Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
638 человек
Сейчас на форуме 638 гостей
Просмотров:
622'113'182
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Плоский животик - реально или нет?

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Плоский животик - реально или нет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 августа 2010 года в 14:31


Плоский животик - реально или нет?

Как ни старалась я, не удается получить плоский животик. Если кому надо, возьмите на заметку. Вот перечень упражнений, направленных на укрепление мышц передней стенки живота.

Прямые упражнения, такие как жим пресса.
Боковые упражнения, такие как наклоны и скручивания
Круговые вращения, такие как вращения корпуса или быстрые скручивания в положении стоя
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 10:45
Живот может надуваться, мне сказала врач, если венозный застой.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 11:21
Реально, однако для одних это легче легкого, а для других - очень трудно.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 23:54
Лично мне тоже говорили, что саме эффективные упражнения это скручивания всевозможные.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 14:43
Мне пришлось здорово потрудиться, что бы привести свой животик в порядок. Работала по нескольким направлениям сразу. Во - первых, питание. Ела маленькими порциями, несколько раз в день тщательно пережевывая. Когда спешишь можно проглотить вместе с едой и воздух, который раздувает живот. Во - вторых, гимнастика. Кроме упражнений на укрепление мышц живота, я делала еще невидимую гимнастику: расслабляла мышцы живота на вдохе и расслабляла на выдохе. Еще я записалась в бассейн. Вода массажирует кожу и делает ее более подтянутой, и заставляет жирок уходить. В - третьих, сон. Когда организм постоянно находится в состоянии усталости, начинает выделяться гормон кортизол, который способствует накоплению жира в желудке, поэтому я стараюсь хорошо высыпаться. Вот так потихоньку я смогла избавиться от жира на животе и сделать его красивым.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:05
Спать надо. Но не думаю, что после сна живот куда-то денется.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 19:08
я до сих пор борюсь со своим животиком,трудновато что-то
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел