Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 445 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Liannet Bonano (Encrytserwesto), Khan, Anton (Xmerixlill), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
550'638'361
Тем:
10'841

Последнее обновление:
сегодня в 11:24
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

самое обидное, когда ты нормально восстановилась после родов, а неудачный шов после кесарева испортил весь вид и только из-за него приходится идти на пластику живота

От Гость_Вики1234, позавчера в 22:56, в теме
Подскажите клинику
Я могу посоветовать врача Корякина из стоматологии Менделеев, вот его карточка врача на сайте me-dent.ru/stomatologi/koryakin-artyom-sergeevich, мне делал в 2018 году имплант, держится класс

От Ellizabbet, позавчера в 22:02, в теме
Зубные импланты
У меня вот удалены уже 6 зубов, не знаю, решусь ли на импланты или что-то другое выбрать. Конечно, пока со стоматологом своим не обсуждала этот вопрос, но как буду во Фрау дент, спрошу, что именно мне лучше сделать...

От Ellizabbet, позавчера в 21:57, в теме
Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)
Лечу зубки во Фрау дент уже не первый год. Обычно хожу к доктору Курбановой или Латорцеву. Благодаря им сейчас мои зубы в полном порядке, чистку провожу теперь периодически и раз в полгода как штык на профилактическом осмотре...

От Ellizabbet, позавчера в 21:54, в теме
Виниры в Фрау Дент
Я периодически чистку делаю, пока не отбеливала зубы. Во Фрау Дент хожу. Недавно чистку делала у Латорцева Александра Анатольевича. Хочу сказать, что когда впервые делала, было болезненно, сейчас уже практически нет таких ощущений. может, потому что отложения минимальные, не коплю)))

Стоматология Форум Общение на разные темы Что подарить родственникам?

Форум / Общение на разные темы / Что подарить родственникам?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 49 сообщений
Написать ответ на тему

Вторник, 12 ноября 2013 года в 21:09

Что подарить родственникам?

Очень редко видимся с близкими родственниками. Живут живут на другом конце нашей страны. Вот скоро собираемся поехать. Хочется что-то подарить такое памятное, нужное в доме, для уюта может быть что-то, для интерьера...
Посоветуйте какие-то качественные, может эксклюзивные вещи. Не хочется дарить что-то такое банальное.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 декабря 2017 года в 15:13
наверняка есть что то что им нужно. это будет отличным подарком.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 декабря 2017 года в 10:50
Сувенир подарите, точно запомнится.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:39
Родственникам, если вы про близких, в первую очередь необходимы знаки внимания, забота и теплота, поэтому на Новый год останусь дома, для них это будет самым лучшим подарком, ну конечно по мелочи чего-то прикуплю))
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 22 декабря 2017 года в 18:31
Я дарил кресло-качалку - отличный подарок!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:20
Может лучше деньгами?)
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 27 декабря 2018 года в 03:31
А кто-нибудь заказывал воздушные шарика к дню рождения? Имею в виду какие-то тематические?
Вот http://xn--80aahh8a2a8c.xn--p1ai/ смотрела на сайте компании Мегашар, которая занимается доставкой шариков в Санкт-Петербурге, нашла интересные варианты. Думаю, у них заказывать или где? Может быть был у кого-то такой опыт?
Хотим ребенку красивый праздник сделать, чтоб запомнился, чтоб фотки поделать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 3 января 2019 года в 10:46
Даже не знаю что сказать что то интересное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 21 января 2019 года в 19:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 19 января 2020 года в 10:23
Ну это смотря какой повод))

Я считаю, что подарить букет цветов - всегда будет кстати. Особенно для прекрасной половины.
Причем, даже если человек находится от вас далеко, все равно можно поздравить и приятно удивить.
Есть же всякие сервисы, где можно онлайн выбрать необходимый букет цветов, или составить композицию самому и они доставят в удобное время и красиво вручат, с поздравлениями. Например, вот такая https://www.floraexpress.ru/ доставка цветов есть. Пользовалась их услугами несколько раз, когда поздравляла подруг с днем рождения и даже на свадьбу вот так заказывала цветы подруге, без претензий
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 27 января 2020 года в 13:24
Если это близким родственникам, то я всегда спрашиваю что им хотелось бы, и на основании этой информации покупаю подарок.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 10 февраля 2020 года в 16:37
Хороший плед, декоративные подушки, ковер.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел