Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
620'921'434
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Помощь в выборе специалиста Как выбрать клинику для пластической операции?

Форум / Помощь в выборе специалиста / Как выбрать клинику для пластической операции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:41


Как выбрать клинику для пластической операции?

Как выбрать клинику для пластической операции? В первую очередь обратите внимание на количество ежедневных операций и процедур. Если в клинике проходит две операции в неделю, то я бы не советовал в такой клинике оперироваться. Говорю как врач из личного опыта. Я врач-реабилитолог, недавно работал в клинике Амория на ул. Алабяна в Москве . Ушел по той причине, что невозможно было заработать на процентах - 2 операции в неделю. Мало пациентов, значит и маленький заработок для врача. По этой причине в клинике стараются "навешать побольше процедур", чтобы хоть как-то заработать. Как выбрать клинику для пластической операции? В первую очередь обратите внимание на количество ежедневных операций и процедур. Если в клинике проходит две операции в неделю, то я бы не советовал в такой клинике оперироваться. Говорю как врач из личного опыта. Я врач-реабилитолог, недавно работал в клинике Амория на ул. Алабяна в Москве . Ушел по той причине, что невозможно было заработать на процентах - 2 операции в неделю. Мало пациентов, значит и маленький заработок для врача. По этой причине в клинике стараются "навешать побольше процедур", чтобы хоть как-то заработать. Как узнать, что в клинике мало пациентов? Там где их много - трудно перенести дату визита из-за плотной записи. Позвоните и попросите перенести визит на другое время и поймете.
Мне было смешно слушать, как пациентка Амории жаловалась : " ...почему я должна дополнительно оплачивать снятие швов, разве это не входит в цену за операцию? " Врач с хорошим опытом в подобной клинике долго не проработает, уйдет туда, где больше платят. Одним словом, ищите клиники, где по 3-4 операции в день и избегайте тех мест, где красивый интерьер, но за декорацией мало что происходит.
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 13:27
странно, мне всегда казалось, что чем меньше в клинике пациентов (до определенного предела) - тем лучше. Тогда каждому достается больше внимания от врача...
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 11:56
Надо не клинику выбирать, а хирурга.
Здесь важнее человеческий фактор, вы же операцию будете делать и все зависит от того, повезет ли вам с хирургом и как он вас прооперирует, а где он будет оперировать стоит уже на втором месте)) клиника это не фитнес-центр, чтобы ее выбирать…какая ближе, где людей больше или меньше и тому подобное)) И хирурга желательно выбирать того, у которого уже кто-то из знакомых оперировался, чтобы могли показать и рассказать как все получилось) Мне повезло, у меня лучшая подруга стала первооткрывателем в пластической хирурги, и дальше я уже последовала ее примеру. А оперировались мы в Люкс клинике у хирурга Максима Нестеренко, хотите, верьте, хотите, нет, но результаты у обеих отличные и ни о чем не жалеем и все теперь советуем))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:46
А как узнать сколько в этой и другой клинике пациентов в день?))) Считать что ли стоять всю неделю и опрашивать выходящих)) Можно конечно законспирироваться под работника, переодевшись врачом и проникнуть туда как шпион))).
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 15:50
В Москве посоветовала бы клинику www.gmsclinic.ru/clinics/hirurgiya, там большинство специалистов врачи из за границы, с солидным опытом работы. Оборудование и уровень обслуживания очень высокий. Не знаю по каким кто показателям меряет, но когда попадаешь к толковому доктору на прием это видно сразу. Мне эту больницу шеф на работе посоветовал, он дядька солидный, уверена знает куда лучше обращаться. если выбрал эту, а не отправился лечиться за границу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2015 года в 10:39
Оборудование и правда в таких клиниках обычно на высоком уровне, это факт.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 17:25
Чтобы выбрать клинику, надо смотреть работы этиъ хирургов. Читать отзывы
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 15:48
Еще я думаю, надо смотреть, кто в клинике работает (есть ли какие-нибудь знаменитые хирурги), и каким оборудованием клиника располагает. Если все по высшему классу, то стоит отважиться на операцию там.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 03:20
Мда, не все так просто, как я думала. Многие рекомендую отзывы о пластиках читать и т.д., но видимо мало кто понимает, что этих самых отзывов в сети столько, что можно днями и ночами читать, пока мозг не закипит. Из знакомых у меня вроде никто не обращался, поэтому мне лично сложно и врача для маммопластики выбрать и соответственно клинику.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 марта 2017 года в 00:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 11:32
Поддерживаю мнение тех, кто изначально определяется с хирургом, опыт и база знаний делают свое дело, клиника отходит на второй план.
Milo4ka
Определите для себя небольшой круг из лучших хирургов-пластиков и потом уже решайте, можно ведь и у нескольких проконсультироваться для начала. Я так делала, потом решила, что у Андрея Ковынцева самые оптимальные условия для проведения операции, да и как врач, мужчина, вызвал симпатию своим положительным отношением. Ювелирно работает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 04:08
Я тоже так думаю насчет консультаций у нескольких врачей, т.к. читаю, что некоторые не за все случаи хотят браться и масса других нюансов, та же стоимость колоссально разная. А этот ваш врач маммопластику делает? Ответственно к работе подходит или на выручку работает только? Претензии вообще к врачу есть какие-то?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 18:45
Это да, есть и такие моменты. Ковынцев А.Н. уже более 14 лет практикует, нареканий со стороны его пациентов я лично не встречала. Маммопластику делает, я и сама подтяжку груди у него делала. Погуглите, у него часто акции есть на подобные операции. А насчет того, ответственно или пациент это мешок с деньгами скажу, что я пришла со своими требованиями к опи, а он мне все по полочкам разложил, объяснил что и почему делать не стоит, то бишь, не стал потакать мне лишь бы заработать, а с точки зрения медицины и моего состояния здоровья объяснил, провел опи. За что я очень благодарна.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 16:43
     Советую Обериг
Это в Киеве. Я делала подтяжку груди, а моя подруга - ринопластику, все прошло чудесно) https://oberig.ua/uk/categories/plastic-surgery/
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:50
Я думаю, что играет роль и клиника, особенно оснащение и технические возможности и Врач
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:25

во всем должен быть баланс) где я оперировалась была плотная запись к хирургу (Мустафаев Э.Р.), но и времени выделяют много! Мы спокойно с хирургом обсудили все тонкости моей довольно большой операции, мне одной (бесплатной, на минуточку) консультации хватило, чтобы полностью быть готовой к операции, и следующая встреча была уже непосредственно в день операции) а в целом важно все, но идти все же стоит на врача, не на клинику ;)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:36
Отзывы, социальные сети, внутренний комфорт при общении с врачом и работы-работы-работы! Конечно, в основном все идут на хирурга, но стоит помнить, что в хорошей клинике не будет плохих врачей, и хороший врач вряд ли будет работать с плохой клинике! А прекрасный врач это хорошо, но вместе с прекрасными медсестрами, анестезиологом и качественным уходом и условиями в палате это вообще великолепно!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел