Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
889 человек
Сейчас на форуме 889 гостей
Просмотров:
620'900'489
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Страх перед анестезией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:31


Страх перед анестезией

Я бы давно решился на пластическую операцию, но вот анестезия меня пугает и тревожит. Я боюсь не столько за работу хирурга, сколько за этот общий наркоз. А ведь я не один такой. Многие люди думают о том, что не выйдут из состояния искусственного сна. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 17:20
Знаю, что всем тем, кто боится анестезии, а избежать ее все равно не удастся, следует выбирать операции по эндоскопическому методу.В таких операциях по сравнению с обычными время проведения бывает в 2 разе меньше. Следовательно, и ваше пребывание под наркозом тоже
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 16:39
Не понимаю, что там страшного. Ты же просто засыпаешь. Я два раза была под анестезией обшей. Выходила нормально. Особых ощущений в организме не заметила. Ну сразу же после операции слегка сонливость была. Может, просто с анестезиологами везло)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:16
Добрый вечер)
Анестезия, конечно, пугала перед операцией больше всего, тем более, что я в юности негативный опыт с этим поимела.
Но после пластической операции я стала к этому иначе относиться.
Мой негативный опыт был в родном городе, где работает, ну грубо говоря, тот, кто есть. Когда дело дошло до пластики, я обращалась к Андрею Россу, и логично рассудила, что профессионал такого уровня работает с соответственными специалистами анестезиологами. Сначала этим успокаивала себя, а потом, когда уже из наркоза вышла, поняла, что в сущности, правильно делала. Никаких проблем, осложнений, последствий так и не настало. Так что, можно сказать, за такую перемену в моем отношении к анестезии и избавление от страха, клинике отдельное спасибо
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 12:06
да, всё зависит от профессионализма врача-анестезиолога, который должен правильно всё рассчитать, чтобы при выходе из наркоза не было тошноты и головокружения
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 12:07
а вы сами откуда? иЗ Москвы?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:51
тоже интересная тема, видела видео после наркоза...ужас!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2022 года в 19:13
Я пластический хирург - Силкина Кристина. По своему опыту, могу сказать, что главный страх пациентов – наркоз и его последствия. Анестезиологи, как и хирурги, заинтересованы в том, чтобы операция прошла хорошо, и пациент чувствовал себя замечательно. Поэтому перед операцией анестезиолог всегда беседует с пациентом, смотрит анамнез и учитывает все особенности организма, чтобы правильно подобрать препарат и концентрацию анестетиков. Большинство последствий связано не с действием наркоза, а со стрессом после хирургического вмешательства. Поэтому чем позитивнее будет ваш настрой, тем быстрее и лучше пройдет восстановление, и вы сможете насладиться результатом
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел