Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
489 человек
Сейчас на форуме 489 гостей
Просмотров:
622'149'722
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Как за ночь я сбросила 800 грамм?

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Как за ночь я сбросила 800 грамм?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 мая 2010 года в 14:01


Как за ночь я сбросила 800 грамм?

Девчонки, перед сном взвешивалась, весы показали 64 кг 200 гр. Утром проснулась, опять на весы, а там уже 63 кг. 600 гр. Куда за ночь исчезли 800 грамм?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:40
Все, что было съедено на ужин, переварилось. Утром перед тем, как взвеситься, Вы, скорее всего, сходили по нужде. Вот Вам и объяснение
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 10:00
Плюс еще всю ночь работали потовые железы. Потообменные процессы тоже позволяют избавиться от 500 гр.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:27
Как мне знакомо, это нормально, организм пока мы спим работает и ночью выделяется гормон, который сжигает жиры главное спать в это время
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 15:56
Смешной вопрос, ну действительно, организм ночью тоже работает. И если вы не страдаете лунатизмом и не вставали ночью к холодильнику, то организм переработал ту еду, которую вы съели за целый день. Отсюда и минус 800 грамм. Радуйтесь, что у вас такой хороший обмен веществ. А этим могут похвастаться не каждые. Это говорит о том, что у вас очень хорошая усвояемость пищи, а значит, вам не грозит полнота (если, конечно не переедать).

Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:52
Минус вода)) Все просто))
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 17:27
После выходных в гостях у родителей + 3 кг. Как вам такая прибавка?) И обратно через те же 2 дня.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:33
все бы так) ложились с одним весом, вставали с другим) вам очень повезло с обменом веществ!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 19:46
Да, когда очень хочешь похудеть, прибегаешь к разным методам. Может, сон действительно способен влиять на наш вес? Ну, безусловно, за ночь наш организм переработал всю пищу, высосал все соки из нас, и мы уже не весим столько, сколько вечером, когда ужинали. Если померить вес сразу после хорошего обеда или сразу после сна, то уверенна, что разница в весе будет! Одно дело, когда мы голодные, и другое дело, когда мы уже покушали и прибавили в весе. Повезло тем, у кого хороший обмен веществ, они, наверное, даже и не поправляются.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 00:03
Еда переварилась, плюс вышел пот и утренний побег в туалет)
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 10:51
Секс и туалет.
Еще можешь проверить весы.
Когда весы показали для меня неимоверно маленький вес, то я подумала, что они брешут. А муж после такого взвешивания подумал, что он серьезно болен.
Женская и мужская логика!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел