Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
676 человек
Сейчас на форуме 676 гостей
Просмотров:
621'771'366
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Фитнес Диеты Помогите сбросить вес

Форум / Фитнес / Диеты / Помогите сбросить вес

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 июня 2010 года в 11:11


Помогите сбросить вес

Моей подруге 28 лет, рост 174,вес 67. Нужно сбросить 10 кг. после родов. Безуглеводка не помогла,начали подсчет калорий-сидит на 1200 в сутки. Тренируется 3 раза в неделю.с тренером и образ жизни очень активный, но вес стоит на месте Что можете посоветовать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 16:14
Может, дело в гормонах. Пусть обратится к диетологам, эндокринологам и даже гинекологу.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2010 года в 10:05
Пусть пьет побольше жидкости и двигается. Не надо в фитнес-клуб ходить. Любой тренажер поставить дома и крутить-вертеть педали, пока малыш спит.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 11:37
Просто питаться в меньших количествах, при этом не ограничивая себя ни в сладком, ни в жареном, ни в пареном! Действительно результаты потрясающие Ну и, конечно, побольше двигайтесь!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 23:01
я давно для себя решила, если не можешь сама заставить себя похудеть и ничего не кушать, то нужно обращаться к профессионалу. В клинике"Доктор Ч" очень грамотно помогли мне сбросить лишний вес. я просто не знала что еще такое скушать чтобы похудеть, а нет, оказалось что всё гораздо легче, так что совет подруге и просто девочкам читающим этот форум-обращайтесь к специалистам!всем удачи!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 11:08
Единственное преимущество этих проффесионалов в том, что мы им платим деньги. А раз такое дело, то и его банальным рекомендациям не есть после 6 и отказаться от мучного, сладкого, жареного бесперкословно следуем. Оттого и эффект.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 17:37
Это одно из преимуществ. Жадность заставляет следовать инструкциям. Но в нормальных заведениях есть ещё преимущество в виде докторов, которые всё рассчитают лично под Вас. Я неделю худела в "Красном Озере" - там в обязаловку по приезду отдаешь результаты анализов, а потом уже решают, что с тобой делать. За неделю сбросила 3,5 кг. Не знаю, сбросила бы больше, если бы на больше осталась, но эти 3,5 не вернулись, хотя прошло уже больше месяца. Худела сама - тут же набирала за неделю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:53
К своим 40 я уже все диеты перебрала. Самый лучший способ похудеть - есть меньше и чаще.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:28
Девчонки, как быстро сбросить 2 кг?
Буквально за 2-3 дня? Хелп!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:59
Садись на кефирную диету. Ничего кроме кефира. Кефир и только кефир!
Реально, за 2 дня похудеешь!
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 14:07
Когда мне срочно нужно сбросить 2-3 кг, я полнотсью исключаю мучное, жирное. Но оставляю сладкое. Без него никак. За неделю могу сбросить до 1.5 кг.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:41
До полутора килограмм я и за 2 дня могу сбросить. Но тут же его набираю. Как же сбросить вес, чтобы он потмо не возвращался?
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 16:03
Я даже на весы становиться боюсь. Набрала 3 лишних килограмма, которые сразу изменили мои контуры. Теперь только диета спасет. Надо бы заняться. Но скоро Новый год. Салат оивье и прочие вкусности. Стоит ли садиться на диету?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 10:20
Это гормональные изменения, вряд ли получится быстро справиться с лишним весом. Но если запастись терпением, то все получится: ограничения в еде и физическая нагрузка. Но обычно ежедневные заботы о маленьких детях эффективнее самых клевых диет.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:04
Я познакомилась с женщиной, которая приводит в форму политиков, с которыми мне по долгу службы приходится работать. Мы с ней побеседовали о том, что меня не устраивает. Я сказала, что 2-3 лишних кг. Только и всего. Благодаря ей я сбросила, не 2-3, а целых 4. Сейчас я вешу 51. И вес падает. При этом я не ограничиваю себя ни в чем. Просто прием пищи у меня строго по часам расписан. Фигура - идеальная! Женщины мне завидуют, особенно когда пытаются упаковать свои жирки в плотную обтягивающую одежду.
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 11:14
Мальчики после армии возвращаются такими крепышами, а все потому что придерживаются распорядка дня, едят по часам и, как правило, кашу. Так что не знаю, не знаю, у кого вес падает,а у кого, наоборот, прибавляется.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 13:52
Потому, что они там качаются и бегают, постоянно! А про еду в армии ничего хорошего сказать не могу.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 09:39
Сын подруги вернулся из армии, -15 кг и проблемы с желудком. Распорядок это еще не все, нельзя резко менять рацион питания.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:29
Гормоны! Она может даже жить в спортзале - вес не будет падать. Надо идти к эндокринологу.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 15:06
Часто наоборот бывает, когда путают гормоны с обжирательством. Едят неизвестно что до сытости - и потом говорят "а я не худееею"!
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 15:32
"...рост 174,вес 67"
А что, это много?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 01:32
Луиза! Читани мой блог, может поможет , а вообще чтобы реально схуднуть не больше 600 ккал надо есть
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 14:42
Не более 600 в день... И долго так? Насколько я знаю, дольше недели на 500 ккал сидеть нельзя.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:45
Хороший эффект даёт "Золотая игла". Похудела на 15 кг. После установки иглы есть совершенно не хочется (хотя надо). Научилась не есть вредные продукты, не лезла на стенки по вечерам. Пока что вес остановился, но результатом довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 03:04
Пусть посидит на кефире и гречке, а потом пусть считает калории.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 11:57
Пусть посидит, если потом не сорвется, после кефира и гречки-то
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 09:28
Фитнес-хлопья Нестле. Обещают чудо, особенно если надо на 5-10 кг схуднуть
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 23:18
Я за профи и худение под наблюдением. Причем желательно детокс-методиками. Кивач, Красное Озеро, Пушкино - выбор большой. Сама так худела две недели, сбросила 6 кг, знаю о чём говорю.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 09:40
Такое похудение подойдет для оттачивания фигуры, но никак не для глобального сброса веса. Детокс от 20 лишних кг вряд ли поможет.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 17:30
Это лагери для худеющих, санатории, да?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 16:55
Побльше аэробных нагрузок, кардио. И все будет ок!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел