Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
379 человек
Сейчас на форуме 379 гостей
Просмотров:
622'294'900
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Что такое Бодифлекс?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:25


Что такое Бодифлекс?

Что такое Бодифлекс? Что дает эта программа и каковы ее особенности? Чего реально можно достичь с ее помощью?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 10:57
Не один раз слышала положительные отзывы о бодифлексе. Говорят, что он реально помогает сжигать жир. Я еще не пробовала, но планирую это сделать в ближайшее время. Можно даже в Интернете найти занятия по бодифлексу.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:54
Моя сестра занимается этими упражнениями. Эффект реально есть.
У меня нет времени, сама бы попробовала
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 14:33
Я 5-минутной тренировки не выдержала. Мне кажется, что нет большого толку от бодифлекса.
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 11:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:17
Бодифлексом не занималась. И не буду.
Потому что для меня тренировки изматывающие и изнуряющие. Лучше направить свою силу и энергию в другое русло.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:06
На форум один наткнулась. Так там говорят, что бодифлекс может навредить. Девочка занималась месяц, у нее стала голова кружиться - вегетососудистая дистония.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 14:47
Вегетососудистая дистония
Этот диагноз у каждого 2 человека. В мировом реестре болезней такого диагноза вообще нет!!! Только наши доктора его выделяют!
И причина его возникновения в данном случае явно не занятия бодифлексом! Никакой причинно-следственной связи!
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 09:45
Дышать надо правильно, тогда и голова кружиться не будет. Есть дыхательная гимнастика и бодифлекс упражнения. Можно в Интернете накопать и потренироваться разочек дома, чтобы узнать подходит это тебе или нет. Конечно, легче лежать на диване и ничего не делать, для кого-то это тоже физическая нагрузка. Но на форум заходят девочки совершенно другого склада. Так что надо понимать, что вот так огульно охаивать какое-то направление фитнеса беспонтово. Я по утрам бегаю. Советчицы тоже говорили, что это вредно и бла-бла-бла. Если всех слушать, жиросом обрастешь.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 09:29
Это дыхательные упражнения. Способны улучшать общий тонус, самочувствие, повышать иммунитет и накачивать мышцы! Он работает, нужно только научиться делать это правильно. Необязательно записываться в клуб, можно по книгам все изучить.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 10:30
Знаем-знаем, проходили. Сразу скажу, бодифлекс не для ленивых. Он дает результаты только при регулярном и добросовестном выполнении упражнений, иначе - совершенно бесполезная вещь.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел