Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
622'231'731
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Летние каникулы в фитнесе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 июня 2012 года в 16:05


Летние каникулы в фитнесе

Устраиваете ли вы себе на лето каникулы в занятиях? Вот честно, в лом заниматься, когда тепло, светло и мухи не кусают. Но совесть говорит, что надо заниматься. Не знаю, кто из них - лень или совесть - перевесят?
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:53
Если дашь себе поблажку на лето, то потом будет трудно собраться. Но если у тебя все замечательно, килограммы не прибавляются, а жир не откладывается по бокам, то зачем себя истязать?
У меня есть вопрос для дискуссии. Почему меньше всего нам хочется заниматься фитнесом летом, когда надо выползать на пляж?
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 12:34
Нас отправляют на каникулы, так как многие разъезжаются. Но я все равно качаю пресс и занимаюсь ходьбой. Чувствую, что не хватает нагрузки.
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 14:07
Я себе позволяю немного полениться. А что еще делать, когда вокруг никто ничего не делает?
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 10:47
Вчера по телеку показывали, что в Филях где-то есть зона отдыха с фитнесом и всеми делами, так что можно совместить приятное с полезным.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел