Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
857 человек
Сейчас на форуме 857 гостей
Просмотров:
626'882'700
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Стоматология Форум Фитнес Диеты Молокочай: пьем и худеем

Форум / Фитнес / Диеты / Молокочай: пьем и худеем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 июня 2012 года в 10:16


Молокочай: пьем и худеем

Молоко + чай = молокочай
Это не Кот + Пес
Напиток, который поможет вам похудеть. Подруга меня подсадила. Второй день пью понемногу. Успехов пока нет, да рано еще, понимаааю

Рецепт

Заварить 1 ч.л. чая 100 мл кипятка, настоять 4-5 мин, затем долить 100-150 г молока.

Устраивать себе разгрузочные "молокочайные" дни.
Нашла на форуме рекомендации:

- В разгрузочный день на молокочае кроме этого напитка надо пить не менее 2 л воды (обычной или минеральной).
- Чай не должен быть излишне крепким, т.к. это ухудшает вкус напитка.
- Если вы раньше не пили зеленый чай, то возможно понижение давления, которое со временем пройдет.
- Не рекомендуется пить молокочай 2 дня подряд.
- Не доводите молоко до кипения, иначе напиток потеряет лечебные свойства.
- Так как молокочай оказывает желчегонное и мочегонное действие, за день необходимо выпивать до 2 л воды.

Кто пробова? Делитесь успехами!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 15:20
Улыбнуло! А я и не знала, что пью и худею уже лет 10 подряд.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:18
Менее калорийная диета на воде, но ее надо выдержать.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:22
Как правильно готовить молокочай

Для приготовления молокочая можно использовать любые сорта чая – черный, зеленый или их смесь. Вскипятите один-полтора литра не очень жирного молока (до 2,5% жирности), выключите огонь, добавьте три столовые ложки чая и дайте 20 минут настояться. Если вы не можете пить несладкий чай, то добавьте 1-2 столовые ложки натурального меда. Не следует переливать готовый молокочай в термос или плотно закрывать крышкой. Лучше хранить его в холодильнике.

Можно каждый раз готовит свежую порцию молокочая по английскому рецепту. Для этого нужно смешать в подогретой чашке 1/3 часть молока и 2/3 части свежезаваренного чая (на 100-150 мл кипятка – чайная ложка заварки). А если вы спешите и у вас нет времени на эту процедуру, то, в крайнем случае, можно просто добавить в горячий или холодный чай немного молока.

Если вы любите ароматизированный чай, то можно готовить этот волшебный напиток с добавлением мяты, мелиссы, душицы, или использовать специальные сорта чая с бергамотом или кусочками фруктов.
Как употреблять молокочай для похудения

Используйте его не чаще одного раза в неделю во время разгрузочных дней. Наибольший эффект при использовании молокочая достигается именно в первый день, поэтому дальше продолжать такую диету не стоит. Пить молокочай можно в разбавленном кипятком виде в пропорциях 1:1, хотя количество кипяченной воды можно и увеличить.

Частота употребления молокочая для похудения – одна чашка каждые два часа. Но помимо него для восполнения потери жидкости следует пить до двух литров простой или минеральной негазированной воды.

Следствием одного разгрузочного дня на молокочае может стать потеря от одного до двух с половиной килограмм лишнего веса. Можно и в обычные, не разгрузочные дни заменять обед или ужин на молокочай. Или сочетать употребление напитка с такой диетой, как виноградная диета. Результат появится в ближайшее же время. Попробуйте сами и убедитесь в эффективности этого напитка.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 01:22
Эта диета хороша для не рожавших , мама решила посидеть на ней через 2 дня молоко пришло
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел