Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
682 человека
Сейчас на форуме 682 гостя
Просмотров:
621'882'163
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Анализы перед анестезией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 21:08


Анализы перед анестезией

Девчонки, собираюсь на операцию. Кто-нибудь может поделиться перечнем анализов, которые необходимо сдавать перед общей анестезией? И во сколько примерно это все обойдется?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 13:38
Смотря какая опи нужна, вроде перечни везде разные
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 13:34
Здравствуйте все! Я очень хочу сделать грудь, но останавливает одно - боязнь наркоза. Мне кажется, это просто фобия какая-то у меня..... Подскажите, что мне делать?! Может быть есть кто-то, кто тоже боится наркоза?...
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 13:41
Мне кажется, это с врачом надо обсуждать...
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 13:48
Ну это естественно, только лечащий и оперирующий док скажет точный список анализов. А за день до анестезии, он тоже говорит, что можно и нельзя
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 12:05
По моему классически просят сдать анализы на спид и сифилис.
могут еще попросить биохимию крови и что то еще.
я бы выбирала клинику в которой все анализы можно сделать на месте! намного удобнее и говорит об уровне клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 10:01
Это удобно, когда все анализы можно сдать в той клинике, в которой собираетесь оперироваться. Но цена вопроса возрастает. Немногие клиники могут похвастать собственной лабораторией. Особенно частные клиники. Максимум, что они могут предложить, - это взять анализ крови, который затем будет отвезен в лабораторию. А это дополнительные расходы, за которые пациенту придется платить из своего кошелька. Так что разумнее будет сдавать анализы непосредственно в пунктах приема.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 10:29
Безусловно удобно!
я бы выбирала клинику с лабораторией - т.е. расположенную на базе какого-либо крупного медицинского учреждения.
потому что кроме наличия собственной лаборатории в здании где меня будут оперировать будет и реанимация.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 12:36
Конечно безусловно удобнее, когда сдать анализы можно в клинике, но это не всегда возможно. Если есть лаборатория, то может не быть ЭКГ, флюрографии и еще чего-нибудь. и естественно цена возрастает. А некоторые клиники только лишь со своими анализами принимают, из других лабораторий не берут анализы
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 16:08
А если направления взять у них, а анализы сделать в другом месте не примут тоже?
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 10:16
Примут, конечно. А вот меня интересует вопрос, касающийся местной анестезии. Какие анализы нужно сдавать и нужно ли вообще? И еще, как узнать, что препарат не вызовет у тебя аллергии?
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 06:28
Девоч у меня арергия на анестезию как мне быть
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 15:03
Откуда Вы знаете, что у Вас аллергия? Ведь есть множество препаратов для проведения наркоза. Врачи подберут тот, который подходит именно Вам. А еще в некоторых клиниках есть ксеноновый наркоз, так он вообще безпасен и редко вызывает аллергию!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:28
В основном биохимический полный анализ крови, а там может и еще чтото дать
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 10:02
Девочки, кто знает точно, какие анализы нужно сдавать перед пластикой больших и малых половых губ? И во сколько примерно обходятся все анализы?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 00:58
когда возникает вопрос что сдавать? где сдавать? и сколько по деньгам выйдет? необходимо сразу же уточнить в той клинике, где будет проходить опирация. у каждой клиники анализы разные.
вот например в клинике от РЖД для ринопластики обязательно требуется: общий анализ крови, на СПИД и сифилиз, анализ мочи, резус фактор, флюорография, КТ носа.а например в ИПХиКе КТ не требуется...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:59
Делают ли анализы, проверяющие, есть ли аллергия на наркоз? Как это проводят? Скажите, пожалуйста, если кто-то знает.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 17:03
я не знаю на счет анализов, но анастезиолог перед наркозом задает вопросы на что у вас возможна аллергия. если вы не знаете, то лучше заранее поговориить с врачом на счет выявления аллергенов
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 17:28
Вот я например сроду не знаю, на что у меня аллергия может быть. И под наркозом что со мной случится. Если когда потребуется, буду трясти всех врачей, пусть полностью все проверят.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 19:24
правильно правильно. пусть проверяют.я то уже разочек была под общей анастезией, и точно знаю что все нормально.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:45
Когда делаешь анализы перед операцией, кто потом их расшифровывает? Где делала или уже у хирурга?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:55
я делала в платной клинике Медина у нас в городе.С расшифровкой париться особо не надо, потому что в анализах есть 2 нужные графы - одна - твой результат, а вторая - положенная норма.. экг я тоже делала у себя а расшифровывала девушка, которая меня ЭКГировала
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 18:27
Мне анализы врач назначал, список может немного меняться в зависимости от того, что будете делать.
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:41
оперировалась в эстет клиник. обследование у них просто огромное перед операцией-это был один из решающих факторов для меня. очень понравилась анестезиолог-она зав отделением больницы цкб семашко,очень опытная,расспрашивала меня про все и долго. тоже мне понравилось это очень.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 10:33
Ой, я перед операцией, помню. просто кучу анализов сдавала) Теперь уже и не вспомнить. Мочу, кровь по всем пунктам из пальца и из вены, в том числе и коагулограмма, ЭКГ, флюорография.
Лично я все анализы сдала бесплатно у себя в местной поликлинике. Просто пришла, сказала, что готовлюсь к операции, и терапевт выписала мне направления. Единственное, за что я заплатила - это за ЭКГ. потому что надо было делать срочно, а там запись была на месяц вперед. так что заплатила и прошла платно, примерно 650 р.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:13
Если у вас нет спешки, то естественно сдайте все анализы в своей поликлинике по месту жительства. Зачем деньги тратить. Лучше их на операцию оставить.
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 16:28
Я сдавала общий анализ крови и мочи, биохимию крови, коагуллограмму, ЭКГ и была на консультации у терапевта.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел