 13:25
     Борьба с келлоидными рубцами
Я в своей практике столкнулась с антискаром от Лефарма. Натуральное средство, нет эффекта за день, но очень эффнктивно, но самое главное, у них есть кремы используемые при заживлении ран (свежие шрамы)и ожога, вот после их использования вообще нет проблем с эпитализацией.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:53
У меня шрам на животе от операции (лапороскопии), небольшой, но хотелось бы от него избавиться.. Через какое время после операции можно делать лазерную шлифовку?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 18:20
Шрам на подбородке - неудачно прокатилась на горных лыжах этой зимой. Примерно 2 см в длину. Есть ли тут "жертвы", которым удалось получить 100 % результат или близкий к нему каким-либо способом? Нужно ли бежать как можно скорее, пока еще достаточно "свежий" или лучше наоборот, подождать? Буду признательна за рекомендации.
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 07:47
     рубцы от укусов
В конце лета покусали собаки за ногу (во многих местах), рваных ран небыло, повреждения кожи поверхностные, хотя места укусов долго болели, были огромные синяки, в процессе заживнения мазала спасателем. На местах ссадин и укусов остались темные пятна, но кожа ровная. Скажите к какому виду рубцов они относятся? Какую мазь (крем) вы бы посоветовли чтобы их свести?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 10:59
Хочу сказать вам по поводу крема антискар от компании лефарм
шрамы убирает так что их потом вообще не видно !
всем советую вот ссылка http://lefarm.ru/antiscar-cream.htm
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 14:16
Откликнитесь те, кто делал лазерную шлифовку лазером. Шрам сквозной. Удастся ли его сделать хотя бы менее заметным?
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 20:02
Мне это молочко от всех видов пигментации (шрамы, растяжки, для интимных зон и т.д.), результатом очень довольна, и что хорошо без вредных веществ)). Вот ссылка - www.butiker.ru
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:53
В свое время изучала эту тему довольно подробно. Насколько я поняла, избавиться от шрама полностью нельзя, его только можно сделать более плоским (шлифовками лазерными, химическими и т.п.). Или иссечь у пластического хирурга. Шрам станет тольше, но немного длиннее. А убрать шрам полностью, да еще кремом, - это из области фантастики.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 19:17
кремом точно не уберешь, а вот лазером получиться. При чем можно и полностью убрать шрам, без следа
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 02:09
у меня после чиряка на щеке шрам остался...подскажите как убрать
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел