Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 545 гостей
Просмотров:
622'230'357
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Фитнес / Программы / Стэп-аэробика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июля 2012 года в 12:25


Стэп-аэробика

Работают ли в стэп-аэробике какие-то еще мышцы, кроме мышц ног и пресса?
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 14:44
Вы получите гармонично развитое тело, прекрасную осанку и сможете выработать у себя красивые, выразительные и точные движения. Степ-аэробика является одним из самых быстрых способов "сделать" себе талию. Но главной тренируемой частью тела будут все же ноги, которые станут стройными и сильными.
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 12:07
Для стэп-аэробику нужна платформа. Это не очень удобно, когда уезжаешь, приходится тренировки отменять. Но при желании можно всегда найти замену: вместо платформы использовать обычную лестницу в многоэтажке или эскалатор.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 16:28
Это скууучно и давно забыто, есть занятия веселее, чем скакать вокруг одной платформы
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:31
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 16:06
Существует одно важное отличие степ-аэробики от классической гимнастики. Заключается оно в следующем: выполняя упражнения можно достичь гораздо больше результатов, чем при занятиях обычной гимнастикой. Известно, что степ-аэробика воздействует на тело комплексно. В это же время такие занятия корректируют деликатным образом формы ног, развивают нужную группу мышц. И в итоге, ваше тело становится гибким, стройным, пластичным и выносливым. И хотя эти упражнения давно уже устарели, но зато эти занятия можно проводить и дома.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 19:07
как понять устарели?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 16:58
Руки тоже задействованы. Это особенно чувствуется, если заниматься с грузиками.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 19:08
по мне так это одно из самых эффективных средст для быстрого приведения всего тела в тонус
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 10:16
Нагрузка на суставы есть. Пусть платформа небольшая, но постоянные подъемы и сгибания колен подходят не всем.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:38
да, не каждому подойдет)))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел