Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
620'920'608
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Помощь в выборе специалиста КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Форум / Помощь в выборе специалиста / КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 июля 2014 года в 14:00


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?

Если брать обычную хирургическую операцию, которая проводится по необходимым медицинским показаниям, то пластическая операция делается в основном по собственной инициативе и желанию пациента. Если мы приходим в обычную участковую поликлинику, нам не нужно особо заморачиваться при выборе для себя терапевта, лора или хирурга. Но если мы решили прибегнуть к эстетической медицине, то здесь выбор специалиста уже полностью зависит от нас самих. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор в пользу профессионального пластического хирурга, результат работы которого принесет нам гордость и радость, а не разочарование и комплексы из-за неудачно проведенной операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 16:24
Тяжело выбрать профессионала, уже не первый день бьюсь над данным вопросом.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 16:25
Тяжело выбрать профессионала, уже не первый день бьюсь над данным вопросом.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:51
Нда, тема не сильно раскрыта...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:32
Я оперировалась у Андрея Владимировича Росса, попала к нему, можно сказать, на удачу. На консультацию изначально вообще шла просто для очистки совести, послушать, что скажут. конкретно к этому хирургу пошла, почитав форумы по пластической хирургии, ну и как приятный бонус было, что консультация бесплатная. Уже потом, когда поняла, что врач доверие вызывает и легла на операцию, оказалось, что это достаточно известный специалист, которого рекомендуют подругам и родственницам.
По своему опыту могу сказать, что заслуженно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:34
Вот мне как раз Росса очень рекомендовали, когда я с пластической операцией затеялась.
вообще, я в первую очередь, конечно, спрашивала своих знакомых, кто имел дело с пластической хирургией, у кого они делали и как это было, потом уже изучала, что есть в интернете об этих специалистах, сайты клиник и т.д..
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:15
Чтобы "сделать правильный выбор в пользу профессионального пластического хирурга" нужно, во-первых, проверить наличие у него лицензий (сертификатов), дающих право заниматься именно пластической (не общей) хирургией. Потом посмотреть, что о нем пишут (и если пишут) на форумах и отсеять рекламную шелуху. Посмотреть его работы (если выложены в сеть) именно с той частью тела, которую вы решили оперировать. И наконец, связаться с ним и оценить его реакцию на ваши вопросы и запросы.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:20

Я опиралась не только на отзывы и работы, но и на чутье. На консультации с первых минут понимаешь – да или нет. Со своим хирургом должно быть доверие и понимание сразу! Благодаря этому я практически не переживала перед операцией) хотя конечно операция у меня была большая и непростая, и на работы при первичном отборе я обращала особое внимание, и вот не было ни одной работы Мустафаева, чтобы мне не понравилась. Это тоже важно!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:30

да уж, поиск пластического хирурга, пожалуй, самое ответственное занятие в моей жизни было! Но благо сейчас есть соцсети, можно смотреть на врача, заглядывая в закулисье, общаться с пациентками, видеть его отношение к пациентам и т.д.! мне это ооочень помогло. Ну и работы, конечно, просто запали в душу! Цены тоже важны – не слишком дешево, и не слишком дорого, когда откровенно наживаются на пациентах. Нужна именно золотая середина!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел