Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
163 человека
Сейчас на форуме 163 гостя
Просмотров:
620'926'791
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Общение на разные темы А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Форум / Общение на разные темы / А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:36


А вы бы хотели попасть на реалити шоу?

В очередной раз залипла на полчаса перед телеком, смотрела новый выпуск "На 10 лет моложе" РЕН ТВ.

Конечно, перемены кардинальные. Такое вообще реально сделать? Или есть какой-то подвох?

А вы бы хотели попасть на такое реалити шоу? Чтобы хотели поменять в себе?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:16

Необычно приятный выпуск, очень сильная женщина с четкими целями и осознанием, что ей нужно. Понравилось не то слова, советую посмотреть Весенняя легкая для просмотра.
Вся команда поработала на отлично. Блохин провел обширную подтяжку да и грудь похорошела у героини.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 02:42
А зубы как поменялись, не верила даже, что стоматологу удастся сделать такую красоту.
Записалась к стоматологу в клинику Блохина, тоже буду зубы приводить в порядок.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 14:53
Я не то чтобы попасть, я и смотреть не хочу такие передачи.
Все как-будто бы в реале, но все настолько постановочно, что хочется повторять и повторять за Станиславским знаменитое "Не верю"!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 01:59
А как вы представляете себе эту программу не постановочно? Естественно, что для тв подбирают красивые кадры, интересные истории, чтобы смотреть зрителю было интересно.
Меня вдохновляет работа стоматологов клиники Блохина, даже самые запущенные случаи удается превратить в красивую улыбку.
После шоу сама начала зубами заниматься, кстати, и к стоматологу с этого проекта было легко записаться в клинику блохина.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 14:34
Хе, а тут верить и не надо по сути, на результат надо смотреть! Меня лично всегда вдохновляет работа Сергея Николаевича, еще стоматолог из клиники профессора Блохина тоже колоссальную работу проводит, вот без этих двух экспертов, ну не было бы таких колоссальных перемен, как ни крути.
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:04
я бы не хотела)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 01:56
Новая серия, героиня в конце передачи выглядит шикарно. Понравилось, как Жук подобрал цвет волос, прическу, очень преобразилась женщина.
Заметила, что стоматолог в клинике Блохина сделал героине ровные только верхние зубы. Нижние остались с кривизной.
С одной стороны так очень естественно вышло и натурально. Как считаете, нужно было и нижние выравнивать???

Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 14:32
Ой а я на этот момент с зубами даже и не обратила внимание, надо будет посмотреть еще раз, но вообще работы стоматологов из клиники Блохина мне очень нравятся, видно, что всегда индивидуальный подход, а не какое-то стандартное решение всех проблем одним методом.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 22:36
В фрау дент есть процедура Вектор, очень эффективная для лечения воспаленных десен. Я долго не могла десны вылечить, единственный, кто назначил эту процедуру - стоматолог клиники Блохина. Хотя бы зубы и десны смогла вылечить наконец. В клинике оборудование хорошее. В планах поставить здесь виниры.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 апреля 2017 года в 15:22
Выпуск за 22 апреля. не успеваю по тв посмотреть, но ютуб спасает.
Классная серия. Понравилось все! Даже Гершуня в этой серии поработала на отлично.
Как вам цвет волос героини после работы Жука??
Мне лично очень понравился.
Конечно, Блохин уникальный врач. И вот это заявление участницы вначале, а грудь? Участницы стали не особо скромные. Но хирург и так невероятную работу провел. Прекрасная серия, советую посмотреть.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 22:34
хаха Сделали даму неотразимой, но ей не нравится.
Правильно ведущая подметила, эксперты показали своё видение, ведь именно за этим женщина и пришла на шоу.
Зубы понравились. В стоматологии в клинике Блохина была, так и вправду уровень специалистов очень высокий. Когда пришла на прием и встретили, и проводили к моему доку, не нужно было в ожидании ещё полчаса сидеть, как в некоторых клиниках.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 02:20
пришла на программу меняться, но лучше стилистов, знает, что именно блонд ей идет. С чего она вообще взяла? Даже муж оценил новый цвет волос, глаза у него горели.
Выпуск душевный, понравилось, что добавляют новых экспертов.
Врачи из фрау клиник невероятную работу провели, я не думала, что так кожа изменится. Вначале столько морщинок, а после идеальная гладкая кожа лица. Здорово.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 мая 2017 года в 18:35
когда-то всерьез задумывалась об этом. Но публичность мне не очень нарвится. Оставила эту идею.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 10:24
ну видимо у Вас не такая серьезная жизненная ситуация, чтобы идти на проект, хотя приходят же и семейные пары, которые при помощи проекта хотят разнообразить жизнь и получить вторую молодость, видимо, Ваше время просто не пришло еще кто знает, что будет в дальнейшем может и поменяете свое решение, хотя судя по количеству заявок не так уж и просто попасть.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 11:20
Публичность не для всех хороший вариант, особенно если профессия такая, которая не позволяет освещать личную жизнь на весь первый канал.
В фрау клиник есть ведь как раз программа комплексная, где работает пластический хирург, косметолог, стоматолог.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 10:06
Выпуски замечательные, но истории у женщин лично меня потрясают, ну вот как можно жить с бандитом или с мужчиной, который способен своей женщине сломать руку. Конечно не очень люблю слезливые истории, но вот так приятно смотреть на героинь, которые потом рады от преображения.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 11:13
Всякое бывает, любовь отличный помощник, чтобы идеализировать человека.
Мне серии последние очень нравятся. Видно, что все беды на лице женщин отражаются, Блохин очень точно такие вещи подмечает. Но и преображение у женщин вышло шикарное.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 11:23
Понравилась фраза Блохина, что именно вот такие мужчины-чудовища главные поставщики клиентов для пластических хирургов! Потому что все беды отражаются на внешности, все абсолютно!
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 11:11
Ну хорошая перемена! Потрясающий косметолог в фрау клиник. Всегда её работа впечатляет.
В комплексе с подтяжкой, омоложение прошло очень удачно.
Мне и образ весь понравился.
Я даже к мимике гершуни уже попривыкла.

Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:50
Выпуск с Алисой просто щшикарный, конечно немного тема с ее новой песней показалась мне слишком навязчивой, но терпимо. Понравилось, что Шура пришел к ней в гости, весь выпуск на позитиве, шутки замечательные, особенно от Сергея Николаевича.
Мне кажется, что чем-то Алиса похожа с Катей по энергетике, во время примерки нарядов отожгли.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 23:54
Красивая сильная женщина. Кто не смотрел выпуск с Алисой Мон, рекомендую Привет 90 и музыка, и стиль, и вообще серия отличная.
Блохин провел пластику груди помимо обычного фейслифтинга, блефаропластики.


Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июня 2017 года в 21:39
Сегодня брекеты такие красивые поставили героине в клинике Блохина, очень красиво выглядят и не страшно совсем, даже не знала, что такие брекеты бывают. Интересно было бы очень посмотреть на улыбку героини после того как брекеты снимут, конечно очень повезло, что бесплатно лечение будет даже после проекта.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 15:25
ой никогда не хотела попасть на шоу..
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 23:51
Внешностью своей довольны на 100% ?? Или своими силами ухаживаете за собой?
На проекте На 10 лет моложе очень сильный пластический хирургу, к Блохину не каждая женщина сможет попасть, операции стоят выше среднего.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 23:49
Выпуск отличный был, изменилась женщина кардинально.
И муж с букетом цветов в больнице удивил её. Приятно смотреть за преображением сильных женщин.
Не думала, что такой эффект хороший будет после работы Блохина. Как вам серия? Хотели бы, чтобы у мужа было такое хобби? Ходьба, причем по два года??

виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 15:46
да преображения говорят сами за себя, какая кстати молодая шея у Нины после пластики у Блохина, думаю, что если поставить рядом Свету и Нину, они теперь будут смотреться очень уместно на фоне друг друга. Как-то в одном из выпусков Блохин рассказывал про шею после пластики и там показывали крупным планом шею героини, реально трудно поверить, что можно сотворить такую красоту!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 00:31
Я бы хотела кое-что изменить в своей внешности, но только не в шоу, пусть даже с самыми известными хирургами. "Show Must Go On", но я в качестве зрителя и не более того.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 08:53
Ну думаю, что у женщин которые идут в программу совсем другая жизненная ситуация и выбора просто нет, по сути куда еще можно обратиться, тем более за таким масштабным комплексным преображением?

Там в одном из выпусков стоматолог из клиники Блохина говорил, что у некоторых героинь зубы стоят как квартира в Москве, ну кто может себе позволить такой вклад пусть даже в свое здоровье? У простых людей таких сумм нет.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 23:50
Если там действительно классные специалисты и это бесплатно - почему бы и нет
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:03
Хотела бы, я не стесняюсь по этому поводу, без комплексов.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 августа 2017 года в 21:15
Сколько же вам лет, что вы до сих пор стесняетесь?
Ну да, в шоу чаще всего приходят женщины в необычными историями и нужно ещё получить добро от экспертов.
На крайний случай всегда можно проконсультироваться у экспертов из проекта без камер. Просто, на проекте все изменения бесплатно.
Хотя ради работы Блохина стоит потратиться.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 августа 2017 года в 21:12
На ютуб канале клиники Блохина есть выпуски с участницами спустя год после участия в проекте.
Здесь певица Татьяна Иванова рассказывает про свою жизнь после проекта.

Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 19:56
Класс, а я почему0то не видел аэти видео раньше, интересно посмотреть очень, тоже когда-то обсуждали со знакомой героинь, которые участвовали в программе На 10 лет моложе и пришли к общему выводу, что было бы неплохо увидеть как они будут выглядеть спустя год. А оказывается такие видео существуют и можно посмотреть.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 20:22
Мне бы было стремно и не комфортно на шоу.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 19:54
А от чего стремно-то? Ладно не комфортно, так как камеры и куча людей вокруг, ну и надо несколько месяцев посвятить только съемкам, это не каждый человек может сделать.Соглашусь на счет комфорта, но вот ради такого результата который дает Сергея Николаевич героиням на 10 лет моложе, разве нельзя выйти из зоны комфорта? На мой взгляд результат стоит того.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 23:48
Попасть на шоу было бы не плохо, если за это платят деньги)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 21:04
Вы вот серьезно? Там только стоматолог из клиники Блохина делает зубы по цене квартиры в Москве, а Вы хотите, чтобы Вам еще и заплатили? Ну смешно, честное слово.
Тут наоборот суть в том, что специалисты высокого уровня работают на Вас при чем бесплатно.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 12:15
Я бы не хотела, если бы что-то и меняла, то втихоря, а не на всю страну.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:36
А что бы хотели поменять? Читала, что одна женщина только ради новой улыбки пошла на проект. Но стоматолог отказал, так как лечение было бы слишком дорогим.
Но самый большой процент женщин на кастингах мечтают о пластике у Блохина, неоднократно об этом писали и соц сетях На 10 лет моложе, и даже с вопросами, как попасть к хирургу вне проекта.
К сожалению, только в рамках проекта операция будет бесплатной. Если как вы пишете делать это втихоря, то и расценки на омолаживающие операции и процедуры будут немаленькие. Не все на это готовы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел